Актер Владислав Галкин найден мертвым в своей квартире

мама

как Поплавская сказала - запутался человек

ну правда, пил он видимо в последнее время

мама
Екатеринбург

вообще жаль...слов нет...такие молодые ....уходят.....

хочу стать мамой
Москва

die Blume
Да хватит уже однобоких суждений!!! Алколголизм-не алколголизм!!! Вам пресса все представила так и раздула тот случай в баре, а Галкин за него ОЧЕНЬ раскаивался потом! Да, плохо сделал, даже ужасно, но, наверное, не подонок он был, чтоб такое ПРОСТО ТАК учинять!!! Может, срыв? Вам такое не знакомо? Слава богу. Что вы знаете о его жизни, помимо того, что вам преподносит желтая пресса, охочая до скандалов? Давайте не будем судить. Тем более, что нет уже человека. Очень, очень жаль...

olga343
таким земным и надежным он мне всегда виделся

die Blume
Он ОЧЕНЬ раскаивался, принес извинения всем - и участникам, и свидетелям, и своим зрителям. Значит, неплохой он был человек

+++++++++++++++++++
По НТВ передачу посмотрела про него - еще грустнее стало :( Действительно, видно как он переживал ту историю :( А как о нем хорошо все отзывались :( И правильно Игорь Лифанов сказал, - при всей своей популярности одинокий был человек :( Несколько дней пролежал, потом только спохватились :(

Екатеринбург

Мартовская кошка
Несколько дней пролежал

Так он какого числа умер? 27-го нашли, как я поняла, да?

хочу стать мамой
Москва

Черное Дерево
27-го нашли, как я поняла, да?

Да, а пролежал, сказали, 2-3 дня :(

просто посетитель
Екатеринбург

вчера Котовского смотрела... :)
Таааакккаааяяя улыбка... :)
на игру даже внимания не обратила... :) просто хотелось смотреть и помнить...
:clap:
Спасибо АКТЕРУ и настоящему ЧЕЛОВЕКУ!
:clap:

Екатеринбург

Chайkа
А что Борис Галкин - его отец - не знала. Совершенно непохожи.

Владислав был его приемным сыном.

мама
Екатеринбург

Сейчас по 1 каналу идет передача "Пусть говорят", посвященная Владиславу Галкину!

мама
Екатеринбург

14августа2007
Владислав был его приемным сыном.

вообще противоречивая ситуация по этому поводу, в биографии пишут, что родился в семье Бориса Галкина, да и у мамы с Владом разные фамилии, логичней было если бы у него была фамилия матери, если он был приемным сыном Галкина.Сообщение было изменено пользователем 05-03-2010 в 11:01

мама
Екатеринбург

Википедия "вырос в семье актёра и режиссёра Бориса Галкина (Владислав — приёмный сын Бориса Галкина) и Елены Демидовой. В детстве носил фамилию Сухачёв". Видимо, Демидова - это девичья фамилия матери

Верхняя Пышма

МДО
вообще противоречивая ситуация по этому поводу, в биографии пишут, что родился в семье Бориса Галкина, да и у мамы с Владом разные фамилии, логичней было если бы у него была фамилия матери, если он был приемным сыном Галкина.

Madd
Википедия "вырос в семье актёра и режиссёра Бориса Галкина (Владислав — приёмный сын Бориса Галкина) и Елены Демидовой. В детстве носил фамилию Сухачёв". Видимо, Демидова - это девичья фамилия матери

Владислав Галкин родился 25 декабря 1971 года. Сначала он носил фамилию родного отца Сухачева, а потом актер Борис Галкин, усыновивший мальчика, дал ему свою фамилию.

Тема закрыта
Причина:
";