Метеорит упал под Челябинском

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
Все правильно ноги три, значит члена тоже три

Она их специально выращивает,чтоб потом в аренду сдать

ну не... на 2 ноги - один член. значит на 3 ноги должно быть полтора члена. с тремя яйцами

Первоуральск

Элизабет
И они идут к нам

пошла противогаз одену, водичку возбму, и в буункер-в бууункер)))

Элизабет
Все правильно ноги три, значит члена тоже три

ага, значит по вашей логике у наших мужиков их 2? а куда второй прячут?

Екатеринбург

Почта России-как всегда запоздала с доставкой.
Люди!Событие страшное,да.Непонятное.Редкое.Но кто запретит улыбаться даже в трудные моменты?Юмор-это всегда хорошо.ИМХО,никто пока не стебётся,просто улибаются.

просто посетитель
Екатеринбург

darys
посмотрели бы мы на вас если б ваш ребенок пострадал а вы бы даже скорую вызвать не могли тк связи нет..

опаа
вы че совсем что ли...
я где над чужими детьми, и их травмами, и вообще пострадавших смеялась??? чтоб вы позволили себе написать про моих детей и возможную ситуацию с ними???
что-то вы много себе позволяете

Екатеринбург

Katie
ну не... на 2 ноги - один член. значит на 3 ноги должно быть полтора члена. с тремя яйцами

Ленка -пенка сказали три будет и квадратные,-затейница этакая.

Москва

darys

Про Вовочку? Ога. Про фашистов тоже не было? Не гоните уже. Прежде чем вопить и призывать модераторов обратите взор на себя ;)

мама
Екатеринбург

*verba*
второй прячут?

Эээ... В попу? а может они просто мутанты. И у них один

Первоуральск

Роса
Брюса никто не видел?

ему икается неподецки сегодня...

Екатеринбург

Элизабет
просто мутанты. И у них один

Проверила... Не, мой нормальный...
Два у него :P

мама
Сочи

darys

Вы все через себя пропускаете, не надо ;)
Когда про Крымск рассказывали вы наверное вообще в об мороке были, да?Сообщение было изменено модератором 15-02-2013 в 14:36

каменюшка

Еще один федеральный политик - лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский – вообще считает, что ЧП, произошедшее на Урале, не является метеоритным дождем. «Испытывается новое оружием американцами. Керри хотел предупредить, искал Лаврова в понедельник, но Лавров в поездке где-то в Африке, он хотел предупредить, что будет такая провокация, и что это может коснуться России. А у нас все кричат, что это метеориты падают! Как будто мы примитивное племя!», - возмутился Жириновский.

просто посетитель
Екатеринбург

CHTO
Не, мой нормальный...
Два у него

нормальные это те, у кого триии

мама
Екатеринбург

читаю на другом еще форуме и согласна с (странно то что пролетел "один" а взрывов как будто ПВО работало...)

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
последних тенденций на военном попроще РФ

все последние "тенденции" далеко не такие новые , вся информация в инете, спецом зашла сейчас посмотрела - у наших пво максимальная скорость гораздо ниже

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ
Люди!Событие страшное,да.Непонятное.Редкое.Но кто запретит улыбаться даже в трудные моменты?Юмор-это всегда хорошо.ИМХО,никто пока не стебётся,просто улибаются.

меня вообще с утра отпустить не может..работать не могу..столько дел, а прям собрать себя в кучу невозможно. Юмор и вправду немного сглаживает и успокаивает

мама
Екатеринбург

По атн уже часа 3 челябинск показывают

Первоуральск

CHTO
Два у него

:=-O: 2 члена? он точно нормальный?

Екатеринбург

ВасГен
нормальные это те, у кого триии

ЧОрт....чОрт....чОрт.....
Я плакаю. Зачем вы так со мной???

мама
Керчь

По россии 24 сообщают о том, что это был метеоритный дождь и число пострадавших уже более 400.

мама
Екатеринбург

это я
Американцами

Я вот тоже думаю что американцы виноваты а еще они нас кормят ГМО чтобы мы вырождались и поят водкой это все заговор :dada:

Екатеринбург

**Angel**
вы наверное вообще в об мороке были, да?

С перерывами на обед На самом деле ,девочки ,которые тут ругаются-мы ведь не над чужим горем смеёсмя,ни разу не увидела плохого слова про пострадавших ,мы смеёмся на слухами,которые какие-то истерички крапают ежесекундно

мама
Сочи

Истеричные дамы, так то и сами Челябинцы уже смеются над этой ситуацией

Екатеринбург

**Angel**
Истеричные дамы, так то и сами Челябинцы уже смеются над этой ситуацией

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";