Скандал в лицее № 3 в Березовском. Старшеклассник макал малыша в унитаз головой

Екатеринбург

Зимняя зима: Ну и мы не знаем в чем там состояла игра и кто еще кого подзуживал - может действительно 2 дурака встретились - маленький и большой какая игра? Вы о чем? Старший то в достаточно осознанном возрасте, чтобы понимать последствия своих поступков и нечего его выгораживать и оправдывать. Это из серии - еще неизвестно, почему он ее изнасиловал, а может она в короткой юбке была и сама напрашивалась. Да?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Астра: Так за несоответствие занимаемой должности.

и почему же они не соответствуют? потому, что в туалетах не дежурят? или потому, что родители своих деток не воспитывают? что за привычка с больной головы на здоровую перекладывать?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Астра: Про родителей не знаю.

а что так? если уж руководство лицея увольнять, да еще и по статье, то и родителей лишить прав, пусть детишки в интернате ума-разума набираются

Аноним 533

Narxayat: Если человек дебил, ему воспитание не поможет

Взрослые, называющие детей дебилами, сами дебилы.

мама
Екатеринбург

Астра,
А что работа с подростками вам дает право писать, что этого парня бы "всю ночь под одеялом ....ли"???
За что извиняться мне, я не поняла?
Говном полить, точнее поносом предложила другая мадам, это не к вам относилось. Хотя ваше высказывание куда более мерзко. Цитировать ее только так могу:
SvettMama125931125931
сегодня в 14:52
Екатеринбург
будущая мама
Надо самого этого отморозка башкой в унитаз макнуть, и сверху поносиком полить. Для колориту. И на ютуб выложить обязательно.

А если серьезно, то к уголовной ответственности надо его привлекать однозначно. А не ограничиваться одними беседами. Таких никакие беседы не пронимают, т.к. мозгов нет.

мама
Екатеринбург

Аноним: Взрослые, называющие детей дебилами, сами дебилы.

Чой-та? Дети с низким интеллектуальным уровнем также обозначаются эти словом

мама
Екатеринбург

Давно нужно детям не только их права разъяснять, а указывать на их ответственность за то или иное мелкое хулиганство или глупую шутку
Вроде статья есть за выкладывание видео/фото с чужим изображением без согласия. Или я ошибаюсь?

мама
Екатеринбург

jane air: в смысле заплатит?! и на огэ тоже?
вы чего из людей другого социального слоя идиотов делаете?!

Во-первых, почему из другого слоя? Не надо меня бедной обзывать
Во-вторых: да нет, на троечки уж сдадут как-нить, сейчас ведь требования небольшие, если ОГЭ по русскому сдает дитенок, который в каждом слове по ошибке делает

мама
Екатеринбург

SvettMama,
Не похоже как-то это было на сарказм. Ну вам виднее, конечно.
Я ведь не говорю что восьмиклассник прав, но вы видео посмотрите - мелкий вообще в восторге от происходящего.

Екатеринбург

Alexmom: мелкий вообще в восторге от происходящего.

сует голову в унитаз - и пищит от восторга? понимаю ваше желание оправдать 14-летнего балбеса, но вот чтоб ребенок 7-8 лет радостно лез в унитаз головой - эту байку кому другому расскажите.

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Так я видео посмотрела, при чем здесь байки. И муж тоже сказал - что тут у первоклашки не было никакого страха..
И пофиг мне на четырнадцатилетнего, моему сыну 2 года, так что я не отождествляю себя с его родителями. Я за объективность.

Екатеринбург

jane air: во1 у мелкого нет опыта и он не в курсе может быть что это писуар и туда писают.

с тем, что подросток дурак и выходки дурацкие - согласна. С тем, что в 7 лет ребенок дурак и знать не знает, что это такое в туалете расположено, нет совершенно. В семь лет дети уже не настолько беспомощны и наивны, что ниче-ниче не знают малявочки сладкие.

мама
Екатеринбург

[user]DεЉφин
согласна с Вами, что беседы в 14 не помогут. А вот , как казаки, прилюдно по голой заднице отхлестать - наверняка запомнит, что значит унизить другого человека!

Екатеринбург

Посмотрела на ютюбе, нет слов! Это ужасно

Аноним 928

Фима Собак,
Посмотрите видео, то что первоклашка сам лез головой в писуар. Единственное что он говорил, не надо, не надо когда парень хотел головой в унитаз.

мама
Екатеринбург

carte,
Во всем винить учителей, конечно, не разумно. Но ведь в школах всегда было дежурство учителей по этажам особенно на переменах и особенно в местах риска. Из всех негодяев, которые смотрели на это, наверняка бы нашелся кто-то, который бы выбежал и позвал. Или просто бы шум учитель услышал.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Likra: Но ведь в школах всегда было дежурство учителей по этажам особенно на переменах

но не в туалетах же им стоять, хотя бы потому, что большинство учителей женщины, а туалет мужской

Likra: наверняка бы нашелся кто-то, который бы выбежал и позвал

вы уверены? там все ржали, а кто-то даже снимал

Likra: Или просто бы шум учитель услышал.

вы в школе не учились?) на переменах такой шум и гам, что ничего бы он не услышал, даже рядом с туалетом

мама
Екатеринбург

carte,
no_milk_today,
да, подростки всегда были трудными. И если сейчас отовсюду на нас сыплется чернота и грязь, нам надо ручки сложить? Шумиха , конечно, вредит, особенно для этого первоклашки. Но говорить о недопустимости унижения необходимо. А вот в метро Вы как отреагировали на слова ?..

бабушка
Екатеринбург

Для тех,кто видео не посмотрел.Кто пишет что мелкий смеется и сует сам голову.Это уже другой мелкий,там ваще три первоклассника.Одного тащили в унитаз и он упирался,истерично "нет" кричал.А потом другие два его "приятеля" ржали и сами бошки сували.И сували они в писуар,а пацана в унитаз хотели сунуть(или сунули,я не поняла).Мелкий из туалета выходит,а камера к писуарам повыорачивается,а там еще два стоят мелких

Аноним 533

Bugаgа: Кто пишет что мелкий смеется и сует сам голову.Это уже другой мелкий

Тот же самый, посмотрите на кроссовки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";