А Вас волнует, что наша страна - ядерная свалка?

просто посетитель
Екатеринбург

Сопляк
) вот когда московские эффективные менеджеры будут покупать домики на берегу озера Иртяш, вот тогда я спокойно буду смотреть на ввоз ОТЯ на Урал)

Проедься по берегам озер в ЧО и посмотри на номера машин, припаркованных возле коттеджей, как уже построенных, так и строящихся.
И дозиметр прихвати, будешь приятно удивлен

Екатеринбург

Колянка
Все на радиацию списывают! А если бы вы видели, сколько поколений они пьют

пьянство-пьянством, но что касается именно этого села - там до сих пор превышения по стронцию,цезию..- остатки"следа" ;)

Космонавтика
так может я не буду выкладывать здесь многотомные труды по физике и все международное ядерное право? ;) потрудитесь обратиться к первоисточникам тьфу как напыщено и глупо

папа
Екатеринбург

Колянка
Представьте себе, покупают! Не надо преувеличивать уровень загрязненности территории. У нас фон не выше, чем в любом другом городе, а в озере вода чистая.
Сегодня дискуссию продолжать более не могу? Надо хвост подравнять и жабры у второй головы почистить Всем желаю спокойствия и здорового пофигизма!

Видите ли видел последствия радиации. Сестра была с пороком сердца. Стали вспоминать оказывается маман во время беременности работала в лаборатории, в которой использовались для измерений изотопы.
так что пофигизм пофигизмом ... вот мне не понятно почему гавно везут сюда а денежный поток останавливается в Москве.

mtrix™
Проедься по берегам озер в ЧО и посмотри на номера машин, припаркованных возле коттеджей, как уже построенных, так и строящихся.
И дозиметр прихвати, будешь приятно удивлен

в свое время видел карту следа ) Маяк порадовал уже в свое время)(кыштымская авария)

потом можно снимать фильмы о кыштымском гуманоиде, ох как замечательно Сообщение было изменено пользователем 24-12-2010 в 20:32

Екатеринбург

Сопляк
да полно)

а все-таки? договаривайте, раз начали

папа
Екатеринбург

В Новоуральске есть химкомбинат это 100 км севернее )
кстать у девченки оттуда из группы был повышенный фон, еще сколько неизвестных мне )
на сколько я знаю белоярку (40 км восточнее) рекламировали как станцию типа которая перерабатывает все топливо. зачем везти куда то если потом перерабатывать не эффективно :)

Екатеринбург

Сопляк
В Новоуральске есть химкомбинат это 100 км севернее

один :) где остальные?

Сопляк
белоярку (40 км восточнее) рекламировали как станцию типа которая перерабатывает все топливо

мы говорим об отходах,а не о топливе ;) при чем здесь белоярка?

просто посетитель
Екатеринбург

Сопляк
в свое время видел карту следа

то че ты видел - херня, если чо

Космонавтика
один где остальные?

Возле Березовска есть кой-чо ;)

папа
Екатеринбург

Космонавтика
мы говорим об отходах,а не о топливе при чем здесь белоярка?

ну дак если она ВСЕ перерабатывает почему бы туда не привезти ;)
типа быстрый нейтрон) все пережует)

Екатеринбург

Сопляк
ну дак если она ВСЕ перерабатывает

она перерабатывает всё топливо, а не отходы ;) почитайте, чем одно от другого отличается

mtrix™
Возле Березовска есть кой-чо ;)

не слышала. Даже если так, два - это не

Сопляк
да полно)

;)

папа
Екатеринбург

mtrix™
то че ты видел - херня, если чо

))) ну ладно пусть будет херня... пойдите и скажите это в УГТУ Набойченко почему у него в университете херню студентам показывают )

просто посетитель
Екатеринбург

Сопляк
пойдите и скажите это в УГТУ Набойченко почему у него в университете херню студентам показывают )

На лекциях лично был? Или чо? Может хватит пустобрехать?

Одно дело - что показывают студентам, другое - как оно расползлось. А вот как - изучи матчасть, рекомендую. Особливо забавно когда этому способствует живность, которой похрен на радиацию. ;)

папа
Екатеринбург

mtrix™
На лекциях лично был? Или чо? Может хватит пустобрехать?

Одно дело - что показывают студентам, другое - как оно расползлось. А вот как - изучи матчасть, рекомендую. Особливо забавно когда этому способствует живность, которой похрен на радиацию.

столько слов... нет что бы просто сказать )) Набойченко
В свое время был такой проектор Тягунов вел ОБЖ вродь ) карта была)
а живность вродь и в Тече ловят)... пофигизм :)

просто посетитель
Москва

Ну, в общем, мнение народа понятно: ишшо можно везти и везти, и сваливать и сваливать.

папа
Екатеринбург

Через тернии к звездам (1981)

Тема закрыта
Причина:
";