Скандал в лицее № 3 в Березовском. Старшеклассник макал малыша в унитаз головой

Аноним 805
автор

В Сети появилось видео, на котором видно, как подросток взял на руки первоклассника и окунул его головой в унитаз. После этого старшеклассник подстрекал малыша к тому, чтобы тот сам полез головой и в писсуар.

Скандал разгорелся в лицее № 3 города Березовского. Руководство школы оперативно отреагировало на публикацию записи. Уже установлены все дети, запечатленные на видео. Выяснилось, что подросток, окунавший ребенка в унитаз — 14-летний ученик 8 класса. Пострадавший мальчик — учащийся 1 класса.

Директор лицея Вера Гольянова сообщила «URA.Ru», что уже знает о появлении этого видео. «Мы сейчас предпринимаем меры, просим ребенка, который выложил запись, ее удалить, — сказала Гольянова. — Завтра в школу пригласят старшеклассников с родителями для беседы».

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков сказал «URA.Ru», что берет эту ситуацию под свой контроль и заявил о намерении разобраться в произошедшем.

Как сообщил «URA.Ru» официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, никаких официальных сообщений и заявлений ни с чьей стороны не поступало. Сотрудники полиции, обнаружив видеоролик в интернете, его зарегистрировали.

Начальник территориального ОВД Сергей Матвиенко поручил руководителю ПДН Альбине Гордеевой провести проверку по данному факту.

«По инициативе полиции на 20.00 в учебном заведении назначено родительское собрание, в котором примут участие в том числе и все педагоги. Школьники уже опрошены в присутствии законных представителей. Как они сами пояснили стражам порядка, якобы это была просто шутка. Насколько эти слова соответствуют действительности, сейчас выясняется. По итогам начавшейся проверки будет принято соответствующее процессуальное и решение и комплекс необходимых мер реагирования», — отметил собеседник агентства.
http://ura.ru/news/1052269023

Вот ведь капец, а мы рассматривали этот лицей, думали ребенка туда в 1 класс устраивать.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Вот ведь капец, а мы рассматривали этот лицей, думали ребенка туда в 1 класс устраивать.

такие придурки в любом месте могут оказаться.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Это где угодно может случится, человеческий фактор.

мама
Екатеринбург

Что же в голове у некоторых творится. Капец.

Екатеринбург

В любой школе есть такие отморозки
И в наше время были, просто раньше снимать не на что было и хвастануть нельзя было этим
У нас в школе учился один из таких "хулиганов", его вся школа стороной обходила..((

Аноним просто

Балуются детки... Лошадушки 14-летние

Екатеринбург

ну конечно, 14-летний зая по статье пойдет? или опять учительница виновата?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак: или опять учительница виновата?

да запросто
они же и за лестницами должны следить, и в туалетах придурков караулить

мама
Екатеринбург

видела видео на другом сайте, ужаснуло еще то, что новостные не гнушаются вот так ребенка-первоклашку выложить..а если б это их сына макал кретин в унитаз, тоже бы лицо светили?

аноним автор темы: просим ребенка, который выложил запись, ее удалить, — сказала Гольянова. — Завтра в школу пригласят старшеклассников с родителями для беседы».

В 14 лет поздно вести беседы.

Аноним 137

Дома хозяюшка,
Ага, 14 летние лошадушки, а 7- летка -малыш
Начальное и среднее звено вообще то практически нигде не пересекаются в школе. Даже туалеты разные

Аноним 660

У нас во 2м классе, хорошей гимназии , пару дней назад одноклассник другого заставил пить воду из под крана в туалете . Тоже приятного мало

Аноним 352

Аноним: Начальное и среднее звено вообще то практически нигде не пересекаются в школе. Даже туалеты разные

мама
Екатеринбург

Щас снова скажут, что внимания детке не хватило, все родители виноваты

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Школьники уже опрошены в присутствии законных представителей. Как они сами пояснили стражам порядка, якобы это была просто шутка.

я бы этого утырка говном с мочой взболтанным из шутки облила. и оператора.
и поржали бы все вместе.
совсем охренели

Фима Собак: ну конечно, 14-летний зая по статье пойдет? или опять учительница виновата?

а чо там много дадут?! нет же.
я за самосуд.

В дочкином классе мальчик, чистый ангел, локоны золотые, глазки голубые. Так вот он с полуслова умеет довести до бешенства любого человека любого возраста. Тварь отпетая, с первого класса такой. Как его не искалечили до сих пор непонятно.
Мама не верит. Сыночек хороший.
Я не оправдываю подростка, но разобраться бы неплохо в этой истории.

хочу стать мамой
Екатеринбург

14 лет уже ж вроде могут судить? Так то ппц какой придурок

просто посетитель
Екатеринбург

Видео видела. Неоднозначно все. Мелкий потом сам бежит и в писсуар голову сует, а взрослый его не макал в унитаз, а на руках подержал над унитазом. Причем малявка не выглядит несчастным или испуганным, а выглядит все как неудачная игра. В конце подростка друг спрашивает, мол, ты его правда макнуть хотел? А парень отвечает, нет, конечно. Считаю, что раздули.

мама
Екатеринбург

Narxayat: Щас снова скажут, что внимания детке не хватило, все родители виноваты

а кто виноват?! воспитывать не предлагать?!
это каким уродом надо быть в 14 лет что бы снимать как семилетку в унитаз головой???
и а чо такого?!
я уж не говорю про то чтобы за ребенка вступиться.

Екатеринбург

Самое странное, что 7ка улыбается и макает голову в писсуар сам совершенно легко и непренужденно. На видяхе нет давления и угроз, слез и какой либо агрессии тоже нет. Пацан не плакал, не вырывался, не пытался убежать. Может там с головой непорядок и он так старшаков развлекал.

просто посетитель
Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Вот у меня тоже сложилось впечатление, что там малявка не страдает совсем.

555

А выложившего видео засудить, забыли???

мама
Екатеринбург

Люся Педалькина: Неоднозначно все. Мелкий потом сам бежит и в писсуар голову сует, а взрослый его не макал в унитаз, а на руках подержал над унитазом. Причем малявка не выглядит несчастным или испуганным, а выглядит все как неудачная игра. В конце подростка друг спрашивает, мол, ты его правда макнуть хотел? А парень отвечает, нет, конечно. Считаю, что раздули.

правда?!
во1 у мелкого нет опыта и он не в курсе может быть что это писуар и туда писают.
во2 а что придурки сами ради шутки башку туда не совали?!
в3 спросила у пятилетки своего - ты бы согласился в голову в писуар засунуть? ответ однозначный - нет. более он добавил что шутка тупая и те кто ее придумали тупые.

мама
Екатеринбург

jane air,
Полность с Вами согласна! Мои мысли выразили- самосуд. И плевать на корректность, макнуть в дерьмо . Может и поможет утырка в чувство привести. И родителей его туда же. Кабы мое дитятко подобное учудило- так и поступила бы, не лукавлю. Это не шутки, а циничное издевательство и унижение слабого.

мама
Екатеринбург

jane air: а кто виноват?! воспитывать не предлагать?!
это каким уродом надо быть в 14 лет что бы снимать как семилетку в унитаз головой???

Если человек дебил, ему воспитание не поможет

мама
Екатеринбург

jane air: это каким уродом надо быть в 14 лет что бы снимать как семилетку в унитаз головой???

если криминальную хронику почитать , еще не то творят юноши с горящим взором

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";