На вечерней Плотинке выложат человеческий эмбрион из 600 лампадок

Аноним 843

те, кто негативно высказываются о подобных акциях имеют грешок за спиной. Мне не приходилось делать абортов, хотя не зарекаюсь, поэтому эта тема для меня не больная. наоборот считаю, что такие акции быть должны.

просто посетитель
Екатеринбург

Хмурая Бровь: Влияние на мужчин полового контакта с женщиной вне брака

Мужик женился. Через время пишет: «Мама, у нас родился сын, у Тани нет молока кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел! Мать пишет: Вася, у меня 5 сыновей молока тоже не было, кормила корова, но РОГА выросли только у тебя!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: те, кто негативно высказываются о подобных акциях имеют грешок за спиной.

вангуешь?

Екатеринбург

КрасивыйТакоЙ: Какой ужа с(((
Как мало поддерживающих эту акцию на сайте для мам(((

куда катимся....

Екатеринбург

Аноним: кто негативно высказываются о подобных акциях имеют грешок за спиной.

очнь похоже направду

мама
Екатеринбург

Аноним: те, кто негативно высказываются о подобных акциях имеют грешок за спиной.

Да,да, естественно Когда аргументов не хватает, что уже не скажешь...В моей жизни не было абортов, если что, только 2 запланированные беременности, представьте и так бывает. А против таких акций потому, что во первых это действие ради действия и не больше, есть много вариантов более полезной деятельности, а во вторых, еще раз повторюсь, выбор должен стоять беременнеть или нет, а не рожать или нет в идеале. А в реале ситуации разные могут быть и поэтому я тоже не от чего не зарекаюсь и уж точно осуждать никого не могу за сделанный выбор. Как то так.

Аноним 454

По телегонии - а если в презике чпокаться матка не узнает кто там и не запомнит?

мама
Екатеринбург

пума: По телегонии - а если в презике чпокаться матка не узнает кто там и не запомнит?

Как вариант - если иметь контакт по очереди с умным, красивым, здоровым и смешным, есть шанс родить идеального человека?

мама
Екатеринбург

лучше бы уж презервативы на улице раздавали

Екатеринбург

Я все 10 страниц читать не стала, но считаю лучше бы выложили картинку ребенка в кроватке, тянущего ручки к отвернувшейся от него маме! Это про детей, брошеных, оставленных в детских домах, одиноких и несчастных.

мама
Екатеринбург

vallona: Как вариант - если иметь контакт по очереди с умным, красивым, здоровым и смешным, есть шанс родить идеального человека?

Возможно, главное распознать что этот умный, этот красивый, а этот веселый.

adelishа: лучше бы уж презервативы на улице раздавали

соглашусь и центрам с одинокими матерями помогали

мама
Верхняя Пышма

Аноним: те, кто негативно высказываются о подобных акциях имеют грешок за спиной

Да ладно? Ну хорошо, у меня такого грешка за спиной нет и я не считаю, что сия акция поможет кому-то, кроме самой епархии

adelishа: лучше бы уж презервативы на улице раздавали

+плюсанусь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";