Выборы в США: Клинтон или Трамп? Делаем ставки ))

мама

Аноним,
Да нет никаких различий между нами, все обычные люди, женщины и мужчины, кто-то старается быть красивым, кому-то плевать на внешность, кто-то толерантен к особым людям, кто-то жесток. Все одинаковые, это на уровне политики уже выдумывают а вот они, а вот мы, а нам до них далеко, ерунда это все. Чему-то можно у них поучиться, чему-то у нас.

мама

У меня брат двоюродный под Сан-Франциско живет, друг детства в Чикаго, оба граждане США давно, вот одни и те же заботы у нас, школа, садик, какой набор лего подарить ребенку. Мы смотрим одни и те же фильмы, читаем одни и те же книги, и ценности примерно одинаковые. Все противостояния это просто чья-то игра, политики делают рейтинги, щекочут нервы, растят бюджеты.

Аноним 936

Но в СФ и Чикаго их дети дружат с детьми всех цветов кожи, они не видят цветов кожи уже, они восхищаются платьем и волосами подружки - которая может быть арабкой, вьетнамкой, афроамериканкой. Что-то подобное России - заголовки в СМИ типа "самая красивая девочка мира" - с, конечно, голубоглазой блондинкой - быть не может. Взрослые, встретив группу девочек, не могут сказать одной - вау, ты красивая. Что в России само собой. Скажут одной, и молчок про другую. На западе понимают, что это бы автоматически принизило самооценку других детей. В России это слоновья толщина непонимания. Вырастают особи, чрезвычайно волнующиеся о внешности, с только одним стандартом красоты. Неуверенные в себе.

Причём, тех, что в России называют чурками и черножопыми - даже не отражается на радаре на западе, тк люди в основном светлокожие (российские "чурки").

Так что, при всем вашем утверждении, что вы ничем не отличаетесь от вашего друга и брата в СФ и Чикаго, тк читаете и смотрите то же самое - настоящая проверка на отличие будет, когда вы будете принимать у себя дома друзей детей всех цветов кожи, и вы сможете или не сможете сказать каждой, что она красивая; из них будет пара - тройка геев, и вполне любовь вашего ребёнка может быть оливковой или чёрной. Вот где ваша похожесть-непохожесть проверится.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вы странная. У нас негры по городу не ходят, поэтому мы к ним непривычные. Вот и пялимся. А к китайцам все привыкли, никто не удивляется. Насчет геев сложнее Меня никто не убедит, что это нормально. Это мое личное мнение.

Аноним 44

Аноним: "Она выглядела готовой участвовать в соревновании школ ведьм"

есть сходство.Но Мелания на ведьму не похожа .Шикарное платье и Мелания шикарна.Нашли до чего докопаться

Аноним 650

Аноним: Мир ржёт над голубым платьем Мелании:
"Она выглядела готовой участвовать в соревновании школ ведьм"

Да, где вы это берёте? Ее выход сравнивают с жаклин кеннеди

Чико: Crazy_Turtle: Была бы в красном, заклеймили бы коммунисткой
На галстук Трампа посмотрите:
как повяжут галстук - береги его,
он ведь с красным знаменем цвета одного.

Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу

Где то прочитала, красный - символ партии республиканцев

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот, о чем я и говорила.
Испугалась за карьеру или вообще за свободу. Статью за разжигание ненависти и на 10 лет в тюрьму - видимо, звоночек поступил откуда надо:
*Американская певица Мадонна объяснила свои слова об идее «взорвать Белый дом» во время речи, посвященной инаугурации президента США Дональда Трампа. Поп-дива утверждает, что журналисты «грубо вырвали» её фразу из контекста, исказив смысл.

«Я бы хотела прояснить несколько очень важных вещей. Я не жестокий человек, я не выступаю за насилие и важно, чтобы люди услышали и поняли мое выступление во всей его полноте, а не одну фразу, грубо вырванную из контекста», — написала она на своей странице в Instagram.

На самом же деле, по словам певицы, это была всего лишь метафора. Правда, признала, что во время выступления испытывала «ярость».

Напомним, во время акции протеста 21 января Мадонна выразила недовольство новым президентом США, нецензурно обругав Дональда Трампа. Ранее сообщалось, что ее призывом «взорвать Белый дом» на Марше женщин в Вашингтоне заинтересовалось ФБР*.


смелые все такие. А как отвечать - сразу в кусты

Аноним 699

Аноним: о в СФ и Чикаго их дети дружат с детьми всех цветов кожи, они не видят цветов кожи уже, они восхищаются платьем и волосами подружки - которая может быть арабкой, вьетнамкой, афроамериканкой. Что-то подобное России - заголовки в СМИ типа "самая красивая девочка мира" - с, конечно, голубоглазой блондинкой - быть не может. Взрослые, встретив группу девочек, не могут сказать одной - вау, ты красивая.

Вы выдаете желаемое за действительное.
Откуда эта ненависть и расовая неприязнь, выливающаяся в погромы и постоянные стычки чернокожих с полицией? Фергюсон и после много раз
Вы красивую картинку нам тут рисуете. На деле все намного хуже и страшнее. И ничего там доброго нет.

просто посетитель

EВА: Насчет геев сложнее Меня никто не убедит, что это нормально

Трампа, видимо, тоже.
Первым делом с сайта белого дома удалил страничку с программой поддержки лгбт. Даже до банкета не дошёл.

