Что за конфликт у Собчак с Поклонской?

Аноним 608
автор

Аноним 922

Вот цитата, ставшая хитом крымских медиа:

«Я не имею ничего личного против Собчак, но как мне кажется, Ксении не хватает интеллектуальных данных для занятия журналистикой. Все ее интервью строятся на провокации и агрессии. Ей не хватает профессионализма. Мне не интересно давать интервью откровенно слабому журналисту, даже с громкой фамилией…»

Также сообщается, что ведущий радиостанции «Крым» горячо поддержал Поклонскую: «С Вами трудно не согласиться».

Наталья Поклонская, которая занимает пост прокурора Крыма, в попытке сгладить конфликт с популярной телеведущей Ксенией Собчак назвала ее симпатичной, пишет интернет-портал rosregistr.ru. Она добавила, что спорить о том, кто красивее и кто умнее — на самом деле ерунда. Об этом шла в интервью с Поклонской.

Наталья Поклонская решила отказаться от своих слов в адрес Ксении Собчак о том, что у нее недостаточно интеллекта чтобы заниматься журналистикой. Такое скандального интервью прозвучало на радиостанции «Крым», представители которой после такого резонанса поспешили выразить свои извинения, заявив при этом, что от Поклонской подобных слов не было.

И вот теперь прокурор Крыма заговорила совершенно по-иному. В своем новом интервью она рассказала, что Ксения Собчак приезжала в Крым после референдума. А когда она побывала в прокуратуре, то ей удалось пообщаться с телеведущей. Теперь Поклонская уверяет, что Собчак девушка приятная и симпатичная. А всякие споры о том кто красивее, умнее — это мелочи.

Российская телеведущая Ксения Собчак заявила, что в отличие от "красавицы-прокурора" Крыма Натальи Поклонской, имеет полную свободу действий и может даже с "лошадиной мордой" спокойно ездить в Европу.

Российская скандальная телеведущая Ксения Собчак ответила на нападки на ее внешность. По словам ведущего телеканала "Дождь" Михаила Козырева, знаменитость ничуть не обижается на критические высказывания пользователей сети и достаточно критично относится к своему внешнему виду. Об этом сообщает Joinfo.ua.

"Ксения Собчак скептически и с иронией относится к своей внешности, которая, по мнению некоторых пользователей сети, не дотягивает до стандартов красоты", — сказал Козырев.

Он отметил, что телеведущая больше ценит открытые перед ней возможности, а не внешность. По словам Михаила Козырева, Ксения Собчак заявила, что она "со своей лошадиной мордой по всему миру скачет, а красавица Наталья Поклонская в Крыму в вольере сидит".

"Кроме внешности, у нее ведь по большому счету ничего нет. Даже, бедненькой, и по бутикам Европы не пройтись, в ночных клубах не посидеть. И это с ее-то красотой", — сказала Собчак. Она добавила, что предпочитает "скакать с лошадиной мордой" по Елисейским полям, чем "в Крыму пастись". Известно, что сейчас Ксения Собчак отдыхает на горнолыжном курорте Куршевель во французских Альпах.

Ранее сообщалось, что Ксения Собчак в короне снялась для рекламы сети московских салонов красоты.

просто посетитель
Екатеринбург

было бы из чего раздувать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним:
"Кроме внешности, у нее ведь по большому счету ничего нет. Даже, бедненькой, и по бутикам Европы не пройтись, в ночных клубах не посидеть. И это с ее-то красотой", — сказала Собчак. Она добавила, что предпочитает "скакать с лошадиной мордой" по Елисейским полям, чем "в Крыму пастись". Известно, что сейчас Ксения Собчак отдыхает на горнолыжном курорте Куршевель во французских Альпах.

И правда, малоинтеллектуально

Екатеринбург

GALAktika-Z: И правда, малоинтеллектуально

чей то? зато правда как она есть. тем более,что будучи представителем власти, со стороны поклонской вообще было неумно вступать на данный путь ))) собчак -бабочка, ей все трын-трава... а эта-то куда полезла свиным рылом в калашный ряд? можно подумать,она прокурор крыма за особые интеллектуальные заслуги...

Екатеринбург

ХХХL Флюктуация,
Неужель за красоту свою?

Екатеринбург

Ася Зверева: Неужель за красоту свою?

иди в попу

Екатеринбург

А чего? Прокурорские невыездные?

Аноним 532

Ну, вообще-то Поклонская ее оскорбила на ровном месте. Зачем вообще что-то говорить про другого человека, если он тебя никак не трогает. Ксения мне несимпатична. Даже противна. Но слова Поклонской о ней меня задели.Не надо давать оценок другим людям. Некрасиво.

просто посетитель
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: собчак -бабочка

коза она

Екатеринбург

Ася Зверева: А чего? Прокурорские невыездные?

а откуда у поклонской деньги на курорты в альпах, ась?))))
GALAktika-Z,
ниче не коза. я ее очень люблю. умная девка, на папиных деньгах не почивала, сама тоже ползла. если она будет баллотироваться в презики, я за нее проголосую.

просто посетитель

Читала в твиторе, может фейк типа пост от Собчак : " Говорят в Европе мигранты насилуют всех подряд, неправда, не всех "

Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: баллотироваться в презики

во что простите?

просто посетитель
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: если она будет баллотироваться в презики, я за нее проголосую.

ттт дам взятку и проголосую трижды против

просто посетитель
Екатеринбург

De-lirium: неправда, не всех "

бедная..

мама
Москва

Ася Зверева: А чего? Прокурорские невыездные?

да где-то писали, что Поклонской въезд в Европу закрыт, т.к. она прокурор самоназванной республики

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: "Кроме внешности, у нее ведь по большому счету ничего нет. Даже, бедненькой, и по бутикам Европы не пройтись, в ночных клубах не посидеть. И это с ее-то красотой", — сказала Собчак. Она добавила, что предпочитает "скакать с лошадиной мордой" по Елисейским полям, чем "в Крыму пастись".

какая же она дура все-таки. при таких-то родителях.

Екатеринбург

Ханурик,
Да я вот уже тоже об этом подумала.
В вольере! Хаха)))

просто посетитель
Екатеринбург

Секуринега: А Собчак зато одеваться классно умеет со вкусом

я тебя умоляю! вчера я ее видела в белом бабушкином блузоне, черной юбке а-ля училка и к этому - ляпердовые очки идиотической формы. еще и румяна кирпично-красные обильно наложены.
вот мамка у нее хорошо одевается.

Аноним 892

De-lirium: Читала в твиторе,

Екатеринбург

Данилара,
Да в чем дура то?
По моему неплохо отбрила взрослую, условно умную женщину при исполнении. Ну действительно, негоже так подставляться. На такой должности нужно максимально покерфэйсить.

просто посетитель

Аноним,
Ну в свиттере

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";