Россияне потребовали убрать Пугачеву и Галкина из новогоднего эфира

АнонимочкА

Znayka,
Ааааа...какие сложности....))))
P.s. тнт вообще не смотрю...

мама
Екатеринбург

АнонимочкА,
Попробуйте, многим помогает)))

АнонимочкА

А вообще я в шоке от нашего телевидения. Даже биатлон нельзя спокойно посмотреть.. реклама средств для сексуального удовольствия достала.. А у меня ребенок перед теликом сидит, болеет за наших..

АнонимочкА

Znayka,
Боюсь, будет только хуже ))))

мама
Санкт-Петербург

Гадостное шоу на первом, что там говорить. Унылые шутки, примадонна еле таскает тапки. Ну что есть, то есть, а что вообще на первом канале, кроме новостей, можно посмотреть? Поэтому все закономерно, на общем уровне.

Екатеринбург

nadik974: примадонна еле таскает тапки.

А она все еще короткое платьЁ носит?

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: А она все еще короткое платьЁ носит?

Не то слово. Радикально короткое))) Кстати, о вынужденном просмотре. Сегодня были у свекров на даче, там только Первый можно смотреть и Россию. Как раз шел, видимо, повтор новогоднего МаксимМаксим. Пришлось смотреть. Час мучений. Дикие вопли Галкина с его друзьями -пародистами с нарумяненными щеками, испоганили все песни из отечественных мультиков своими мерзкими голосишками. Алла, еле ходящая, Вайкуле мумифицированная. Из всех только на Сосо Павлиашвили можно было смотреть. Что, о чем и почему, вообще непонятно.. В общем, жуть... А свекор со свекровью плюются, но смотряяяят)))

Аноним 600

Basic,
Сочувствую. Летом бываем на даче у свекров. Там приходится смотреть Кривое зеркало с Петросяном и всей этой шайкой-лейкой и бесконечные ток-шоу про Украину. И все это очень громко(

undefined

АнонимочкА: А я не хочу щелкать пультом, и искать, на каком из 220 каналов, есть что посмотреть. Я хочу чтоб государственные каналы были образцом культуры, а не то, что они сейчас из себя представляют

На мой вкус это более, чем странно :)
Искать себе культуру в телевизоре :)
Чтоб принесли готовую, разжевали и впарили без выбора :)

Znayka: АнонимочкА,
Специально для таких, как вы есть канал Культура, всё чинно, благородно, высокоинтеллектуально и федеральнльно)))

АнонимочкА: Znayka,
Культуру смотрю. Но там..слишком все культурно))) я не до такой степени культурная))

Гы :) То есть, вам должны организовать культуру, но попроще :) И как угодить всей стране со степенью культурности? :)

мама
Екатеринбург

Кастаньеты: Искать себе культуру в телевизоре

Да хоть бы уж на святое не замахивались- мультфильмы и песни легендарные не трогали, не надругались над ними. БОльшего и не ждем)

Аноним 206

Кастаньеты: ? У меня нет ни одного знакомого, имеющего телек,

Кастаньеты:
Мамы и бабушки друзей.

совершенно верно -

аноним: эту тусовку смотрят те, кому она "своя". Только тут категория общности - не возраст и не уровень образования

а другая общность
досказывать не буду - в баню неохота

Спорить не буду, но меня когнитивный диссонанс. Бороться, чтоб из телека убрали Пугачеву? Это типа как "Уберите воду из крана и зубную пасту из тюбика.

Аноним 600

Пугачева уже неинтересна. Тем, кто помнит, ее расцвет, уже минимум 50.
Для более молодых она просто нелепая чудаковатая молодящаяся бабка из телека. Им непонятно, за что перед ней все стелятся. За последние лет 20 она уже ничего интересного не сделала, кроме браков-разводов да рождения детей в 64 года.

И вот что странно. Пьеха, Ротару тоже ведь живы-здоровы, но при этом ведь не создали такой клан на эстраде, не влезли всеми способами на Первый канал.

Вам, видимо, 16? :) Я в свои сорок отлично помню. :)

Аноним 600

Кастаньеты,
Мне 37. Помню только из далекого детства. Но ведь выросло новое поколение, молодежь. У нас что, талантливее нет никого?

Просто Пугачева сейчас - пародия на саму себя. Раньше была красивой мощной женщиной, статной, а сейчас шарик-голова на ножках-спичках, голоса нет, брак с Галкиным вообще фарс какой-то.

Канал на первой кнопке - это именно для смотрения Путина и Пугачевой. Кто хочет большего, должен предпринять усилия хотя бы на уровне щелчка тв-пульта. Если даже это лень, имхо, пусть смотрят что дают.

мама
Екатеринбург

Аноним: У нас что, талантливее нет никого?

ургант ничё такой) и формат первого канала

Аноним: Но ведь выросло новое поколение, молодежь. У нас что, талантливее нет никого?

Молодежь в интернете найдет. Кнопка первого не для них. Ну давайте на первый влепим рок, чтоб бабули пугались :) Попса все равно для возрастных.

Аноним: Просто Пугачева сейчас - пародия на саму себя. Раньше была красивой мощной женщиной, статной, а сейчас шарик-голова на ножках-спичках, голоса нет, брак с Галкиным вообще фарс какой-то.

Ее и в совке обзывали вульгарной. И даже тогда она могла себе это позволить :)

Аноним 600

Кастаньеты,
Ну не стол же с Пугачевой и Галкиным ставить на все новогоднее шоу?
Раньше хоть что-то придумывали , те же Старые песни о главном.

Кста, если ее за старость, Галкина за что? Красив и талантлив, хотя и не в моем вкусе жанр.
В телеке серости и пошлости дохрена на эстраде, почему проблема в этих? :)

Аноним 600

Кастаньеты,
Сейчас она не вульгарная, а смешная. Сама на себя не похожа. Пугачева 80-х какая-то свободная, парящая, как волна.
А нынешняя Пугачева мелкая, смешная, какая-то мелочная что ли, приземленная. Надоели ее бесконечные якобы шуточные диалоги с Орбакайте и Киркоровым.

Для меня молодая Пугачева и теперешняя - просто два разных человека, два разных мироощущения.

Аноним: у не стол же с Пугачевой и Галкиным ставить на все новогоднее шоу?

а кого? Они и есть формат традиционного новогоднего шоу. Пугачева-Путин-мордой в оливье. Вариант для тех, кто не может щелкнуть кнопкой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";