Выборы в США: Клинтон или Трамп? Делаем ставки ))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: ютьюб открываете - там есть записи

Не-не-не.. было четкое предложение:

Аноним: Я вам могу ее выступление пересказать

Аноним 991

Чико: было четкое предложение

У. у вас и с русским не очень
"Я могу" - это "я могу", не предлагаю вы остальное так же воспринимаете?

мама

Аноним: Трампа они считают сексистом, расистом и милитаристом

Но он же не скрывал свои взгляды, про границу с Мексикой он говорил задолго до избирательной кампании. Это же не темная лошадка, а вполне известное публичное лицо. И его именно с этими взглядами выбрали.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: вы остальное так же воспринимаете?

слив засчитан

просто посетитель

Аноним,
Возможно..
Либо активная пропаганда, либо массовое помешательство.
Кому бы там ни симпатизировал Голливуд, это не повод оскорблять их соперников. На кой вообще нужен такой разгул демократии?
Ну, вложились, ну, поддержали, ну, проиграли.. Примите это достойно.
Относительно знания языков.. У меня дома есть личный профессиональный переводчик. На каникулах. Так что не стоит переоценивать значение ю- мамы в моей жизни.

мама

Имрек: достойно

Я больше не понимаю Мишель, чего кривиться, все равно надо выезжать и уступать место следующей жене президента, какая разница, кто это будет. Что Мишель жена своего мужа, что Меланья, кто там знает, счастлива она сама от этой перемены в жизни. Клинтон в этом плане выглядела намного достойнее, нашла в себе силы лицо сохранить.

просто посетитель

Crazy_Turtle,
У них вообще странная такая система.. Одно время читала, что Мишель Обаму планировали подготовить кандидатом в президенты.. На следующие выборы или через них.
В стране такая нехватка кандидатов? Папы, сыновья, жены.. Небольшая группа делит власть, население сходит с ума. Зачем?

просто посетитель
Екатеринбург

Crazy_Turtle: чего кривиться

гены не пропьешь.

а Обаму бананами тролили

просто посетитель
Екатеринбург

Имрек: Одно время читала, что Мишель Обаму планировали подготовить кандидатом в президенты.. На следующие выборы или через них.
В стране такая нехватка кандидатов? Пары, сыновья, жены.. Небольшая группа делит власть, население сходит с ума. Зачем?

Это еще раз доказывает, что президент там по сути - ширма для темных делишек одной или другой группы реально держащей власть

мама

Имрек,
Ну так и есть, кланы, семьи и капитал. Да и пусть, теоретически, если человек с детства знает, что ему уготована такая должность, его готовят, образование дают, ничего страшного в этом нет. Просто при этом говорить Вот у нас демократия, мы вас научим, как жить..))

мама

Чико,
Вообще работа жены президента в основном улыбаться..)) а тут смена закончилась, можно и расслабиться..еще б в гардеробной нагадила, чтоб уж точно задеть преемницу..)

просто посетитель
Екатеринбург

Crazy_Turtle: а тут смена закончилась, можно и расслабиться..

и зверем на этот белый сброд смотреть.
Маски сброшены, верить некому...
тьфу. это же из другой оперы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: так ни для кого не секрет

что демократия - это разговоры в пользу бедных и развод для "недоразвитых" стран

просто посетитель

Crazy_Turtle,
Ну, ее модельер отказался Меланью обшивать.. По политическим убеждениям.
Может, теперь у неё меньше шансов на выдвижение будет?

просто посетитель

Аноним,
Мы- отдельный разговор, но речь- то в теме не о нас?

мама

Имрек,
Модельер, который для нее вчерашний образ создал? Три раза тьфу, что оказался, костюм Меланьи намного интереснее, чем это бордовое нечто.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: а вы считаете, что государство не должно помогать своим бедным гражданам?

Чувствуется, что русский язык вы основательно подзабыли.
Не понимаете смысл идиом совсем

Екатеринбург

Чико,
по ходу переводчик подвел.

Екатеринбург

Аноним,
обидно , мне не видно голубое платье с телефона.

мама

Аноним: Мир ржёт

Ну поржали бы над Мишель, она на Мадам Максим похожа на фоне Меланьи..)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";