50-летняя Джанет Джексон готовится к рождению первенца

мама
Amsterdam

Молодец она! Дети все равно гости в нашей жизни, примерно лет на 20))), а 20 она точно проживёт
У американских женщин даже мышление другое - помню Ева Лонгория в 39 лет говорила, что у ней ещё впереди 10 лет есть, что бы завести много детей)

мама
Екатеринбург

не в себе: маму деньги не заменят

Любовью одной не накормишь.
Не понимаю, чего женщину в 50 лет хоронить собрались? Люди уходят и в 40 и 20, увы.

мама
Екатеринбург

У нее маме 86, сколько детей воспитала, а потом и внуков :)
Так что наследственнось хорошая, проживет долго.
Молодец, что рожает, здоровья ей!

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66: что рожает,

а она прям рожает?

мама
Екатеринбург

КатринаС,
Ну, в смысле, что собирается

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66: Ну, в смысле, что собирается

не, я про то, что она сама что ль вынашивает? я просто статью не читала

мама
Екатеринбург

КатринаС,
Ну, я ее обменку не видела
Говорят, что видели животик, что слухи ходили, щас вроде, слухи подтвердились.
Я летом еще слышала эти слухи.

Екатеринбург

не в себе: у нее 100%

что не доживет до 68??? Ну так-то не 100%и даже не 50%. До 68 многие женщины доживают без особых проблем так-то. У мамы вон полный двр восьмидесятилетних старушек. Ну и потом думаю, что эта женщина вовсю пользуется услугами медицины и не лечится отваром овса на любой случай.

Екатеринбург

Банкирша: что у мамы рак случится и 46 она умрет, думаю, выбор был бы иной. и части детей бы не было. последнего в 43 родила

а вот кто его знает. Рожают же, когда знают свой диагноз или когда врачи говорят о высоком риске смерти и с пороками сердца и с иными болезнями. По разному люди решают все-таки у всех приоритеты такие разные. Вон моей бабушке, у которой уже было детей малых довольно, в 46 лет сказали, что опасно ей рожать, сердце нездорово. Но она таки рискнула и родила последнего. Вот я до сих пор недоумеваю - в 46 сердце уже больное значит было, а дожила до 100 лет.

мама
Екатеринбург

Молодец.

Зойка-пересмешница

моего знакомого мама родила в 53 года причём не в США или ОАЭ , а в нищей удмуртской деревне , он , правда , был не первенцем, а 11-м ребёнком в семье. И всё у него хорошо.

мама
Екатеринбург

Джанет Джексон вчера родила сына.
https://rg.ru/2017/01/04/sestra-majkla-dzheksona-rodila-pervenca-v-50-let.html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";