На вечерней Плотинке выложат человеческий эмбрион из 600 лампадок

мама
Екатеринбург

Кариессс: глотаешь и думаешь

что пожираешь собственных детей

Кариессс: Как бы могли сложиться их судьбы, если бы не мой алчный рот?

Кариессс: здесь обитают такие распутницы

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: «Мы выбираем жизнь! Мы зажигаем свет!» – с таким призывом и настроением все желающие любых возрастов с помощью обычных цветных лампадок и контурной разметки составят изображение 8-недельного эмбриона и надпись под ним «Один из нас».

Новости U-mama.ru автор темы: Пункт выдачи лампад для всех желающих принять участие в акции «Один из нас» откроется в 18.00 у лестницы с моста через Исеть со стороны улицы Воеводина.

Обизательно пойду.

Аноним 154

хорошо придумано

Аноним 820

Я б на месте атеистов заяву накатала. За оскорбление чувств.
Пусть сидят у себя в храмах, а то с песней в церковь не зайди, за телефон в тюрягу, а как с безумным и прожэктами лезть в чужие жизни - это мы завсегда.

Екатеринбург

Someone special: у нас очень лёгкое отношение к абортам

да? а тем столько в ТД...

Патрикеевна

Кариессс: Как бы могли сложиться их судьбы, если бы не мой алчный рот?

Аноним: Пусть сидят у себя в храмах, а то с песней в церковь не зайди, за телефон в тюрягу, а как с безумным и прожэктами лезть в чужие жизни - это мы завсегда.

ну вот кстати да. Они же не в рамках храмовой территории это организуют, а в центре вполне себе светского пространства.
DеvаPаrаskevа,
Ужасно любопытно, вы тролль или правда такая?
И кстати сказать я знакома с Еленой Русаковой. Нет у нее ни ребенка ни котенка и замужем не была никогда. Почему то мне кажется именно поэтому так жестоко переклинивает тетеньку( нестарую кстати сказать и симпатишную

Даже на примере этого топа акция имеет обратный эффект. Вместо благости к нерожденным - яростные споры и взаимное неприятие. Можно агитировать против абортов, но не так агрессивно и показушно.
В стране кризис, из бесплатных развлечений только секс, а дитё вырастить это ооооочень дорого и что делать населению? Альтернатив мало.

Екатеринбург

DеvаPаrаskevа,
вам бы в таких темах воздержаться от комментариев, а то такая пропаганда атеизма получается, даже обидно за православных.

мама
Екатеринбург

Лично я, смысл акции , не поняла вообще.
энергию организаторов акции, да в нужное место, помогли бы хоть одной мамочке особика.
Так нет, мы скреативим зачудительно, и ни кому не поможем, ни болеющему, ни умирающему, ни особику, ни старику, ни бездомной животине

Екатеринбург

Кариессс: Как бы могли сложиться их судьбы, если бы не мой алчный рот?

людоедка, истино говорю! а ведь он мог стать президентом!

будущая мама
Екатеринбург

Кариессс,

  • дорогая, не плачь...
  • на моих глазах только что погибли миллионы людей...
  • извини, я не хотел кончить тебе в глаз

    Извиняюсь за офф.
мама
Екатеринбург

Lola: Эмбрион восьмимесячным не бывает. Восьминедельных младенцев в утробе матери тоже не бывает. Бред. Журналиста на кол.

так вот, как-то так... неграмотные?

Екатеринбург

Анонимммм: жасно любопытно, вы тролль или правда такая?

чего вы все комне цыпляетесь с этим тролём?

Аноним 820

Кариессс: Даже на примере этого топа акция имеет обратный эффект.

Да и христианским ценностям противоречит. Не положено осуждать тем. кто верует

Екатеринбург

DеvаPаrаskevа,
Вам бы в школу, реально. Глядишь хоть грамоте бы обучили

Аноним 184

DеvаPаrаskevа: надо верить и Господь пошлет им дитя

а также пошлет лужайку 15 зайкам, которым нечего есть

Екатеринбург

DеvаPаrаskevа я праваславная христианка
,

вот вот почитают вас , ужаснутся и отвернутся от бога ( от греха подальше)

просто посетитель
Екатеринбург

То эмбрионами стращают, то на кол сажают добрые гуманные православнутые на всю голову.

мама
Екатеринбург

DеvаPаrаskevа,
Какие убийства кто хочет остановить, вы сейчас вообще о чем ?

Это как в истории с девочкой которая была выгнана из автобуса конлуктором: люди, ехавшие с ней тоже хотели остановить злого кондуктора, поэтому они сидели в автобусе и молчали, когда ребенка выгнали на мороз, но потом они написали куда следует. Молодцы
Так и тут, они хотят остановить убийства, ни кому не помогая, а наоборот

Екатеринбург

Кариессс,
Тогда и мес запретить. Там яйцеклетки. И многие выходят попусту с выделениями.

мама
Екатеринбург

DеvаPаrаskevа,
И как молитва поможет мамочке получить коляску, памперсы?
Скажите как?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";