Метеорит упал под Челябинском

просто посетитель
Екатеринбург

Smile
А чем версия про метеорит плоха? Более реально кажется.

Странные какие то метеориты, по промышленным центрам и стратегическим обьектам специализируются. ;)

мама
Снежинск

У нас ни у кого не работают сотовые %) ссылки с новостями перестают открываться, реально паника какая-то начинается :=-O:

мама
Екатеринбург

Armani

а хде же фотка????

Екатеринбург

А я все проспала(((( абиднаааа

мама
Челябинск

Я в Копейске, вспышкабыла а потом несколько мощных взрывов, на работе выбило все стекла. Схватив ребенка и документы, побежала в трусах эвакуироватся, благо успела дозвониться до мужа, он сказал что метеорит.

Екатеринбург

В окно видно, живем в мкр.Заречном. 5 мин назад не было, на кухне чай наливала. %)

мама
Екатеринбург

На Урале упал метеорит - источник в экстренных службах региона
15 февраля 2013 | 08:08
В Свердловской области упал метеорит, сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах региона. "Зафиксировано падение объекта, который предварительно определен,
как метеорит. Возможно, при прохождении через верхние слои атмосферы он распался на несколько кусков. Никто из местных жителей предварительно не пострадал", - отметил источник. В правоохранительные органы поступают сообщения от жителей
Свердловской и Челябинской областей, которые жалуются на падение горящих
объектов с неба.
"Местные жители также обратили внимание на падение горящих объектов. Некоторые приняли их за воздушные суда. Однако ни одно воздушное судно не потерпело аварии на Урале, все летят по расписанию и в штатном режиме. Между тем, у жителей некоторых населенных Челябинской области, по предварительным данным, из-за падения осколков метеорита

Первоуральск

Smile
я ничего не видела, пошла на ютюб ;)

найдете, дайте ссыль, плиз

мама
Екатеринбург

позвонила знакомой из Челябы, у них в пенсионном фонде дрожали все стены и стекла, откылысь двери все, связи нет почти, срочная эвакуация

мама
Екатеринбург

Щас глянула на падение метеоритов на ю-туб, точно такой и пролетел, прям как будь то рядом. Я в Каменске

мама
Екатеринбург

http://www.youtube.com/watch?v=Qin41lP9r2U вот
я б от страха умерла

Екатеринбург

фото

мама

Шалена_бджiлка
найдете, дайте ссыль, плиз

Да там дофига роликов. Наберите метеорит челябинск

Ленаанел

астероид только сегодня полетит...по россия 24 сказали.... %)

просто посетитель
Екатеринбург

Sokel
У нас ни у кого не работают сотовые %) ссылки с новостями перестают открываться, реально паника какая-то начинается

Зря не верите мне.

Мамуля_Юля
Прикрепленные файлы:

Тет дефки, это не метеоритный след. Я сам в ПВО служил.

мама
Екатеринбург

ИР*МА
позвонила знакомой из Челябы, у них в пенсионном фонде дрожали все стены и стекла, откылысь двери все, связи нет почти, срочная эвакуация

пипец.. :(

мама
Екатеринбург

Адский_Жук

Не наводи панику, а то люди уже детей готовы собирать и документы, чтоб куда-то двинуть.

Аноним 990

Мамуля_Юля
В окно видно, живем в мкр.Заречном. 5 мин назад не было

это след самолета у вас на фото :)

мама
Санкт-Петербург
мама
Екатеринбург

Просто Лена
астероид только сегодня полетит...по россия 24 сказали....

таак.. все веселее становиЦЦа

мама
Екатеринбург

Со мной по Шефской много машин ехало с авторегистраторами, вид был отличный от начала и до конца. Может кто выложит еще. А я так пожалела, что мой дома.

мама

В комментах пишут, что даже в Тюменской обл. видели.

мама

Адский_Жук

Думаете нечаянно кто-то кнопочку нажал? )))

просто посетитель
Екатеринбург

я тоже видела,курила на балконе,а тут так ярко стало,повернулась,а там такое...по радио говорят что пролетела камета,ученые знали

Екатеринбург

У нас тож радугу видно из окна (ЮЗ) со стороны Ботаники

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";