В Екатеринбурге женщина-бомж, у которой забрали 11-месячного сына, исчезла

хочу стать мамой
Екатеринбург
папа
Екатеринбург

Бронхитом любой ребенок может заболеть, чем ребенка отбирать лучше бы помогли

мама
Екатеринбург

eugene_n,
тоже это хотела написать

просто посетитель
Екатеринбург

eugene_n: Бронхитом любой ребенок может заболеть, чем ребенка отбирать лучше бы помогли

как ей поможешь, если она на связь не выходит?
ну и в теплотрассе бронхитом болеть грустно как-то

Аноним 518

eugene_n,
Вы ещё предложите квартиру ей купить.

Аноним 956

Ребенок выглядит здоровым и врачи утверждают, что он здоров помимо бронхита.
Я жила в квартире с непьющей матерью и бронхит у меня с детства хронический с 6 лет по больницам.
Помочь можно было тем, что поместить в общежитие временного содержания для матерей в трудном положение с яслями и трудоустроить дворником, вести наблюдение, взять шефство, как было в советском союзе: брали шефство, вели по жизни, кодировали, помогали исправится, никого не бросали, детей не отнимали

мама
Екатеринбург

Аноним,
Аноним,
не не квартиру купить, но вот должен быть центр где могут помочь мамам в трудной ситуации.
а по поводу

Аноним: что и требовалось доказать.

так ей сказали что

Новости U-mama.ru автор темы: нужно найти жилье.

должен быть какой то кризисный центр...

Анонимный ник

Грусть-тоска: Помочь можно было тем, что поместить в общежитие временного содержания для матерей в трудном положение

Ёйка 2: должен быть центр где могут помочь мамам в трудной ситуации

Ёйка 2: должен быть какой то кризисный центр

центры есть, и они работают, и она сама могла туда обратиться, если бы захотела, и родственники у женщины есть, как писали, но ей комфортнее было в теплотрассе, это люди такие, их все устраивает

мама
Екатеринбург

я вот про кризисные центры знать не знаю....
ну если поискать в интернете- найду, а вот реально тем кому нужна помощь - как их искать...

мама
Екатеринбург

я бяка,
все ли про них знают?
я вот про него только на ю-маме узнала....

мама
Екатеринбург

Аноним: , что пережил организм ребенка пока жил рядом с этой женщиной?

а что пережил?пишут что ребенок абсолютно здоров в целом,а бронхит может быть хоть у кого.наше государство...лишь бы че то отобрать у человека.жила ведь она этот год,растила-кормила его,не бросила,да и ребенок по фото вполне обычный.тьфу...лучше б помогли,работу бы предложили,общагу.бедная женщина и ребенка жаль,без матери в доме ребенка

Анонимный ник

Ёйка 2: вот реально тем кому нужна помощь - как их искать

Ёйка 2: все ли про них знают?

как минимум вызвать скорую, когда рожаешь, а не в теплотрассе это делать,
в роддоме персонал бы проинформировал, куда обратиться

мама
Екатеринбург

я бяка: в других СМИ прошла ифнормация, что у это женщины двое взрослых "отказных" дочерей,

эта инфа достоверная?бумага то все стерпит,чего только не напишут.чего ж она этого ребенка до года не бросала,так что изымать пришлось?

мама
Екатеринбург

Аноним: Чем помогли? Купили бы ей ящик водки,

а где то указано,что женщина алкоголичка?от тюрьмы да от сумы...

Аноним: Вы ещё предложите квартиру ей купить.

ну зачем же?есть общаги,в них селят всех,кто бежит к нам из других государств.мы всем готовы помочь,кроме своих...

аноним: , если рожала на улице?

проблематично подтвердить материнство,может потому никуда и не обращалась?

Москва

Грусть-тоска: Помочь можно было тем,

Ничем не помочь человеку, пока он сам этого не захочет. Причинять добро и наносить благость тут бесполезно до того момента.

Аноним 902

а че ее искать, вот она http://www.e1.ru/news/spool/news_id-458133.html

Аноним 961

Грусть-тоска: шевство

что, простите?

мама
Екатеринбург

Депутат екатеринбургской городской думы Дмитрий Головин лучше помог бы , чем в такой передаче участвовал

мама
Екатеринбург

Ребенка забрали-может повезет парню и в нормальной семье окажется. Она-работать все равно не будет, продолжит дальше пить. Хорошо, что люди среагировали, не остались равнодушными.
Ну прям в сказке тут отписавшиеся. Хотя, может и хорошо, что люди верят в добро и не представляют весь ужас и реальность происходящего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";