В Екатеринбурге силовики так и не могут найти кондуктора, высадившего девочку на мороз

дедушка
Екатеринбург

Танюшка_Б: я не сказала, что в закрытой, сообщество многодетных мам

пост где обсуждалось освещение в СМИ был на фб

просто посетитель
Екатеринбург

Танюшка_Б: знаю, эту семью.

тогда к Вам вопрсы

Танюшка_Б: Кондуктор должна

где то видела информацию, что кондуктор был мужчина, судя по Вашему посту женщина. Так все же кто?

Танюшка_Б: Почему никто в автобусе не заступился за ребенка?

тоже в одной из статей прочитала, что шума-скандала не было, был диалог типа "оплачиваем проезд-забыла проездной-выходим на следующей остановке". Если учесть, что в современном транспорте большинство сидит, уткнувшись в телефон, могли просто не заметить и не услышать такого диалога.
Расскажите уже правду то, как все было. Так сказать из первых уст

Екатеринбург

Танюшка_Б: Почему никто в автобусе не заступился за ребенка? Кондуктор должна написать явку с повинной.

почему хорошая и культурная мать сидела дома, пока 9-летний ребенок топал в кружок по морозу без связи? уж не говорю о том, на кой черт вообще 9-летнюю девочку одну заставлять ездить в какой-то дурацкий отряд на автобусе? ну если он так нужен, кружок этот, так возила б мать сама, или сопровождающую наняла.
люди , если слышали конфликт и не вступились - сволочи, конечно. но был ли конфликт? или девочка просто наврала?

Танюшка_Б: Кондуктор должна написать явку с повинной.

в смысле - оговорить себя почем зря?
нет ни одного свидетеля страданий ваших знакомых. ни одного! Подружка мамы по ее просьбе смастрячила жалобу типа от очевидца, вот милиция, видать, раскрутила, кто жалобщица, и мать оглобли развернула быстренько - подруньку-то за такое вранье и привлечь могут...

мама
Екатеринбург

Бониffаций: где то видела информацию, что кондуктор был мужчина На е1 такая информация была, при чём со слов самой девочки.

Силовики и транспортники не нашли мужчину-кондуктора, который работает на 18 маршруте - это же смешно просто. Тем более известна дата и временной промежуток.

просто посетитель

Фима Собак: прости нас, девочка!!!

Щас должен переобуться, прости нас кондуктор

Екатеринбург

элиенс: Я бы за пару часов взрыла все автобусы

вот я тоже уже подумала - на месте матери, если бы 9-ая девочка пришла позже на 2 (!!!) часа, телефон отключен, можно с ума сойти.

Аноним 475

Фима Собак: девочку одну заставлять ездить в какой-то дурацкий отряд на автобусе они туда сами рвутся, не удержать

Все относительно)

просто посетитель

Тупейшая тема этого года кондуктор-галлюцинация чем теперь заняться абмудменам, ройзманам и прочим чинарям?

мама
Екатеринбург

Корлидор: Да Е1 верить - себя не уважать. Там было опубликовано интервью самой пострадавшей девочки. Предполагаете, что журналисты наврали, что общались с ней? Или у вас иная версия в данном случае?
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-456416.html

бабушка
Екатеринбург

денег им дали, дело замяли, вот и все)

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: платить за проезд

Москва

Новости U-mama.ru автор темы: В мэрии Екатеринбурга, суммировав все это, задались даже вопросом: не была ли эта история выдумана изначально?

Екатеринбург

ТаняНиколавна: девочка маленькая, ездить на занятия, у нее проездной! зачем ей врать?

так в принципе я Вам ровно о такого же возраста детях.
Ребенок не обязательно врет, он мог и преувеличить, это нормально. Не совсем нормально в -30 куда-то ехать, если это не жизненно необходимо. Да и потерять проездной могла. И сесть и искать его, искать. искать, все выкладывая на сиденье.
Я кстати так и не поняла - а проездной-то правда был?

мама
Екатеринбург

аноним: почему ? такого быть не может?

Может, все может. Но когда начинают путаться в показаниях - возникают сомнения.

Екатеринбург

Аноним: Был бы перевозчик частный, давно бы нашли

Екатеринбург

элиенс: Плохая мать. Плохая кондуктор.
Эта нация обречена.

боже, сколько пафоса

мама
Екатеринбург

У них на 18 маршруте сколько всего кондукторов? Что там искать-то?

мама
Екатеринбург

Мантикора: денег им дали, дело замяли, вот и все

да правда что. Кондуктора бы с удовольствием сдали. И медаль себе на грудь. Но нет его. кондуктора то. В этом и проблема

мама
Екатеринбург

Блин. Девочка ехала от ДК Гагарина до Шарташского рынка, судя по интервью. Ее попросили выйти на следующей! Так следующая то от шарташского рынка в 100 м (с правого входа в ШР, следующая левый вход в ШР).. вот раздули то! Естественно никого искать даже не будут.
Там идти 3-5 минут

мама
Екатеринбург

Девочка явно где то гуляла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";