В Екатеринбурге два дога искусали женщину и ее ребенка

Аноним 264

mamaCholie,
За 500 рублей штрафа бороться?
Или стрелять в них?

Аноним 506

Темная ЛОшадка,
В полицию: у мня собачку укусила другая собачка? Ааааа.... А что так можно?

мама
Екатеринбург

Аноним: Я отвечу:хорошие собачки ходят на поводке в наморднике и ничего не сожрут.

догхантеры такую отраву раскидывают, что достаточно понюхать. Я категорически этих упырей не люблю. Соседа тоя траванули, тому намордник даже при всем желании не напялишь. Жалко, ни за что вообще бедолагу.Он даже на поводке гулял. Упыри эти догхантеры

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я честно начала звонить в чкаловский рувд. Хозя ушла

Екатеринбург

Аноним,
Можно, можно. И нужно

Екатеринбург

Секуринега,
На тоев бывают намордники... Если что

Аноним 264

Может вам не понятно, что люди собак не выгуливают, а просто выпускают своих "охранников и защитников" за пределы своего двора. Лень им видимо выгуливать псов.

мама
Екатеринбург

Аноним, Прикинь, можно... Я за свою порву и шавку и хозяйку.. Потому что вложено в моего и в денежном и временном эквиваленте немало...
Короче, опять тема -срач с высерами анонимными...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Пес рычал и скалил зубы...
Я сильно испугалась

Екатеринбург

Pere,
Зачем вы начали звонить в рувд? Приходите туда и пишите заявление.

Аноним 506

Аноним: :Я отвечу:хорошие собачки ходят на поводке в наморднике и ничего не сожрут. я вам больше скажу у нас что во дворе что в садике, стоит отвернуться на секунду дети в рот тащат все что нипоподя. Хотя да, прекрасно выучены.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В след раз так и сделаю

Аноним 240

princess_Iris,
Ещё бы.
Ненавижу собак, загадили весь город, а мы должны этим любоваться. Куда не шагнешь везде мина. Я за налог с владельца каждой собаки, тогда их количество резко уменьшиться.

Москва

Аноним: догхантеров никто не отменял.

Скинхедов тоже

мама
Екатеринбург

Аноним: Я за налог с владельца каждой собаки, тогда их количество резко уменьшиться. Мечтать не вредно... Вредно не мечтать...

Екатеринбург

Аноним: огда их количество резко уменьшиться.

возрастет количество бездомных собак. я за адекватные наказания как для собачников (у самой собака дома), так и для всех, кто нарушает закон. паркуется на тротуаре или газоне, кидает мусор и т.п. может тогда, если за всех разом взяться, то наступит эра порядка?...

РжанулВзбрыкнув

Аноним: Ненавижу собак, загадили весь город, а мы должны этим любоваться.

Тоже не понимаю этого "увлечения". И что плохого случится, если их вообще запретить держать в квартирах?

Екатеринбург

РжанулВзбрыкнув,
Ну а что будет если всем Запретить личный автотранспорт, например?
Что за мода пошла все запретами решать. По другому не умеем или не хотим?! Запретить ведь проще всего. А вот работать над проблемой это да, тяжкий труд.

мама

Блин, у меня в детстве в соседнем доме жил дог-балбес, на людей не нападал, но маленьких собачек не любил, а у меня дворь мелкая, запрыгнула от него ко мне на руки, он сзади на меня напрыгнул и клацкал зубами, попеременно то у одного, то у другого уха, пытаясь мою Жульку схватить, бррр.

У подружки веселее было, она жила в 9-этажке и пошла на крышу загорать топлесс, открыла глаза, когда почуяла чьё-то присутствие, над ней стояли два дога, она даже титьки прикрыть боялась, а хозяин говорит: Не бойтесь они не кусаются! Он на 9-ом этаже жил и влом было выгуливать собак на улице, крыша-то ближе и народа нет.

просто посетитель

Курить дома пусть еще запретят. Фитнесом заниматься во внеурочное время и музыку слушать.
Котов еще- скачут по ночам, аки лошади..
Столько раздражителей- просто поле непаханное для запретов!

мама
Екатеринбург

РжанулВзбрыкнув: Тоже не понимаю этого "увлечения" Да мы собственно и не просим вашего понимания... Нам то как то все равно...

Аноним 883

Я за то, чтобы крупных бойцовых собак разрешали держать только в своих домах в вольерах. И нечего говорить, про то, что мне нравятся такие. Кому-то лошади нравятся, но в квартире их не держат.
Очень боюсь гулять с ребенком из-за собак "хозяева", которых своих телят выгуливают без поводка и намордника да еще на детских площадках.
Учу дочку чтобы как увидит собаку переставала бегать и громко говорить. Порой из-за собачников и погулять нормально не получается, только и обходим спокойно очередную.

мама
Екатеринбург

Давно пора принять закон, по которому домашнюю собаку, напавшую на человека, нужно усыплять. Всегда. И гигантский штраф на хозяина плюсом к выплате по суду пострадавшему за физический и моральный вред. И запрет на будушее содержание собак, раз этот индивид не умеет как следует о них заботиться и не проявляет должного рвения при воспитании собаки и обеспечении безопасности других людей и собак. Но не в том случае, понятнодело, когда злоумышленник незаконно проникает на охраняемую этой собакой территорию. И то, охранная собака должна быть специальным образом обучена, а не просто озверелая некормленная животинка, которая питается злоумышленниками.

просто посетитель

[b]аноним,[ b]
Что есть бойцовых собаки? Ну, как вы их определяете?

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак: хозяйке - штраф и оплата лечения пострадавшим.

хозяйке 15 суток в камере и показательную порку.
тогда может хоть кто-то оденет на свою собаку намордник

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";