Актер Владислав Галкин найден мертвым в своей квартире

мама
Москва

Selene
человека судами да разборками

а может алкоголизм довел до судов и разборок? ;)

Selene
Зависть, зависть.

здесь это слово неуместно вовсе %)

просто посетитель
Екатеринбург

MAgnolia
а может алкоголизм довел до судов и разборок?

Алкоголиками, милая моя, не рождаются.

MAgnolia
Selene
Зависть, зависть.

здесь это слово неуместно вовсе

То ли вы с Луны свалились, то ли не желаете видеть очевидного. Как раз к месту это слово ЗАВИСТЬ, когда речь идет о талантливых или просто известных людях. Вы никогда не были и не будете таковой, потому вам просто и не понять, как тяжело жить таким людям. :)

Екатеринбург

Вот так доканали его. То суды, то развод.

мама
Екатеринбург

Жаль, искренне жаль. Мне он очень нравится

мама
Екатеринбург

Selene
довели талантливого человека судами да разборками

Галкина жалко, но вы неправы.

хочу стать мамой
Москва

Инь
вы неправы

Хотелось бы Вашу точку зрения, если не трудно.

мама

ЖаР ПтИцА
Вообще в шоке... Так жаль... Но он сам себя довел... Светлая память ему..

просто посетитель
Екатеринбург

Светлая память :(

мама
Екатеринбург

http://blogs.mail.ru/bk/lilija-s/4E5B65F4704DCC98.html клип девушка сделала Сообщение было изменено пользователем 28-02-2010 в 03:46

мама
Екатеринбург

MAgnolia
а может алкоголизм довел до судов и разборок?

Да хватит уже однобоких суждений!!! Алколголизм-не алколголизм!!! Вам пресса все представила так и раздула тот случай в баре, а Галкин за него ОЧЕНЬ раскаивался потом! Да, плохо сделал, даже ужасно, но, наверное, не подонок он был, чтоб такое ПРОСТО ТАК учинять!!! Может, срыв? Вам такое не знакомо? Слава богу. Что вы знаете о его жизни, помимо того, что вам преподносит желтая пресса, охочая до скандалов? Давайте не будем судить. Тем более, что нет уже человека. Очень, очень жаль...

мама
Тюмень

die Blume
Давайте не будем судить. Тем более, что нет уже человека. Очень, очень жаль...

+100 Хотя он мне и не нравился.
А что Борис Галкин - его отец - не знала. Совершенно непохожи.

папа
Екатеринбург

Инь
Галкина жалко, но вы неправы

плюсуюсь

мама
Москва

die Blume
Да хватит уже однобоких суждений!!

вот именно, что вы ко мне прицепились, наберете в гугле "галкин и развод" и узнайте другую сторону, составьте свое мнение %) проблемы начались гораздо раньше и история в баре тут ни при чем %)

die Blume
Давайте не будем судить

+

мама
Екатеринбург

MAgnolia
наберете в гугле "галкин и развод" и узнайте другую сторону, составьте свое мнение

ну читала, и че? где-то пишут, что нервные срывы (из-за которых он начал выпивать) были и из-за непонимания в семье, с женой. Я вот вообще не люблю копаться в чужой личной жизни. А личная жизнь актеров вообще становится всеобщим достоянием благодаря падким на скандалы газетенкам. Можно любой факт представить по-разному. Для меня Галкин был супер-актер. И очень жаль, что так рано ушел. Пишут, что его доконала эта травля в прессе.

Екатеринбург

:( Очень очень жаль, он был одним из моих любимых актёров. Светлая ему память

хочу стать мамой
Тюмень

Блин, девочки, реву, не могу. Что-бы ни было, а нравился он мне и как актер,и как мужчина. Как улыбнется, так все - "влюбилась". Светлая ему память....

Екатеринбург

die Blume
Да хватит уже однобоких суждений!!!

die Blume
Давайте не будем судить. Тем более, что нет уже человека. Очень, очень жаль...

die Blume
Для меня Галкин был супер-актер. И очень жаль, что так рано ушел.

+100000000000000

бабушка
Екатеринбург

Всегда хотела для дочки мужа похожего на него, таким земным и надежным он мне всегда виделся. Пошатнула мое желание иметь такого зятя та история в баре. Но очень парня жаль. Столько бы еще сыграл, и история та позабылась бы со временем.

просто посетитель
Екатеринбург

Белана
Блин, девочки, реву, не могу. Что-бы ни было, а нравился он мне и как актер,и как мужчина. Как улыбнется, так все - "влюбилась".

olga343
Столько бы еще сыграл

Белана
Светлая ему память....

клип посмотрела...
подумалось...каково сейчас отцу... :( надо бы этот клип им как-то передать...как памятьСообщение было изменено пользователем 28-02-2010 в 18:51

мама
Екатеринбург

Очень жаль актера, видимо суд и тяжелый развод с женой дали о себе знать

мама
Екатеринбург

ШЕВ
часто стали умирать известные актеры

И вообще очень много катастроф...Гаити, Чили.....Хромая лошадь, Невский экспрес и т.д

Екатеринбург

искренне жаль. И он и его отец как актеры очень нравятся. :(

мама
Екатеринбург

Белана
Что-бы ни было, а нравился он мне и как актер,и как мужчина. Как улыбнется, так все - "влюбилась". Светлая ему память....

+10000000

olga343
Пошатнула мое желание иметь такого зятя та история в баре.

Он ОЧЕНЬ раскаивался, принес извинения всем - и участникам, и свидетелям, и своим зрителям. Значит, неплохой он был человек. Но я как зритель, сужу о нем как об актере, замечательном актере. Да и по его внешности - надежный человек. Уж что там у него на душе было, почему срывался - сейчас не узнать. Но очень жаль...

Екатеринбург

die Blume
а Галкин за него ОЧЕНЬ раскаивался потом!

die Blume
Давайте не будем судить. Тем более, что нет уже человека.

die Blume
Для меня Галкин был супер-актер. И очень жаль, что так рано ушел.

Августинка
Светлая ему память

Белана
Как улыбнется, так все - "влюбилась"

сегодня узнала из программы на нтв про него.. шок вообще полный.. жалко безбожно человека.. очень талантливый актер..

Тема закрыта
Причина:
";