В Екатеринбурге автомобиль сбил детскую коляску

автор
мама
Екатеринбург

В Екатеринбурге автомобиль сбил детскую коляску
Инцидент произошел на улице Заводской. По словам начальника отделения ГАИ Григория Лашманова, женщина с коляской, в которой находился малыш, переходила дорогу в неположенном месте.
Причем, коляску она толкала перед собой и водитель ВАЗа, не заметил ее из за встречного автомобиля.
Прибывшие на место врачи скорой поставили предварительный диагноз - сотрясение головного мозга. Ребенка госпитализировали. Его мать не пострадала.
Григорий Лашманов обратился ко всем родителям, во время вынужденных школьных каникул и праздничных дней быть более внимательными к времяпровождению детей. Водителям же рекомендуется передвигаться по городу, только с включенным светом фар.

мама
Екатеринбург

мамаши-коровы, блин:(
я ни как мать, ни как водитель понять не могу

капец
ваще бесят люди переходящие дорогу где нипопадя

дубльСообщение было изменено пользователем 05-05-2006 в 17:45

Екатеринбург

:((

мама
Екатеринбург

у нас на Крауля стоит светофор с кнопочкой, (рядом школа) ну и? все ездят как хотят красный не красный
с коляской ваще не возможно выйти....какой-нить козлевич обязательно перед тобой вильнет объезжая....

просто посетитель

да никто не застрахован от подобного происшествия и в месте перехода с "зеброй" и светофором. Сегодя возле института на красный свет промчался лихач в девятке с затонированными стеклами, даже не притормозил, ладно бибкнул в процессе, девчоник успели отпрыгнуть назад, а ведь будь оничуть увлечены беседой, или у него не сработай сигнал.....

будущая мама
Екатеринбург

О, опять начинается извечный спор между автомобилистами и пешеходами... Он еще у Дж.К.Дж. описан... :)

автор
мама
Екатеринбург

спора нет никакого....
ребенка жалко:(

мама
Москва

какая разница как себя на тонированных девятках ведут родители. Речь о данном конкретном случае. Придурочная мамаша, травмированный ребятенок и у водителя почти 100% микротрещина на сердце и куча сгоревших нервных клеток.

будущая мама
Екатеринбург

Это у порядочного человека... Полно таких водителей, котороые радоваться будут, что напугали "курицу"...

мама
Екатеринбург

Да ладно! Сбить ребенка - врагу не пожелаешь!!!

будущая мама
Екатеринбург

Многие подсознательно не верят в худшее... Рассуждают из серии "Ребенку-то ничего не сделалось, я же не быстро ехал, а вот мамаша теперь осторожнее будет..."

Почему-то тему с известием про упавший в Сочи самолет закрыли быстрее, чем ее успели прочитать несколько десятков юзеров. Со ссылкаме, тут же беременные тётки, что ты делаешь, мол. А эта тема разве не из той же серии. Я вот не беременная тётка, но по прочтении первого поста немало негативных эмоций испытал. Чо тут обсуждать. Ужас один.

мама
Москва

не может быть у человека реакции--напугал курицу, если чел сбил коляску. У водителя всегда есть страх столкнуться с пешеходом. страшно даже собаку сбить или птицу. а тут коляску с ребенком.

будущая мама
Екатеринбург

Не знаю... Я, наверное, как-то неправильно воспринимаю... Собаку или птицу сбить страшно, как и коляску с ребенком, а вот иных пешеходов, стремящихся под колеса в неположенном месте, тянет окатить из лужи, стукнуть рукой, дверцей, бейсбольной битой... Чтобы тоже прониклись, что автомобиль - источник повышенной опасности...

Екатеринбург

люди! присылайте плз новости на news@u-mama.ru или мне в личку - будут на главной! :)

по теме: че скажешь - ужасть(((

мама
Екатеринбург

Да уж... гуляли с подругой, она с коляской, переходим улицу на зеленый свет, предварительно осмотревшись, вдруг из-за поворта с жутким ревом машина (иномарка тонированная), машина кое-как успела затормозить, а подруга коляску вперед толкнуть успела, так что если б он не затормозил, то сбил бы подругу... ох как она орала на водителя...на всю улицу...

Simirina
... ох как она орала на водителя...на всю улицу...

Надо было еще плюнуть в лобовое!

хочу стать мамой
Екатеринбург

"Причем, коляску она толкала перед собой"

слушайте, а я тоже всегда коляску перед собой толкаю. а надо что ли за собой катить? никогда не видела, чтобы кто-то так делал???

хочу стать мамой
Екатеринбург

млин, мамашки-говнюшки пошли....
только вчера обсуждали с супругом: прут с колясками прямо по проезжей части (рядом тротуар есть)... ну и чего с ними сделать???? бибикнешь - ляльку напугаешь, а ей видать пофигу, раз прет по проезжей части жопой к машинам... понаехали из деревень, где отродясь машин кроме одного трактора на весь колхоз небыло, ведут себя как коровы... киндера жаль, конечно....

Екатеринбург

Да уж страшно... Мы вчера с мужем возле магазина стояли - маму мою ждали - картину видели - Две бабули с внучкой на руках подошли к киоску, коляску поставили, ходят киоск разглядывают. Коляска покатилась - выехала на дорогу - не видят... Коляска остановилась посередине дороги - как там машин не было - просто случайно - представляете, чтобы водитель испытал - не видно ведь, что она пустая... Муж коляску бабкам привез - поставил на тормоз - а у тех даже не шелохнулось ничего - на дорогу - ну и ладно - привезли ведь...

555
из деревень, где отродясь машин кроме одного трактора на весь колхоз небыло, ведут себя как коровы...

Грубовато, но не лишено смысла.

хочу стать мамой
Екатеринбург

только что наблюдала: бебеля-колмогорова, по СЕРЕДИНЕ ПРОЕЗЖЕЙ (бебеля) ЧАСТИ ШУРУЕТ МАМАШКА С КОЛЯСКОЙ (в красном спортивном костюме).... %) перекресток ремонтируют, вдоль дороги техника стоит.... обойти с другой стороны, видать, в облом, да и далековато ей показалось... метров 60 перла по проезжей части скоростного шоссе... блин, выйти по башке настучать???????? так бесполезно, у нее видать там все равно пусто....

ой эт ваще дебильный участок дороги

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ребенка жалко... водителя тоже... а вы не змечали как часто мамаши на перекрестках выкатывают коляски на проезжую часть, а сами стоят на тротуаре в ожидании зеленрго сигнала или просто болтая... обратите внимание... а зимой.. эти санки которые тащутся в полутора метрах от мамаши и ребенок чуть не вываливается... ладно день... ладно дорога освещена... а ночью... я сама однажды чуть не наехала так я потом мамашу такими обложила... ну что сложно взять ребенка на руки??? я племянников носила на руках через дорогу.. санки следом везла... по моему дорогу правильно и осторожно переходят только те, кто сами сидят за рулем.. и детей своих учат правильному отношению к проезжей части... а те кто не ездят .. вы уж извините но соглашусь "как коровы"...

Тема закрыта
Причина:
";