Метеорит упал под Челябинском

мама
Екатеринбург
просто посетитель
Москва

Бармалей™
На Ю-тубе уже полно роликов

Где?

мама
Екатеринбург

Девочки !!!! Муж звонил говорит что самолет взорвался

мама
Екатеринбург

Звонили наши менеджеры с челябинска.. Эта фигня пролетела над автосалоном, так у них ворота вышибло и стена обрушилась от ударной волны...

если

ANaStEiSa90
.упал самолет.

то зачем

ANaStEiSa90
Всех эвакуируют...

???? тем более если

vma ????
упал за город

мама
Екатеринбург

На пятом канале в новостях мельком сказали. Типа мчс пока не может сказать что это

Екатеринбург

самолеты, я так подозреваю не падают так чтоб весь урал видел, а кто-то и без стекол остался? :(

просто посетитель
Екатеринбург

Муж ехал где-т под Каменском, тоже видел, аж ослепило слегка, не смотря на то, что увидел его в зеркала :=-O:
грит вроде над Челябой это случилось.

мама
Екатеринбург

Это был самолет истребитель, упал начал падать над Екатеринбургом, а упал под Челябинском

просто посетитель
Екатеринбург

Если такой взрыв был от самолёта, то полюбому это был американский бомбардировщик с ядерной бомбой.
Молодцы ПВОшники.!!!

Майа всего на пару недель ошиблись, началось :=-O: :=-O: :=-O: !Сообщение было изменено пользователем 15-02-2013 в 10:06

мама
Екатеринбург

вот мнетоже кажется, либо от метеорита откололось что-то либо ракета какая-нить...

мама
Екатеринбург

А чем версия про метеорит плоха? Более реально кажется. Только странно, что не смогли просчитать траекторию его движения. И не ждали на Урале я ничего не видела, пошла на ютюб ;)

мама
Екатеринбург

Муж тоже с центра сказал что видел свечение ярким светом, я на ботанике услышала хлопок небольшой через минут 5, а сейчас стороны химашша видно стоит столб типа радуги только вертикально верх, я сфотала даже

бабушка
Екатеринбург

Москва так страшно сообщает (на "Эхо Москвы")
Очевидцы в Челябинске, Екатеринбурге и Тюмени сообщают о взрыве в небе, в домах выбиты стекла идет эвакуация
15 февраля 2013 | 08:02
В диспетчерской службе аэропорта "Кольцово" (Екатеринбург)агентству "Интерфакс-Урал" сказали, что вспышка - "возможно, это метеорит", но эта информация пока не точная. "Было непонятное явление, была вспышка с движением чего-то похожего на метеорит или комету. Аэропорт работает в нормальном режиме", сообщил пресс-секретарь "Кольцово" Евгений Красиков. В правоохранительных органах пока нет никакой информации. Очевидцы в Челябинске предположили, что в небе взорвался самолет.По их словам, произошла вспышка и взрывная волна выбила в зданиях стекла. В настоящее время идет эвакуация людей из зданий, а также детей из школ. В городе пропала вся сотовая связь. Очевидцы добавили, что судя по серии взрывов, а их было порядка 5-6, это был или военный самолет, или ракета. "Выбиты стекла в широком радиусе", - сказал очевидец. О вспышке в небе сообщают также очевидцы в Тюмени.

cherepaha1985
то был самолет истребитель, упал начал падать над Екатеринбургом, а упал под Челябинском

это с какой скоростью он летел??? со скоростью света????

мама
Екатеринбург

:=-O: Я вспышку света тоже видела примерно час назад, сидела на кухне, окно жалюзями прикрыто, и вижу - вспыхнуло что-то яркое в окне, но я значения не придала, в окно не выглядывала, несколько секунд это длилось

Екатеринбург

дак что это было? тоже к эвакуации готовиться? что там в Челябинске? я начинаю слегка переживать :=-O:

мама
Екатеринбург

Пятый канал вещает что в челябе эвакуация людей идет %)

мама

СкрипкаЛиса
самолеты, я так подозреваю не падают так чтоб весь урал видел, а кто-то и без стекол остался?

Вот-вот. За несколько минут с Ебурга до Челябы %)

Аноним 823

Кстати, я сидела за столом напротив окна, ( в окно не смотрела), так на какой-то момент, вспышка в окне, на секунду,я подумала, что солнце вышло резко из-за туч :=-O:

мама

я не из Еката, щас дочка позвонила из школы, говорит что-то красное упало в лес :=-O: они позвонили в МЧС, подумали что самолет упал

Екатеринбург

Armani
а сейчас стороны химашша видно стоит столб типа радуги только вертикально верх,

И на Ботанике видно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";