Детский омбудсмен Кузнецова поддержала позицию против абортов

просто посетитель
Москва

СчастливаяВесна: . Шестеро детей: дочери — Мария и Дарья, сыновья — Иван, Николай, Тимофей и Лев

они все выросли? откуда у нее столько времени на такую серьезную нагрузку, это же еще и поездки по стране?

Екатеринбург

при условии что созданному ей фонду пол ляма в 2016 году выделили, а дети мал мала и меньше ))) ОНА суперженщина просто ) и мать и карьеристка, и слово Божье несет)))

мама
Екатеринбург

Position: Хотелось бы официальной статистики, а не просто популистических лозунгов.

первая же ссылка с библиографией. Ну можно еще поискать, смысл не меняется.

Екатеринбург

Это все кухонные разговоры. Спасибо всем, кто за ЕР голосовал. Щас в думе много всяких идиотов, которые будут и педофилов лоббировать и аборты запрещать. А мы чо? Прогнемся.
вон, уже половина москвы защищает выставку уродца морального с голыми детьми. Для них это норма. Скоро и до нас сия мерзость дойдет.

Аноним 631

ВДУЧ: можно узнать какие именно страны?

США - очень многие штаты против абортов. 25 запрещают покрывать аборты страховкой. В 10 штатах сделать аборт фактически невозможно (либо позакрывали по предлогами все клиники, либо еще что), и в целом в Америке движение против абортов очень набирает обороты.
Половина Южной и Латинской Америки
А, еще Ирландия. Но там не так давно женщина умерла - не дали сделать аборт, а у нее со здоровьем что-то было, так может сейчас уже и поменяли закон

бабушка
Екатеринбург

ЭлегиЯ: Эт она почти каждые 2 года рожала 6 раз

У нас раньше сосед был поп с семьей. Так она так же каждый год беременная ходила. После 6 ребенка все прекратилось.... Интересно секс бросили или в тихушку стала таблетки попивать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Половина Южной и Латинской Америки

эти страны цивилизованные? Ок

Аноним: В 10 штатах сделать аборт фактически невозможн

Надо съездить в соседний штат? Ок

мама
Екатеринбург

У нас в правительстве видимо не знают уже, как рождаемость повысить. Скоро наверное введут поголовное ежегодное осеменение всех женщин от 15 до 45(
Не надо думать о том, как систему здравоохранения улучшить, как уровень жизни поднять. Смертность высокая? Фигня, заставим баб рожать!(

мама
Екатеринбург

\~Лия\~: Не надо думать о том, как систему здравоохранения улучшить, как уровень жизни поднять.

Тупо запретить, проще чем придумать где деньги взять на улучшения-то, не свои же аппетиты сдерживать.

Екатеринбург

Я считаю, что запрет абортов может позволить себе (и имеет моральное право на это) только сильное и процветающее государство. Такое государство заявляет, что готово сохранить каждую жизнь и создать хорошие условия для отказных детей в государственных учреждениях. А зачем спасать, если не можешь потом обеспечить достойную жизнь этих спасённых? Поэтому вопрос запрета абортов в России поднят очень преждевременно. Не этим надо заниматься сейчас.

Аноним 100

Дама Бубён,
Вы выставку-то видели? Или вам рассказали?
И были ли вы в каких-то музеях, кроме краеведческого?
Несколько тысяч лет изображениям голых детей и подростков в Греции и Италии. Даже в Средневековье Босх не стеснялся

После трусов на Давида, впрочем, удивляться нечему

мама
Верхняя Пышма

Irma007: Ну вот почему Хаматову не сделали омбудсменом? Корзун? Алферову?
Они делают реальные дела.
Ну нет же, нашли женщину, которая пусть и родила 6 детей, но имеет жидкий мозг одни ее высказывания о страхе матки и телегонии чего стоят

  • миллион!
Аноним 692

аноним: ну и голову подключить.

Из моих всех-всех знакомых две сделали аборт- обеим было 18, обе после этого жили счастливо и в более адекватном возрасте родили детей от мужей, успели получить образование, а то и два и нормально работать-а если б все повернулось не так.
Голову то можно и подключить-но это максималисты так говорят-15летние дети-что всегда можно знать наперед

Екатеринбург

Аноним: Несколько тысяч лет изображениям голых детей и подростков в Греции и Италии

вот я и говорю, размягчение мозгов и трансформация сознания до полной невменяемости.

Аноним 440

Всем советую почитать Н.Лебенину ,, Повседневная жизнь советского города,,.

Все эти запреты, ограничения и проч уже проходили. В книге очень четко с учетом статданных описаны все последствия.

Да и вообще книга будет интересна всем тем, кто хочет узнать о быте советской семьи в довоенное время.

мама
Екатеринбург

И че плодить нищету!!! Вы сначала обеспечьте людей высокими и стабильными зарплатами!

Аноним 685

АрктикА: они все выросли? откуда у нее столько времени на такую серьезную нагрузку, это же еще и поездки по стране?

теперь вот может и рожать перестанет))) не до этого будет

Екатеринбург

solardi: Вы сначала обеспечьте людей высокими и стабильными зарплатами!

красота...вы мне обеспечьте, а я уж рожу

Аноним 915

.Лара: Во-вторых, я всегда считала, что если я залетела по какой-то причине, то решать нужен ли мне ребёнок должна я

Патриарх Кирилл говорит о признании младенца человеком и полноправным гражданином уже при факте зачатия. С первого дня.
Я раньше тоже думала, что до семи месяцев не человек. Просто к этому относилась.
Мне так УДОБНО было думать.
Мы считаем, как нам удобно. Сделка с совестью.
А вот когда сама ребенка родила 29 недель и мне его выходили, теперь по-другому думаю.
Младенец и весом три килограмма и весом один килограмм - человек.

С нами в больнице лежали 500 граммовые дети и их тоже выхаживали. Один мальчик такой замечательный вырос и без всяких последствий.

Семь месяцев - человек со всеми правами. Три месяца - мясо. Где эта граница?
Где уже человеком можно считать?
Сами мы провели.
А имели мы на это право?

мама
Екатеринбург

аноним: за счет ОМС этого не должно происходить да согласна

А я как раз в корне не согласна.
Стоит аборт 10-25 тыс, иии?
Что останется женщине, если это ее месячная зарплата?
Народные методы?

Аноним 915

\~Лия\~: как систему здравоохранения улучшить, как уровень жизни поднять.

В Германии процветающая экономика и высокий уровень здравоохранения.
Много там немки рожают?
А во Франции?

Для тех, кто не в курсе.

Чемпионы с конца
Германия стала страной с самой низкой рождаемостью на планете

http://www.newizv.ru/world/2015-06-01/220405-chempiony-s-konca.html

Гамбургский институт международной экономики (HWWI) совместно с аудиторской компанией BDO обнародовал неутешительные данные по рождаемости в Германии.

К своему титулу страны с самым низким уровнем рождаемости в Европе, которым ФРГ владела несколько последних лет, она прибавила и титул «чемпиона мира». В 2010–2015 годах рождаемость в Германии составила в среднем 8,2 ребенка на тысячу жителей.

По этому показателю ФРГ оттеснила Японию, многолетнего антилидера, на предпоследнее место.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";