мама
Екатеринбург

Имрек,
Ну и замечательно. :)

мама
Екатеринбург

аноним: Вы красивую картинку нам тут рисуете. На деле все намного хуже и страшнее. И ничего там доброго нет.

+++
везде люди разные

мама

Аноним,
Ага, только в том же Чикаго есть районы этнические, куда белым заходить опасно, и стреляют там, разборки между своими. Наши кучкуются, дружат в основном с выходцами из бывшего Союза.
Тетка моя родная в Торонто живет, это конечно не США, но тоже типа развитая страна, так вот белые там черных, индусов и китайцев не переносят, стараются дел не иметь.

мама

Аноним: Вот где ваша похожесть-непохожесть проверится

А читать это смешно, в моих детям намешана армянская, русская, азербайджанская, белорусская и польская крови. Как вы думаете, мы от узбеков сбегаем на улице..))))
И да, моя лучшая подруга еврейка, причем замуж вышла за парня из ортодоксальной семьи, там и синагога, и дети в лагерь ездят в Израиль, ни разу не было мысли, что мы разные, делимся рецептами национальными, обсуждаем традиции.

мама

EВА: Меня никто не убедит, что это нормально. Это мое личное мнение.

Потому что это не нормально.

просто посетитель

Так-то жуткая картина, столько дегенератов в одном месте

просто посетитель
Екатеринбург

Соратник Трампа призвал арестовать Мадонну.

Что-то у них не то со свободой слова и гласностью.

просто посетитель
Екатеринбург

Еще на эту же тему:

Сценаристку телешоу Saturday Night Live Кэти Рич временно отстранили от работы после её твита в адрес 10-летнего сына президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает The New York Times.
«Бэррон будет первым в этой стране школьным стрелком на домашнем обучении», — написала она во время церемонии инаугурации Трампа, спустя несколько часов удалив запись и закрыв собственный аккаунт в Twitter.

В настоящее время Рич открыла аккаунт, в котором размещена запись с извинениями.

*«Я приношу глубочайшие извинения за бестактное сообщение в Twitter. Я глубоко сожалею о своих поступках и оскорбительных словах. Это было непростительно, мне очень жаль», — заявила девушка.

По данным издания, в выпуске Saturday Night Live от 21 января имя Рич не значилось в титрах среди сценаристов программы.*

просто посетитель

Что- то разошлись они на волне всеобщей эйфории от мнимой безнаказанности.. В новостях во всю пишут, что демонстрантам грозит до 10 лет тюрьмы, задержаны 217 человек.
Думаю, приструнят всех.
А в Месте встречи вчера у политологов мнения разошлись. Кто- то считает, что проверили Трампа на прочность и всё пойдёт на спад, кто- то- что пик волнений ещё впереди.
Но как бы там ни было, Трамп вступил в должность. Теперь и значимость его, и возможности совершенно другие.

инкогнито

Чико: Сценаристку телешоу Saturday Night Live Кэти Рич временно отстранили от работы после её твита в адрес 10-летнего сына президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает Th

ССЗБ... Дети- вне политики. Она нарушила негласное правило и "пострадала" .

просто посетитель
Москва

Имрек,
Ну так правильно, вся демократия заключается в акция протеста, типа коале в зоопарке мяса не додают. И протестуй сколько хочешь.
А попробуешь вякнуть что то против действующкно режима, кислород перекроют быстро.
Так что у нас демократии по их меркам в 10 раз больше, вон сколько митингов было типа Болотной, и никому ничего не сделали. А все на америку кивают, там бы нашу 5 колонну давно дубинками и газом ухайдокали.

просто посетитель
Екатеринбург

зоямисочкина: , типа коале в зоопарке мяса не додают. И протестуй сколько хочешь.

Можно повозмущаться, что президентом не выбрали женщину. По всем законам толерантности после негра должна была идти баба!

просто посетитель
Москва

Чико,
возмущаются только потому, что кому то это выгодно. схема то одна, американская. она везде работает , что в хохляндии, что в америке. Если бы выиграла Клинтон, то навряд ли бы мы увидели на улицах сторонников Трампа с плакатами, просто все приняли бы выбор и все.
сейчас пройдет время и посмотрим на возникающих артистов, быстро переобуются, когда им кислород перекроют, и начнут лизать с двойной радостью. Паяцы в любой стране ими остаются.

просто посетитель
Екатеринбург

Один из главных советников президента США Дональда Трампа Стивен Бэннон в интервью The New York Times заявил, что СМИ в США − оппозиционная партия и им стоит "заткнуться".
"СМИ должны быть огорчены и унижены, они должны заткнуться и слушать", − сказал Бэннон газете. "СМИ − это оппозиционная партия. Они не понимают нашу страну. Они по-прежнему не понимают, что Дональд Трамп − президент Соединенных Штатов", − подчеркнул Бэннон.
По его мнению, СМИ "на 100%" ошиблись, добиваясь победы Хиллари Клинтон на президентских выборах и рассчитывая на эту победу.
"Это унизительное поражение они никогда не отмоют", − отметил он. Советник президента добавил, что у прессы нет "никакой власти".
Бэннон до августа 2016 года руководил сайтом Breitbart News, который, в отличие от подавляющего большинства СМИ, поддерживал Трампа. Затем он стал ключевым советником предвыборной кампании Трампа, а сейчас занимает пост главного советника по стратегическим вопросам в Белом доме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";