Омский гимназист на уроке труда пробил однокласснику голову молотком

Аноним 77

Pippit™: Кидать молотком -право есть, писать -нету.

права нет, ребенок не ее пострадал, кидал тоже не ее.
дети с психиатрией такие же дети. в ситуации имеющейся всегда виноваты взрослые.
а от психиатрии, так же как и от тюрьмы страховок нет.

alesya79: С нетерпением жду комментарий Святой Джейн, которая рассказывала, что учитель технологии, предпочитающий писанину практике по причине неуровновешенности современных НОРМАЛЬНЫХ детей, педагогический лох

додумываете знатно. в данной ситуации виноват педагог и будет отвечать.
за детьми надо смотреть, а за буйными и неадекватными тем более.
и я не верю что стоял гвоздь забивал и бац молоток кинул.
так не бывает даже у неадекватных в коррекционных школах.
и не надо прикрывать детьми отсутствие знаний и/или образования профильных.

мама
Екатеринбург

Аноним, и я не верю что стоял гвоздь забивал и бац молоток кинул.

Наблюдала на детской площадке: стояли 2 мальчика чего-то в руках у одного из мальчиков разглядывались и хихикали (мальчикам лет по 6-7). Третий гулял отдельно, вдруг взял камень и в этих двоих кинул. Спросили третьего: "ты чего?". Ответ убил: "захотелось"

Екатеринбург

SvettMama: Умственно и психически полноценный ребенок еще в 3 года усвоил нормы поведения. И если к школьному возрасту они не усвоены - то есть все основания сомневаться в его умственной и психической полноценности.

так и есть. 13-летний обалдуй швыряет молоток в одноклассника либо по злому умыслу - и тогда он малолетний преступник, либо по причине психических нарушений.

мама
Екатеринбург

Аноним: от психиатрии,

Конечно родителям психиатрического не известно о вспышках гнева/ярости их ребенка?

Аноним: и я не верю что стоял гвоздь забивал и бац молоток кинул

Я верю. Есть такие растормозы.

Аноним: данной ситуации виноват педагог и будет отвечать.

Ага. В 13 лет за каждым дурнем смотреть сил не хватит.

Аноним: от тюрьмы страховок нет.

Не нарушать/ не преступать и вероятность будет стремиться к 0.

Аноним: так не бывает даже у неадекватных в коррекционных школах.

Аноним: права нет, ребенок не ее пострадал, кидал тоже не ее.
дети с психиатрией такие же дети. в

По ситуации описаной в СМИ высказаться нельзя? Вас заносит. Свобода слова. Право есть.

мама
Екатеринбург

что ни день, то новости про школьников. сейчас показывали, как в иркутске 9классник избил одноклассницу, швы все дела. родители девочки на него не заявили почему-то. а директриса сказала : ачотакова

Екатеринбург

Аноним: так не бывает даже у неадекватных в коррекционных школах.

вы давно там были? я вот не была, так и не пишу. А вот в обычной школе - да, ни с того, ни с сего, один пацан за другим как стартанет с заточкой...
При разборе полетов выяснилось, что у мальчика неврология, а лечить постоянно - нет денег на таблетки.

мама
Екатеринбург

Аноним: Переиграл деточка в телефон-нервы ни к черту.

+ тоже так думаю(((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";