Метеорит упал под Челябинском

Екатеринбург

Земляничный дождик
У нас тут слух прошел, что в Реже тоже что-то то ли упало, то ли взорвалось.

Ща начнется!!!
Вона у мужа манагеры разгоняют, что и Невьянск того)

Ну понятно, что мало приятного, люди пострадали и имущество. Ну вы тут уже дотрынделись до Херасимы и Нагасаки

Я

Olisan
а Вы хотите полетать?

у меня родители из Тайланда вечером прилетают

мама
Екатеринбург

сейчас по РЕН ТВ сказали что метеор упал на территорию цинкового завода его диаметр предварительно 60м :=-O:

Екатеринбург

Indigо
Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что метеоритный дождь, прошедший над Уралом, может стать символом Красноярского экономического форума. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Я посмотрел сегодня, наверное, коллеги уже обратили внимание, над Челябинской областью, в Тюмени и в некоторых других местах прошел метеоритный дождь. Это еще один символ, может быть, нашего форума. Надеюсь, что последствий серьезных не будет», — заявил Медведев.

По его словам, случившееся — «доказательство того, что не только экономики уязвимы, но и вся планета». ::=-O::

откуда?

Екатеринбург

Как сейчас без стекол, зимой, с детьми :(

просто посетитель
Екатеринбург

скабиоза
девочки, куда эвакуироваться от ночного продолжения??? в какую сторону когти дергать?

Тоже сейчас подумала, давно не путешествовали

Екатеринбург

Po_Beda
60м

Ну конечно,а завод-то стоит,бред какой,там с 60м уже бы всю челябинскую снесло.наверное 60см и то много

мама
Laguna Niguel

Страшно. У меня мама этот метеорит видела и сын. Упал рядом с поселком Сатка, а ударной волной повредило здания в Челябинске. А в самом поселке-то вообще жив кто-то? И что ночью снова ждать чего-то? :=-O: :(

Екатеринбург

60м - хорошая шутка. Ща раздуют :)

просто посетитель
Екатеринбург

ОСА
Земля ж крутится всегда одинаково, и в 2 ночи будет тем же боком. А он по прямой поди летит, сказали ж в 11 ночи по Москве у земли будет, у нас значит около часу.

Над Австралией он пролетит. Пусть Новоуральск спит спокойно :)

звонили свекрови в Талицу, сказала, что в пышме тоже чего то упало, разговаривать не стала, сказала перезвонит потом. люююдиии, страшно....

мама
Екатеринбург

мамаПружинки

ну не знаю диктор так сказал. так то очевидцев нет еще где он упал и говорить можно что угодно.

просто посетитель
Екатеринбург

мне кажется ночью будет спокойно ( ну у нас на Урале)
молния ( в нашем случае метеорит) в одно место дважды не шарахает

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vasya123
ак сейчас без стекол, зимой, с детьм

там тепло от него, он греет, серьезно.

Екатеринбург

ВасГен
молния ( в нашем случае метеорит) в одно место дважды не шарахает Также дочке говорю Она ревет-понасмотрелась

Аноним 510

Знакомый работает в Штабе центрального военного округа сказал, что наше ПВО сбило астероид в верхних слоях атмосферы, который раскалолся на 3 части. Они упвли в челябинский, Свердловской и Тюменской областях. Сейчас истребители проводят облет местности в поисках падения астероида.

просто посетитель
Екатеринбург

Po_Beda
ну не знаю диктор так сказал.

да им бы лишь бы что-то сказать..
60 метров- это 4 пятиэтажки панельных в высоту... читай двадцатиэтажное здание...не верю (с)
мож 6 метров. ито многоСообщение было изменено пользователем 15-02-2013 в 12:37

мама
Екатеринбург

скабиоза
девочки, куда эвакуироваться от ночного продолжения???

поговорила с папиком, он у меня как раз загородом на даче, говорю к тебе приедем.. а он говорит - если по Белоярке попадет то уже смысла никуда ехать нет, а так и в городе пересидите... :=-O:

мама
Laguna Niguel

GALAktika-Z
Над Австралией он пролетит

Точно?

просто посетитель
Екатеринбург

Джесса
так у нас в стране все не как у людей и пять раз в одно место шарахнет

все как не улюдей

просто посетитель
Екатеринбург

Po_Beda
его диаметр предварительно 60м ::=-O::

Что за бред? Таким шариком пол-города бы разрушило.

янтарь

СкрипкаЛиса
откуда?

[a url=http://www.uralweb.ru/news/policy/405490.html]тут[/a]Сообщение было изменено пользователем 15-02-2013 в 12:42

Первоуральск

GALAktika-Z
Над Австралией он пролетит

а пострадает Челяба

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";