Мать девочки, выгнанной из автобуса на мороз, не хочет никого наказывать

просто посетитель

snegina: американская

Нет такой. Британская она.
http://www.thetimes.co.uk/article/ticketless-girl-9-ordered-off-bus-in-30c-z07v8783r

мама
Екатеринбург

Elmo,
Хорошо,значит британская таймз.
Главное чтоб америкосы ее тоже прочитали

просто посетитель

snegina: Главное чтоб америкосы ее тоже прочитали

Вам-то что с этого?

мама
Екатеринбург

Elmo,
Это шутка,ШУТКА такая.
Некоторые даже поняли

просто посетитель

snegina,
Вы очень остроумная.

дедушка
Екатеринбург

так она второй год одна ездит, девочка-то, маман считает, что это норм., не страшно ей за нее

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: У наших все что не русское, американское
Пусть охают, как ее медведи на улице не съели.

+++++

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: Вы это уже 3 дня спрашиваете. Не утомились? Может напрямую к маме обратиться? Тут вам кроме домыслов вряд ли что путнее скажут

я длину пути до этого не до конца отображала. сегодня протяженность пути стала мне ясна. я офигела чес говоря.

Аноним 863

асеныш,
Вы шутите? Вы 14 летнего парня на треньку за ручку поведёте)))))) я в шоке немного. Ппц вы воспитываете инфантилов, а потом бабы с ними маются.

мама
Екатеринбург

Ну наконец-то новость достигла того резонанса на который расчитывала мама Ира -международного.
Пьяный кондуктор с бутылкой водки в одной руке и балалайкой в другой, сдвинув набекрень ушанку, выпнул таки бедного ребенка в стужу прямо в объятия бурого медведя, шатающегося в центре города в надежде хоть кого-нить сожрать.
Повезло бедному мишке.

Аноним: Вы 14 летнего парня на треньку за ручку поведёте)))))) я в шоке немного. Ппц вы воспитываете инфантилов, а потом бабы с ними маются.

Бред пишите. Инфантилами не от этого становятся.
Кстати, баба с умом выберет не инфантила. А уж если выбрала такого, то претензии к родителям: где мозги, Зин?

Аноним 863

Pippit™,
Вы тоже считаете, что в 14 лет парня сопровождать на свидание с девчонкой нормально?
Или он должен только во дворе гулять?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Там свидание? Не, на свидание не пойду, лучше презиков дам с собой.

Аноним 863

Pippit™,
А шпилиться он будет на лавочке у дома))) ему же в 14 нельзя будет одному на автобусе)))
Иногда мамы взрослых детей такой наивняк я в шоке...
На работе рассказывают про своих 14 летних как про 4 летних.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А моему 4 года, имею право на наивняк)
Но у меня перед глазами минимум 3 примера, когда мальчиков "водили за руку", а выросли нормальные самостоятельные мужчины. Поэтому я не делаю поспешных выводов: до 10-17 за ручку- будет инфантил.
Видимо есть еще фактор, который лепит инфантила

Аноним 863

Pippit™,
У меня тоже 4 летка. Я просто помню себя и своих сверстников в 14 лет. Если бы кого-то водила и забирала Мама.... Ну он бы изгоем был.

мама
Екатеринбург

Я к тому, что если дал "самостоятельности"ребенку без обеспечения финансовой состовляющей, то будь готов к таким вот казусам, каковой у героини топа случился. И тогда подумай-кто виноват в сложившейся ситуации и не тряси "титями" на ФБ гнобя постороннего человека, подойди к зеркалу и скажи: сучка я крашена, родного ребенка не обеспечила необходимым (а у маман этой было 3 "дыры", которые она могла заткнуть, как минимум и ее ребенок не попал бы в ситуацию данную, ибо вероятность попадания стремилась бы к нулю или близким к нему значениям.

мама
Ростов-на-Дону

Аноним,
А кто вам сказал, что он никуда не ходит сам? Читать умеете? Там написано "Не ездит один на общественном транспорте." От этого он инфантилом не станет, не беспокойтесь. В Ростов приедьте, да сами прокатитесь. Посмотрю на вас потом, как вы своего отпустите кататься, умница.

Аноним 863

асеныш,
А он прям всегда спрашивает вас в 14 лет?
А может просто вы чего-то не знаете?
Или он реально у вас в 14 всегда на глазах?
И причём здесь Ростов? Вы в Омске в Амуре пройдитесь ночью. Я там выросла))))

мама
Екатеринбург

Я сегодня была свидетелем разговора этой мамы девочки. На улице район Тверитина, я вышла из здания и поравнялась с женщиной, которая шла с маленьким мальчиком и разговаривала по телефону. Новости смотрела, ее впомнила. В этой же шапке.
Я шла в том же направлении, что и она, и услышала разговор, не полушепотом,а нормально в полный голос она говорила-что не хотела такой разборки, писала в транспорт. компанию жалобу, чтобы на уровне компании разобрались, взяли на заметку, какие кондукторы работают. Как просочилось в виде какого-то заявления в прокуратуру, которого она не писала и занялась прокуратура этим делом, она не в курсе. Отрывочно, что звонят и просят с угрозами забрать заявление, что дошло все до Москвы. Она сама в шоке.....

будущая мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
А как всё начиналось?)) истерика, шок, максимальный репост) а сейчас уже и не замёрзла и шла 42 минуты и устала Алла..вот) реалии реальности

мама
Ростов-на-Дону

Аноним: А он прям всегда спрашивает вас в 14 лет?
А может просто вы чего-то не знаете?
Или он реально у вас в 14 всегда на глазах?

Еще раз, аноним: ЧИТАЙТЕ внимательно. Моему ребенку 11 лет, а не 14. Он ходит сам в школу, на тренировку, к бабушке, в кафе с девочкой, в магазин и т. д. Он не ездит сам на ОТ.

Аноним: И причём здесь Ростов?

при том что я живу в Ростове. И какое здесь движение и что творят водители маршруток все знают. Тема отдельная была о том как ездят в Ростове.

Все понятно теперь вам? Или продолжим дискуссию?

Аноним 863

асеныш,
Ну это вы же сказали, что до 14 на ОТ только со взрослым?

Аноним 863

асеныш,
Продолжать.

мама
Ростов-на-Дону

Аноним,
Я сказала, что у меня нет такой необходимости, чтобы ребенок ездил один. Если надо куда-то поехать, я с ним поеду или муж. Хоть и в 12-13 лет, и что? с каких это пор считается зазорным подростку с родителем на ОТ вместе ехать?!

Аноним 533

Аноним: . Я просто помню себя и своих сверстников в 14 лет. Если бы кого-то водила и забирала Мама.... Ну он бы изгоем был.

  1. вы и ваши сверстники были 14-летними в 90 годы, так? самые отвязные годы, алко-коктейли из ларьков, поездки автостопом...не сравнивайте. Тогда все так жили.
  2. А почему Мама с большой буквы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";