В Екатеринбурге два дога искусали женщину и ее ребенка

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: зачем она их спустила?

Похоже, я с ней пересекалась пару раз на прогулке в лесу.. Там реально два Баскервиля.. Крупные, костистые...Энергичные.. И недружелюбные на внешний вид...

Москва

mamaCholie,
Кобели?

Екатеринбург

Ваша_тётя,
Где? Где я пытаюсь ее понять? Вам мерещится

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®, Похоже...

будущая мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка,
Если писан, то не читан?

Москва

mamaCholie: Похоже...

Тогда точно тётку подлечить бы.

Екатеринбург

Ваша_тётя,
Если читан, то не так

просто посетитель

Секуринега,
Полезут.
За нами с овчаром как- то шел обкуренный молодой человек по Макаровскому мосту с "розочкой" и систематически пытался напасть на собаку. Страху натерпелась - жуть. А когда отстал- из кустов, из темноты дог напал.
Один дэбил чего стоил, который бегал за нами с собакой с монтировкой посреди бела дня, в центре города.. В ответ на замечание. Добежит- сниму намордник, отбежит- надену. Таки развлекались.

хочу стать мамой
Екатеринбург

И что будет тетке? Этих усыпят дак новых заведет

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®, ХЗ , на кой ляд ей такие реально лошади? Хозяйка сама ( если я все же про нее говорю), довольно не крупная на вид. Одновременно с такими гулять -это верх либо безголовости, либо самоуверенности... Тут с одним то голова на 360 градусов...

Аноним 506

У нас возле дома выгуливают 2 беспородных мелких (10 кг) шавок, вечно без поводка. Одна на свободном выгуле постоянно - хвост поджимает, а как хозяйка с ней так швыряться начинает. А хозяйке дела нет до собаки, завела её лет в 14, лет в 16 первого родила, в 17-18 второго, нафиг ей поводок

мама
Екатеринбург

Pere,
Никто их не усыпит.
у нас вот не усыпили собаку. Просто штраф и адмрнистративка.

просто посетитель
Екатеринбург

Если бы таких хозов садили, хотя бы на годик. А штрафом никого не напугать.

Аноним 264

Я за городом живу. До магазина 10 минут неспешным шагом, ан нет - на машине езжу (хотя прогуляться хочется особенно когда тепло). И не зря.
А Доги часто нападают на людей.

Екатеринбург

Аноним,
А вы чего? Только на форуме возмущаетесь или написали заявление в полицию на нее?

Москва

mamaCholie: на кой ляд ей такие реально лошади?

Это-то, в общем, её личное дело. Другое дело, что чем она думает, спуская их с поводка и не проходит дрессуру.

мама
Екатеринбург

Аноним,
И чо? Напрягает, так идите и боритесь...

Аноним 506

Темная ЛОшадка,
Она не на меня, а на мою собаку швыряется. Моя как бы побольше в 2 раза. Если спущу с поводка, то живо ей покажет что почем... У меня совесть не позволяет, но и собаку жалко - покусана ни за что.

Аноним 240

princess_Iris: А этот пес залез мне под юбку и отказывался от туда вылазить ...хозяйка- дура его оттащить не могла...

Что он делал?

хочу стать мамой
Екатеринбург

На ботанике тож есть собачница молодая девка, про нее уже рисали и фото выставляли, что без поводка выгуливает на стадионе 197 школы.
Она псину спецом ведет к детям типа чтоб играли. Попросила ее както одеть поводок. Отвечает что собака не кусается. Хочется в топку таких хозяев

Екатеринбург

Аноним,
А в полицию то, нет? Или вы так, на форуме перетереть?

Москва

Аноним: Что он делал?

Да месячные были у рассказчицы, что непонятного-то?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Под своим ником ответь...

Екатеринбург

Pere,
Вы тоже никуда не обращались? Смысл тут переливать из пустого в порожнее?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";