Метеорит упал под Челябинском

хочу стать мамой
Екатеринбург

короче, я отзвонилась, могу проверенно доложить следующее, в Златоусте видели как он под садку улетел, взорвался и осколки в разные стороны улетели, в Челябе у сестры на лекции вышибло все окна. связи нет, интернета нет, ситуация близка к панике, люди напуганы неизвестностью.

Екатеринбург

Indigо
Премьер-министр России Дмитрий Медведев

Вот хороший человек,везде выгоду найдет

мама
Екатеринбург

ВасГен
это в какой части Челябинска?

я не знаю челябинск, ну думаю, это где тот завод находится. Придавило рабочих потомучто. Звонили другим клиентам, там все живы здоровы, но окна повыбивало.

Первоуральск

Мы в Новоуральске, все самое интересное проспали :) . вот думаю идти -нет гулять с ребенком. так то страшненько на видео все.

Аноним123

Аз есмь ®

Нет, это которое российский федеральный ядерный центр в г.Снежинск

мама
Екатеринбург

афигеть. аааафигеть. челябинцы там реально об эвакуации думают?
жость. я 30 страниц не осилю, куда там следующий-то падать намылился?

просто посетитель
Екатеринбург

:)

мама

*verba*
вот думаю идти -нет гулять с ребенком

Погуляй напоследок.

просто посетитель
Екатеринбург

блин, они поэтому сирены проверяли так долго.....нихрена не работает, как о ТАКОМ можно смс ками сообщать? если наши метеорологи ничего не знали....

мама
Екатеринбург

Позвонила в Челябинск своим родным и близким. Они все трясутся. Ночью еще один ожидается метеорит (или что там было). Эвакуации не было, но в офисах окна повылетали,свечение было очень ярком и тепло.

Первоуральск

Indigо
Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что метеоритный дождь, прошедший над Уралом, может стать символом Красноярского экономического форума.

юморист млин

Первоуральск

ОСА
Погуляй напоследок.

какая добрая ты
пойдем погуляем, на всякий тушенки-сгущенки купим)))мало ли чтоСообщение было изменено пользователем 15-02-2013 в 12:25

Я

Ну что с самолетами то, отменят рейсы?

Екатеринбург

Мы видели, как летел, нас тряхнуло не хило, правда окна целы во всем поселке. А мы в 170км от Ект в сторону Тюмени. Сначала думали, что самолет упал.

мама
Первоуральск

Я
Ну что с самолетами то, отменят рейсы?

а Вы хотите полетать?

*verba*
тушенки

я вчера варила. Как знала

просто посетитель
Екатеринбург

уже 100 пострадавших ( порезы и ушибы) в Челябинской обл. Только что по телику сказали

Екатеринбург

Бяка
Сейчас упал маленький осколок метеорита, примерно с 1 до 2 ночи обещают сам метеорит, а потом еще осколки

Писец,люди ну вы че определитесь уже,кто говорит в Африке,кто в Австалиии Азии.ну челяба то конешно на одной параллели с африкой

Екатеринбург

Короче, дозвонилась кузену в Челябу.
Что за бред про эвакуацию???? Никто никого не эвакуирует. Понятно, что там, где окна повышибало, там не работает народ. Эвакуируется
Скорые правда носятся по городу. Так и это понятно. Стеклами многих порезало.
Сейчас, деуки, напридумываете тут. Люди уже вона ссять на голяшки начали.

Корочь, в Багдаде все спокойно.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас тут слух прошел, что в Реже тоже что-то то ли упало, то ли взорвалось. %) Капец. Муж видел челябинский который, думал Кольцово накрыло, в ту сторону улетело. Звонит мне, я в электричке ехала, говорит, что у него глюки, что-то большое зеленое :=-O: пролетело и взорвалсь в районе кольцово, Челябинск в тойже стороне. Потом позвонил на работу в аэропорт, другой смене, говорят самолет на посадку заходил, резко ушел в воздух, видимо испугались садиться. Так-то страшно, работать не могу. Так живешь-живешь, а накроет как муравьев.

просто посетитель
Екатеринбург

Дашуня
у думаю, это где тот завод находится. Придавило рабочих потомучто. Звонили другим клиентам, там все живы здоровы, но окна повыбивало.

все поняла где это
до своих дозвонилась с 1000 раза, говорят знатно тряхануло
цинковый накрылся..ппц блин

мама
Екатеринбург

Indigо
может стать символом Красноярского экономического форума.

и действительно

просто посетитель
Екатеринбург

Kotletta

и смешно и страшно

Mamadvoen
Они все трясутся.

+++ващее..мои в школу ребенка не повели

хочу стать мамой
Екатеринбург

девочки, куда эвакуироваться от ночного продолжения??? в какую сторону когти дергать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";