Мать девочки, выгнанной из автобуса на мороз, не хочет никого наказывать

мама
Екатеринбург

ZTV: 50, было 50!!!

давайте кто выше )))
кстати - а какого базилика в -30 младшешкольник куда то поперся?!
там разве не ниже -26 все занятия отменяются???

Екатеринбург

jane air: почему ребенок в 9 лет ездит одын. ну это если уж совсем справедливо вопрошать.

ну это основной вопрос:) моя старшая в 11 лет не готова ездить в ОТ самостоятельно - и не ездит, как бы мне ни хотелось ее в бассейн отправить.
а уж отправить 9-летнего ребенка в мороз - да даже и -20, один хрен холодно, я, взрослая тетка, в пятницу околела в транспорте - это за гранью. и уж не встретить, раз дома мамаша сидела....

мама
Екатеринбург

ZTV: 50, было 50!!!

В каких-то неместных новостях уже читала, что ребенок от родителей отстал и шапку потерял. Скоро будет голый младенец в -52, которого жестокосердный кондуктор выкинул на мороз прямо в лес на трассе.

дедушка
Москва

Новости U-mama.ru автор темы: Мой косяк, конечно, тоже имеет место быть, так как я могла ее встретить и тогда вообще бы прецедента не было

Испугалась, что таки накажут? Так вот же

Аноним 222

v1111: не должны детей в мороз из автобуса выгонять!

И взрослых тоже!

мама
Екатеринбург

Аноним: И взрослых тоже!

Тогда бомжики будут там жить.

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Таня я не приветствую самостоятельных передвижений лет до 12-14 по улице.
и дело не в том готов, не готов, дело в том что ребенок мал и не сможет и адекватно отреагировать и элементарно за себя постоять/убежать.
те пока физически с коня не будет ребенок в очень большой опасности имхо.

Екатеринбург

jane air,

jane air: физически с коня не будет ребенок в очень большой опасности имхо.

ну многие с коня никогда не вырастают. когда я захожу в какой-нибудь подьезд или общагу, я понимаю, что от сбрендившего наркоманья или агрессивной собаки меня не спасет ни возраст, ни рост, ни вес.
я считаю вполне допустимым ходить в школу с 1 класса - без перехода дорог, в относительно спокойных районах. быть с ребенком до 12-14 лет безвылазно нереально совершенно.

мама
Екатеринбург

Фима Собак: быть с ребенком до 12-14 лет безвылазно нереально совершенно.

сопровождающего Таня.

Фима Собак: ну многие с коня никогда не вырастают. когда я захожу в какой-нибудь подьезд или общагу, я понимаю, что от сбрендившего наркоманья или агрессивной собаки меня не спасет ни возраст, ни рост, ни вес.

это да, но ребенок 8-9 лет и от обычных подростков себя не защитит.

мама
Екатеринбург

Первое что приходит в голову - ну и дууурО

мама
Екатеринбург

Аssiya,

мама
Екатеринбург

Там так-то и от Мира, 44 до остановки на Гагарина полчаса ходьбы! В такой мороз ребенка мать отправила.
А в этих автобусах 18 маршрута шум-грохот, пассажиры и не услышали, что там кондуктор ребенку скажет.

Ребенку не 12, а 9.
А баланс телефона в минусе - это вообще запредел.
мамашка осознала и чисьит все свли сообщения в сетях. но поздно

просто посетитель
Екатеринбург

Кастаньеты: А баланс телефона в минусе - это вообще запредел.

что в этом запредельного?

Ну если ленишься поднять попу и поезать с ребенком, то хоть обеспечь ему возмлжность позвонить в случан проблем. мало ли что модет случиться. мама - редкая пофигистка

Аноним 876

Кастаньеты: модет

Кастаньеты: случан

Кастаньеты: возмлжность

Кастаньеты: поезать

не нервничайте)

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Интересно, хоть пальчиком-то ей погрозят?

500 рэ штрафа выпишут в пдн поставят на учет.

Ну хоть кондуктор зря не пострадает.
У нее врядли деньги лишние.

Москва

ZTV: Мама уж из ФБ всё убрала...

Ой, надо же, что случилось?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";