Метеорит упал под Челябинском

мама
Екатеринбург

Светлячок
Вот честно, не понять мне приколов в этой теме, больше пофлудить что ли негде

+++++ Модераторы аууу!в самом деле у людей близкие,детишки пострадали малыши в садиках..что за смех то?

Москва

Светлячок

У Вас от резонации пентиум сбился что-ли?

мама
Сочи

Светлячок

Снежинка

Дамы успокойтесь уже

просто посетитель
Екатеринбург

Светлячок
А многим тут лишь бы в остроумии посоревноваться.

а почему нет, нормальная познавательная тема, кстати успокаивает, как раз шоб панику не зарождать

мама
Екатеринбург

Каскад
видела такого в фильме "Война миров" Там еще Том Круз бегал

Они родимые прелетели

мамаПружинки
Я и думаю Ленка-пенка пропала,она уже там образцы для трёхчлена выкапывает и в подоле проносит

Все правильно ноги три, значит члена тоже три :rtfm:

просто посетитель
Екатеринбург

Светлячок
А многим тут лишь бы в остроумии посоревноваться.

а где смешно-там не страшно
не, ну если хочется давайте панику тогда наводить будем, че
вариантов-то всего три

Екатеринбург

Светлячок

А нам надо посыпать голову пеплом и начать истерить что ли? Это кому-то поможет? Люди стебом снимают стресс, потому что как ни крути ситуация была мало приятная. В этой теме нет никакого неуважения к Челябинску, есть смех над собой, над теми кто раздувает панику и всякой истерии в инете, не более того.

Екатеринбург

Капучино

Да большинство из них в Москве сидят, что юмористов из Челябы не видать :(

Екатеринбург

Светлячок
Вот честно, не понять мне приколов в этой теме, больше пофлудить что ли негде? У людей в Челябинске даже если просто окна по вышибало и то уже неприятно, а если травмы? А наверняка у кого-то и очень серьезные. А многим тут лишь бы в остроумии посоревноваться

Дак остроумничаем мы не по поводу самой ситуации, а по поводу паники и каких-то бредней отдельных личностей, которые пишут из якобы достоверных источников, что и на Белоярку упало, а все молчат, и дескать, Реж щас накроет. Ну точно не помню, какие точки нашей Родины еще затронуло.

Я уже писала, что жаль людей, которые на самом деле пострадали, писала также, что звонила брату в Челябу, паники и эвакуации нет.
А народ отписывается, что им троюродная тетя двоюродной бабушки кинула "достоверную" инфу, что усеЮ капец всем.

Москва

darys

Мадам, поклянитесь мне всеми святыми, что в детстве не рассказывали анекдотов про ВасильИваныча.
А это тоже, меж прочим, исторический персонаж и тоже люди тогда гибли, не как от выбитых окон, а от пуль ;)

мама
Москва

Блин только проснулась, весь Армагедон проспала, может это была рекламная акция "Крепкого орешка" , Брюса никто не видел?

мама
Екатеринбург

ВасГен
девченки, я не могу уже смеяться
все шОки болят

посмотрели бы мы на вас если б ваш ребенок пострадал а вы бы даже скорую вызвать не могли тк связи нет..

мама
Екатеринбург

Вот люди подсуетились то:)))
Это мне на почту пришло))))

К Земле приближается астероид.
Хотите увидеть?
Да, своими глазами. Настоящий астероид. Который пролетит в опасной близости от Земли. Та вспышка, которую Вы видели - это просто метеоритный дождь.
Сегодня астероид 2012 DA14 пролетит на расстоянии 27 тысяч километров. Но его нельзя будет увидеть невооруженным глазом.
Вам понадобится бинокль или небольшой телескоп. Астероид можно будет рассмотреть в начале ночи, примерно в 23.30 по московскому времени. Не пугайтесь того, что телескоп называется фотообъектив и на сайте нет картинки - мы ОЧЕНЬ торопились, чтобы Вы успели встретить 2012 DA14.
Наши консультанты расскажут Вам все про телескоп по телефону. Если товара нет в наличии - пожалуйста позвоните нам, возможно его уже разгружают на складе! При заказе до 15 часов - ПРИВЕЗЕМ СЕГОДНЯ! Бесплатно!!

Следующим ярким объектом, доступным для наблюдения, станет известный многим астероид Апофис. Но это произойдет только в 2029 году.
Готовы ли Вы отложить встречу с настоящим астероидом на 16 лет?

Екатеринбург

Элизабет
Все правильно ноги три, значит члена тоже три

Она их специально выращивает,чтоб потом в аренду сдать

мама
Екатеринбург

Светлячок
Вот честно, не понять мне приколов в этой теме, больше пофлудить что ли негде? У людей в Челябинске даже если просто окна по вышибало и то уже неприятно, а если травмы? А наверняка у кого-то и очень серьезные. А многим тут лишь бы в остроумии посоревноваться.

смех - способ снятия стресса.
или вы думаете, что присутствующие не поволновались с утра? а если учесть, что астероид еще не долетел, и народ ждет вечера...

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
я уже год про захват инопланетянами твержу, но никто же меня не слушает

плохо твердите, пиарщика бы Вам

мама
Екатеринбург

Katy7788
я уже год про захват инопланетянами твержу, но никто же меня не слушает

почему я не видела этого?

Светлячок
Вот честно, не понять мне приколов в этой теме, больше пофлудить что ли негде?

все уже обсудили, посочувствовали, нам теперь в черное одеться и слезы лить надо? пострадавшие есть, но все живы и почти здоровы.

Katy7788
тоесть мы своим трепом мешаем вставлять окна в Челябинске?
простите, нас не предупредили

:dontknow: да, мы не знали этого

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®
Мадам, поклянитесь мне всеми святыми, что в детстве не рассказывали анекдотов про ВасильИваныча.

в моем детстве как и в юности анекдоты были в основном про вовочку ;) но это уже не по теме..

бабушка
Екатеринбург

скроюсь
Одной мне кажется, что солнце сегодня слишком сильно светит, для погожего февральского денька?

с похмела всегда свет ярче кажется... %)

просто посетитель
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
В этой теме нет никакого неуважения к Челябинску, есть смех над собой, над теми кто раздувает панику и всякой истерии в инете, не более того.

+++

Москва

darys могли тк связи нет

Отчего-то наша подруга с мамой разговаривает из Мск.

просто посетитель
Москва

Светлячок
Да большинство из них в Москве сидят,

и что?Мне с утра тоже страшно было,тут еще жуки полоумные давай орать:война!война!
щас-то понятно,что не война,ну упала фиговина,ну на самом не все так страшно,жертв(серьезны имею ввиду) нет,отпустило,вот и хихикаю %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";