Суд признал 4-летнего ребенка виновным в повреждении внедорожника головой

Екатеринбург

.Лара: Я не знаю, с какой силой надо завалиться на авто, что помять или поцарапать

да легко!
ситуация из жизни: муж тихо перся по колдобинам по дороге мимо помойки. Из-за ограждения помойки вылетает мелкий мальчишка на велике (живет в нашем подъезде, сын алкашей, паренек живчик, своего велика нет, вечно выпросит у кого какой, на таком и едет, на большом - ноги под рамой, набок враскоряк), года 4 ему было тогда примерно. Увидев друг друга - по тормозам оба. Оба остановились, только мальчонка не сориентировался и прямо с великом завалился на крыло машины, ну вмятина и царапина на крыле от руля велика. Мужу не до крыла было, сам за мальчонку перепугался, еле, блин, алкашей нашел, чтобы им вручить чадо и объяснить, чтобы мальчика осмотрели, все ли нормально. Потом его еще потряхивало некоторое время от ситуации. Ну вот так бывает и с вмятинами и с царапинами. И авто - немец, это я предвосхищая про китайский автопром и тыпы.

Аноним 366

я стою у ресторана: Господи,это кусок железа всего лишь.а у ребёнка может быть травма головы не сразу заметная...

Поставила себя на место хозяина. Мэм, это кусок моего железа. А этожеребенок -чужой. Разница велика. И я,хозяин авто, этожеребенка не заставляла с разгона въезжать в машину. Ребенок гулял с мамо. Это ее святая обязанность - обеспечить ребенку прогулку без вреда для здоровья и имущества (как своего, так и чужого).
П.С. А то что-то тема плохо разрастается Третий день пошел, а срач еле-еле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";