Дочь педофила 11 лет молчала, боясь разрушить семью

самомама
Екатеринбург

аноним А педофилам вообще нормальные женщины нравятся? Или обычные женщины их не возбуждают?

хороший вопрос - как же распознать педофила?
некий С.Толстобров (28!!!!!! доказанных эпизодов ка!!! вы ок!!!) был одно время со мной в одной компании - даже интимные отношения были с одной из девушек... приемный сын... вот вообще мыслей таких не было

Ник

сижу, реву. душу разбередили.
в середине темы обсуждали вопрос, что домашний педофил/просто посмотреть - трус, др детей трогать не будет. видимо мне "повезло" такого и встретить в свои 8 лет, просто посмотреть..... лет 7 жизни в аду у меня было. хотя встреча с ним длилась от силы минут 10. посмотрел, потрогал, сбежал - шорох из квартиры соседей спугнул.
а ад заключался не только в том, что со мной сделали, но и каким мир я взрослых людей увидела! а было мне 8 и еще очень долго мне приходилось понимать, что к чему и почему.
в лифте с нами ехало человек 10, тех, кто видели и его и меня. лифт ждали долго, времени посмотреть на друг друга было достаточно. из них ни один человек не пошел в милицию составлять фоторобот, хотя их очень просили. ничего не помню/не знаю/не видел. родители обсуждали трусость и бессердечие этих людей - я услышала.
я 4 дня не ходила в школу - больница, милиция. пришла в среду, всю жизнь эту среду помнить буду, последний урок - предмет ОБЖ. учитель была в курсе всей ситуации - родители рассказали, чтоб помягче со мной быть, ласковее. ага! всему классу сказала в начале урока, что вот, напали на ....имя мое, сейчас она встанет и все вам расскажет. и я стою перед 25 одноклассниками, 8-летняя девочка, и силюсь все это рассказать. а потом они дружно всем классом 30 минут на вопрос отвечали "Что должна была я сделать, чтоб такого не случилось". какие правила безопасности я не соблюла! родителям я не сказала, я после этого вообще долгое время мало что говорила.
родителя - они у меня прекрасные, любящие и самые лучшие. но в этой ситуации поступили неправильно - решили все забыть. как будто не было этого. у меня появилась язва желудка, гастрит, мигрень и тд - я просто не могла по другому уговорить маму сидеть со мной вечером и ночью. боялась говорить, что боюсь "его" (этого же не было) и поэтому организм видимо запустил болезни.
каждый будний день на протяжении 3 лет с 7.30 и до 12.00 я проживала одинаково - брала в руки нож, клала ключи от дверей в карман, и сидела по середине коридора там, где было видно входы во все комнаты и кухню квартиры, а за спиной была входная дверь.

Аноним 275

аноним сижу, реву. душу разбередили.

поплачьте, выплачьте это все..

Вы к психологу ходили? Может стоит? Позаботьтесь о себе.

Ник

Аноним Вы к психологу ходили? Может стоит? Позаботьтесь о себе.

да, слава богу все проработала. всю жизнь думала, что "его" простить надо чтобы ситуацию отпустить. а оказалось - всего-то надо было ребенка в себе того долюбить. пожалеть, поддержать и сказать, что все правильно тогда сделала.
до панических атак сама себя довела, чтобы потом жить счастливо.

скроюсь пока

Мне тоже душу разбередили. У самой сейчас дочь. Расскажу кратко. Мой родной отец любил меня общупывать, пытался целовать в засос и большее на глазах у мамы, и мама делала вид, что это нормально, что так должно было быть. Он с нами не жил, я с ним "встречалась", насколько помню лет с 7 и до 11, алименты он не платил, он покупал мне шмотки, мама мне совсем не покупала одежды, даже бельё, это его обязанность, а за это он меня лапал в раздевалках и на прощанье даже на глазах матери засовывал мне в рот свой язычину и потом по шее, ффуу, какая же мерзость, а я терпела, ради шмоток(((, отталкивала его и убегала, на маму очень злилась, она тоже ему в ножки кланялась, за то что он мне помогает, одежду покупает, убегала после встреч с ним домой со слезами на глазах, мама видела, как мне это всё противно, но тут же доставая шмотки из пакетов, пыталась меня развеселить и я ребенок 7-8-9 лет, конечно радовалась нарядам.
Лет в 10 начала расти грудь и он лапал и говорил, что от лапанья мужчин она лучше вырастет, лапал и приговаривал чтоб росла до 4 размера, и при маме бывало гладил меня и говорил "смотри за дочерью тщательно, а то у неё титюльки уже растут" и в это время гладил.
Выбирал мне бельё, взрослое, с лифонами, я их никогда не носила.
И всегда-всегда вспоминал, что когда я была совсем малышкой и "он поцеловал меня в пироженку и я ему помочилась в рот", и маме моей говорил эти фразы и они смеялись вместе.

Но лет в 11-12 это всё прекратилось, когда я смогла этому ублюдку дать отпор. В школе считали, что я безотцовщина, а тут он припёрся, искал меня, стал караулить после уроков, я не видела, одноклассники рассказывали, а я как то не пересекалась с ним, стал у мальчиков-одноклассников спрашивать целовались/ласкались ли они со мной? позорил всячески и вот в один день выкараулил и прям перед подругами стал унижать, спрашивать а какое на мне белье, при встрече пытался целовать, явно не просто в щечку, всё при одноклассниках и подругах. И тут я дала отпор. Мать дулась очень, что "обидела папу" и я ходила после этого 3 года в одних джинсах и 5 лет в одном пуховике и была более менее счастлива.

