За гневный репост об издевательствах над ребенком екатеринбурженке дали реальный срок

Аноним 542

И это. Глупость не равно преступление

Москва

Кедровый орешек: а как же отсрочка приговора до совершеннолетия ребенка?

Не хватило, видимо.

просто посетитель
Екатеринбург

Через много лет это наверное так дико будет читать следующим поколениям : безумная эпоха становления Интернета ))

просто посетитель
Екатеринбург

змеЯна: Почему, разместивший ролик, человек не привлечён к ответственности?

Его искать надо. А это "лишняя работа".

Krestia: ично я уже давно перестала что-то политическое или криминальное лайкать и комментировать. Могу там детишек или милых животных, а все остальное - просто к сведению принимаю. И упаси Боже от каких-то политических дисскусий

Идеальный молчаливый "материал" - "моя хата с краю". Вы просто подарок для власти.

Аноним 143

Я не буду делать перепост в нескольких случаях.

  • Из симпатии или дружеских чувств к постящему, но с материалом поста не согласна или он вызывает сомнения;
  • если пост слишком популярен;
  • если пост манипуляторский и бьет на эффект и чувства.

Автору начального поста могу озвучить свое решение, если не будет лень. Я в сетях не на работе.

мама
Екатеринбург

SuperLady: а уж ни как не сними на видео и выложи в сеть на всеобщее обозрение.

смысл в том, что женщина которая пошла под суд не снимала, а увидела видео где то в интернете и предала огласке! с осуждением происходящего , за это и поплатилась.

мама
Екатеринбург

SuperLady: а это мадам вместо того, чтоб в полицию сообщить

Вот просто самой интересен сам процесс, пришла в полицию с видео из интернета с заявлением чего? что я заметила в сетях вот такой видеоролик? Или как это должно быть?

Аноним 143

Гита2014: самой интересен сам процесс, пришла в полицию с видео из интернета с заявлением чего? есть специальные люди, - центр по противодействию экстремизму. Официальная организация.
Хотя случай с данной тетей явно не их работа. по ряду признаков.

мама
Екатеринбург

просто посетитель
Магнитогорск

IlyaEka:
Идеальный молчаливый "материал" - "моя хата с краю". Вы просто подарок для власти.

Думаете, что лайкать какую-то трольщину - это лучше. Если бы вы знали, как эти горячие новости делаются, зачем и для чего, то вы бы такими словами не бросались)))

мама
Екатеринбург

Что-то в памяти крутится, о том, что кого-то там за несколько украденных тонн зерна отпустили, а студента за булочку засудили. Так и здесь.
Даже не так. Вина-то из пальца высосана.

мама
Екатеринбург

Да уж

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";