Метеорит упал под Челябинском

папа
Екатеринбург

Tankka
Тоже первым делом Уэллс вспомнился.

Мне на работе сотрудник сообщил что из-за метеорита завод в Челябинске взорвался :=-O:
подумалось, что, типа, рановато - через 12 часов д.б.
а потом суета - забылось...

Как же мы редко смотрим в небо :(

мама
Екатеринбург

Газпром

Екатеринбург

Газпром
Версия бабушки: у нее окна распахнулись, а она банки закручивала, так вот банки в дребезки, а одна из-под кофе прям в противоположную стену. Она недолго думая, ни на секунду не испугавшись, побежала в кладовку за винтовкой и про себя думает: бомбить начали, странно, а почему с центра??обычно с окраин (она воевала, снайпером была) Не, молорик такая, 86 лет, а сообразила. Вот что значит компетенции.

у вас крутая бабушка!

мама
Екатеринбург

Родственники говорят, город как после войны реально :( В драмтеатре 80 окон выбило, в школе где я училась. У мамы в подъезде все повышибало

просто посетитель
Екатеринбург

O*La*La
жители там очень обеспокоены, чтоб не было радиации от него, а то там какой-то водозабор рядом

Я звонила только что. Сейчас уже шутят, голос веселый. А озеро - и есть водозабор, вот думают пить или не пить, и что.

мама

Аноним
не верю чет... ну киньте шарик и то трещины по льду бы были

А если шарик горячий?

бабушка
Екатеринбург

радистка
По всем общероссийским новостям про Свердловскую область, вообще, не говорят . Тюменская, Курганская и Челябинская, ну, Казахстан ещё. А нам всем пригрезилось

Почему? Постоянно упоминают в т.ч. и о Свердловской области. У нас просто пострадавших нет. Но последствия падения метеорита обнаружились и у нас: в селе Завьялово Талицкого района в школе выбило оконные стекла.Сообщение было изменено пользователем 15-02-2013 в 21:46

мама
Екатеринбург

Газпром
Она недолго думая, ни на секунду не испугавшись, побежала в кладовку за винтовкой и про себя думает

Вот с кого пример надо брать!!!! А не сопли распускать, этим точно не помочь, а с винтовкой, хоть и против метеорита, да спокойней! ;)

мама
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

nastenka24
Вот с кого пример надо брать!!!! А не сопли распускать, этим точно не помочь, а с винтовкой, хоть и против метеорита, да спокойней!

Она пример, это точно. У нее всегда холодный разум и ноль паники

мама
Екатеринбург

Газпром
Девки такие: мама мама мама. А директор мужик под стол залез Все, не работать им там больше, бедняжкам, невольным свидетельницам мужской храбрости.

мама

Так и знала что вот тут то будут все новости про "армагедонский" метеорит , на работе по радио сегодня услышала про падение метеорита, в курилку захожу и там про него а тут вообще от лица очевидцев
Ю-мама рулит :dance2:

просто посетитель
Екатеринбург

Сопляк
Мне на работе сотрудник сообщил что из-за метеорита завод в Челябинске взорвался ::=-O::

Вот так и рождаются слухи... А всего то стена на складе рарушилась

Аноним
не верю чет... ну киньте шарик и то трещины по льду бы были

раскаленный до бела шарик. Он просто прожег лед. не было бы трещин. И нету.

Мне сестра пишет, живет в США - мне, говорит, один американский негр пишет из Чикаго, что у тебя там дома метеорит упал. Вот она слава! Про нас в Чикаго знают!

мама
Екатеринбург

Газпром

Кто о чем

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z
Чикаго знают!

подруга в гонгонге про нас новости смотрит

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z
американский негр Вы чоу? :=-O: Афроамериканец! А то ща как забанят!

мама
Екатеринбург

Газпром
А директор мужик под стол залез

Газпром
2)Версия бабушки: у нее окна распахнулись, а она банки закручивала, так вот банки в дребезки, а одна из-под кофе прям в противоположную стену. Она недолго думая, ни на секунду не испугавшись, побежала в кладовку за винтовкой и про себя думает: бомбить начали, стр

:clap:

просто посетитель
Екатеринбург

Tankka
Вы чоу? ::=-O:: Афроамериканец! А то ща как забанят!

Цитирую американку. Это не я, баньте ее

мама
Екатеринбург

Инопланетный корабль при заходе на посадку, увидев Челябинск, предпочел взорваться

Екатеринбург

Tankka
Подскажите, а вой сирен за 10 минут до падения как-то объяснили СМИ?

тоже интересно.
на одном видео грохот потом стоит после большого взрыва. Что это было??? Или челябинские старушки настолько суровы, что

Газпром
Она недолго думая, ни на секунду не испугавшись, побежала в кладовку за винтовкой

просто посетитель
Екатеринбург

Газпром

Мегабабушка! :clap:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";