Аноним 988

Elenakubrik что сделала мама?-хорошо подумала и осталась с ним жить(у них еще совместный ребенок был)ради его

вот это как понимать!!? Жить ради ребенка с педофилом!?

Аноним 275

похожая ситуаци любил меня общупывать, пытался целовать в засос и большее на глазах у мамы, и мама делала вид, что это нормально, что так должно было быть

просто не могу в такое поверить... :(

скроюсь пока

похожая ситуаци была более менее счастлива.

ну как счастлива...на мальчиков никогда не смотрела, очень долго отходила, как вспоминаю как подружки "лизались с одноклассниками, так дурно становилось, так вспоминала папин язычину бродящему по мне... первый был муж, в 21 год только, сейчас у самой дочь и вот себя часто вспоминаю и не знаю как вести себя, как выстроить отношения дочери и отца, они пока замечательные, ей 4, он её подмывает/купает, но постоянно мысли чтоо пора это прекращать.

Муж не знает ничего.

Отец нашел меня в соцсетях, еле-еле, т.к. фамилию не знал и город, я в другом, через дальнюю родню и просил прощения, что не смог меня воспитывать, но вины он своей в тех делах до сих пор не чувствует, пишет письма мне "лапонька, как хочу тебя увидеть, хотя бы фото пришли", у меня в соц.сетях нет фото из-за него. Узнал, что у меня дочь, просит показать лапочку деду

мама
Екатеринбург

Да блиииин!!! Как же так то???!!! Этож отцы родные???

Аноним 275

похожая ситуаци Узнал, что у меня дочь, просит показать лапочку деду

пригрозите ему полицией и недоброй славой

похожая ситуаци чтоо пора это прекращать

не мучьте себя, прекратите, купайте ее сами.

похожая ситуаци Мать дулась очень, что "обидела папу

блин, да что же это((( топором таких папу и маму...

скроюсь пока

Koroline Этож отцы родные???

Да и он мне в 10-11 лет внушал, что я не должна выходить замуж когда вырасту, что все плохие мужики, самый лучший мужчина это папа что он никогда меня замуж не пустит.

Меня ещё очень спасло, что мы в разных областях жили, а так бы мама могла меня к нему отправлять "в гости", итак изредка хотела на лето отправить на недельку пожить (мама: "поживешь у папы недельку и выпросишь Дэнди, у меня то нет денег тебе купить"), если бы пришлось мне у него пожить, то и страшно представить до чего бы дошло дело , я думаю дошло, а так одна встреча в 2 месяца было терпимо для меня тогда, я думала все папы гладят дочек, правда все по голове гладят, а меня по попке, по плечику, одежду покупает - так это любит и заботится, подругам приходилось выпрашивать у пап джинсы или помните (кому 30) джинсовые комбенизоны, все подруги выпрашивали, а мой папа самый лучший, так любил меня, сам всё покупал. В 7 лет не понимаешь этого, а в 11 уже да!

скроюсь пока

Аноним и маму...

маму не трогать! маму простила, она не всё видела, наивная мама, тоже считала, что это безумная любовь отца, но она (любовь) заходила за грани, я же его ещё вовремя отталкивала, не такая уж покорная была.
А финансовое положение было не лучшее у нас с ней, а деньгами он не помогал, чтобы мама на себя не потратила, только одеждой для меня, пакетами с едой, всё же ради меня))

Аноним 275

похожая ситуаци маму простила

мне не понять, я еще не доросла то такого атракциона невиданной щедрости, свою не простила и не хочу прощать...

похожая ситуаци и большее на глазах у мамы, и мама делала вид, что это нормально, что так должно было быть

похожая ситуаци маму не трогать!

скроюсь пока

Аноним мне не понять, я еще не доросла то такого атракциона невиданной щедрости, свою не простила и не хочу прощать...

мама ради меня старалась, чтобы я была не хуже сверстников, чтоб хотя бы в еде и одежде был достаток, маминой зар.платы хватало заплатить только за жильё и она старалась и жила ради меня.
Мужиков в дом не водила, т.е. с её стороны я чувствовала и любовь и заботу, ну вот где то была слепа в наших отношениях с отцом.

Если бы я сказала, что больше видеть его не хочу, тогда в 7-8 лет, то думаю мама бы приложила усилия и прекратила наши общения, а в 7-8 не понимала я сама ещё, в чем зло, только в 11-12 поняла и сама всё прекратила и сама поставила точку и ноги его больше не было в нашем доме. Но там он параллельно закрутил роман с какой то мадам, ещё и не до меня ему стало и я послала его.

Сима

похожая ситуаци считала, что это безумная любовь отца

ей тоже ее отец язык в рот засовывал и по попе гладил?

Аноним 975

Девочки, у нас в колледже был дядя преподаватель по физкультуре. УАСК - архитектурный колледж. У него жена там еще химию преподавала. Так вот ВСЕ как нам казалось знали что он любитель девочек на уроках потрогать (многим на первом курсе было 14-15 лет), тем кто хорошо давал трогаться - ставил пять. И никто не жаловался, нам казалось что это неизбежное зло! Я зубы сжимала и говорила - убери при меня руки. Толстый мерзкий фу. Жаль не помню его фамилию.

хочу стать мамой
Москва

Подниму тему) В общем растормошили мы это гнездо) Выдали сюжет о форуме педофилов на первом канале - в Екате ЧиЗ на первом канале через полчаса начнется, а именно этот сюжет уже на сайте есть

СЦЫЛКО

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";