В Екатеринбурге два дога искусали женщину и ее ребенка

Екатеринбург

Темная ЛОшадка,
без разницы, какой породы были собаки. по факту - два агрессивных пса и ненормальная хозяйка.

Екатеринбург

Да догов уж все поди отображают, их трудно с кем-то спутать. Таких лошадей больше нет

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Я ЗА агрессивных собак.

если агрессия против мирных граждан - усыплятьнах.
если собака-сторож, то она и должна быть агрессивной. на ОХРАНЯЕМОЙ территории. и только там.

просто посетитель

BellaDonna,
Ирландский волкодав еще выше.

Москва

Яблоко: если агрессия против мирных граждан - усыплятьнах.

В данном случае усыпить лучше хозяев, оспидя прости. Точне, я думаю, что это разведенцы.

Аноним 924

Если это тетка с Онуфриева -Дерябина так она заводчица по ходу. Сама мелкая, выгуливать может много собак- шт 4. Всегда удивлялась как она с этими лошадями управляется. Иногда по стадиону мед. института с одним догом и мелкашами какими-то гуляет. Как все это стало в квартиру умещается. ...не понятно.

Екатеринбург

Калина Малинова®,
Простите, а что сделает агрессивная собака, если хозяйке захотят стукнуть по голове, в наморднике?
А так то да, у меня серьезная собака,, ибо мне моя голова дорога. Но на поводке и с дрессурой.

Москва

Темная ЛОшадка: Простите, а что сделает агрессивная собака, если хозяйке захотят стукнуть по голове, в наморднике?

Если я гуляю в опасном месте, то только на поводке. В парке ночью, например. Собака весит побольше мужиков многих.

Екатеринбург

Аноним,
При чем тут как ее стадо в квартиру умещается? Квартиры не у всех со спичечный коробок. Да и как бы это к делу вообще отношения не имеет

мама
Екатеринбург

Дебилка очередная с неуправляемой сворой... Опять нормальным собачникам огребать придется

просто посетитель
Москва

Новости U-mama.ru автор темы: произошло в лесу в Юго-Западном районе. 28-летняя мать шла с шестилетней дочерью

там еще при совке так-то на людей маньячилы нападали и потом сколько случаев.... что там делать с ребенком вдвоем

будущая мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка,
Я бы её придушила, вместе с блоховозами за ребёнка

хочу стать мамой
Екатеринбург

Уже несколько лет прошло, а я помню как в лифте уезжала и в лифт ввалилась дама с ротвейлером.
Двери лифта стали закрываться, я просила ее не входить.
Ротвейлер был без намордника и поводка, я выйти уже не успела...
Хозяйка хи-хи-ха-ха собачка говорит маленькая, ей всего годик....
А этот пес залез мне под юбку и отказывался от туда вылазить ...хозяйка- дура его оттащить не могла...
Я из лифта еле вышла, так колотило и руки аж тряслись...
Собак по жизни не боялась... А с этим случаем стала бояться неадекватных хозяев..

мама
Екатеринбург

На нас овчарка напала, когда мы шли по дачному поселку. Летела на дочку, муж вовремя среагировал и поднял. Вцепилась так в руку ему - жуть просто.
Так медсестра в госпитале ему руку перевящывала и говорит - чем это вы ее так разозлили, соьаки не нападают первыми.
А хозяева говорят - ну не знаем как она из вальера вырвалась. Штраф 500 рэ и все. сволочь так и живет.

просто посетитель

Темная ЛОшадка,
Закон требует или поводок, или намордник. Поэтому просто вожу на строгаче. Но если припрет посетить ветеринарку, пройдя по оживленной улице или проехав в общественном транспорте, тогда в наморднике, конечно. Который собака носит исключительно из вежливости и самостоятельно снимет за несколько секунд при необходимости.
А еще есть намордники для атаки. Ткнет мордой- как боксер ударит.

Москва

Я вообще не понимаю, зачем она их спустила? Может там таки разведенцы и у суки щенки, тогда вообще тётку к стенке поставить сразу, без суда и следствия.
Просто очень похоже на то.

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: Простите, а что сделает агрессивная собака, если хозяйке захотят стукнуть по голове, в наморднике?

ну хотя бы повалит в прыжке. Если на тебя 70 и выше кило сигает-зубы уже не важно. Да и кто к тебе полезет то со зверюгой на поводке?

мама
Екатеринбург

fly_mama: Странно, доги вроде тупые, но не агрессивные

Единственная порода, которая попыталась броситься на моего сына (на поводке и в наморднике, и хозяин адекватный начеку был), при этом он все правила общения с собаками соблюдал. Удивлена, потому что думала примерно также, как и Вы.

Екатеринбург

mamaCholie,
Придется, ага.

Екатеринбург

Ваша_тётя,
Про придушить это вы мне? Ну я бы тоже. И?

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: оги то какие подразумеваются? Аргентинские? Бордоские? Врядли немецкие. Хотя...
Сути это канеш не меняет.

Я, именно, про немецких, писала (среагировала на фото).

Москва

А доги красавцы и баста.

мама
Екатеринбург

princess_Iris,
Какой ужас. У меня после нашего случая иногда паника накатывает когда собака большая и без поводка.
Вот думала болончик или шокер. Но боюсь не успею отреагировать...

будущая мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка,
Вы тут про намордники вещаете и пытаетесь хозяйку понять, даже не пытайтесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";