В Екатеринбурге автомобиль сбил детскую коляску

мама
Екатеринбург

zateynica
...те, кто сами сидят за рулем..

Не согласна, я не вожу автомобиль, но всегда осторожно перехожу дорогу, ТЕМ БОЛЕЕ с коляской. Тут дело в самосохранении и ответственности перед ребенком.

мама
Екатеринбург

с одной стороны конечно так

Magenta
Речь о данном конкретном случае. Придурочная мамаша, травмированный ребятенок и у водителя почти 100% микротрещина на сердце и куча сгоревших нервных клеток.

а с другой стороны никогда не забуду, как на меня и коляску с Васей чуть не наехала какая-то тётка на иномарке, вильнула, не притормаживая, и явно обматерила через стекло
хотя я переходила дорогу на чётко обозначенном переходе у дворца молодёжи и вышла на проезжую часть только убедившись, что меня пропускают
а эта лярва выскочила из-за той машины, что притормозила
спешила она видите ли

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот это место , сейчас спокойно. Да в такие дни перейти можно , но с коляской лучше всегда идти на светофор , мамаша могла посмотреть и увидеть светофор в 100 метрах справа и слева. В обычные трудовые дни на этом участке из двора на машине трудно выехать постоянно поток машин .

мама
Екатеринбург

Альфочка
внезапно, без предупреждений перекладывают ответственность за жизнь чужого ребенка

ой, прям +мильен и все такое..

мама
Екатеринбург

Veter
а эта лярва выскочила из-за той машины, что притормозила
спешила она видите ли

в сентябре таким-же образом парень сбил семилетнего мальчика насмерть :(

мама
Екатеринбург

Сдается вы про случай на Кмпрессорном кажись.. Там далеко не так было.. Там маршрутка в нарушение правил перед переходником остановилась пассжиров высаживать..

мама
Екатеринбург

всё может быть,мальчик с велосипедом дорогу переходил

Тема закрыта
Причина:
";