Россияне потребовали убрать Пугачеву и Галкина из новогоднего эфира

Екатеринбург

Мужа спросила, что мы смотрели под оливье. Оказывается, канал Культура. Потом я уснула, семья досмотрела :)

Аноним 139

У меня нет 1 канала. И я бы с удовольствием, как раз-таки, посмотрела Иронию любви... так нет же... хоть бы какой другой показал - хрен вам. И вообще, согласна, в ЭТИ новогодние праздники по тв вообще ничего интересного не было.

Аноним 139

А Пугачеву вместе с Галкиным, и Эрнстом туда же - давно на почетную пенсию пора отправить

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Мужа спросила, что мы смотрели под оливье.

Сами не помните?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: А бессменный фильм "С лёгким паром " никому не надоел?

Уж лучше Женя Лукашин, чем

ЗмеяПодколодная: Пугалкины

его реже показывают

Четаржу: у меня условный инстинкт салат резать под иронию судьбы

и заливную рыбу

Екатеринбург

я каждый год смотрю Иронию судьбы по 1 каналу фоном. Это как НГ без оливье и мандаринов.

Екатеринбург

Анна Иванна: Сами не помните?

да они все же на одно лицо. Щелкали, щелкали, что-то нащелкали...
Ну Спиваков всяко получше Пугачевой.

мама
Екатеринбург

полно музыки было, рентв каждый год крутит какой-то концерт 80-х
иронию тоже люблю
я вот чет тоже даже не помню, что у нас фоном было включено мы сидели, общались, разговаривали, подарки рассматривали)

Аноним 602

Четаржу: у меня условный инстинкт салат резать под иронию судьбы иначе нг настроение не то. так что мы с анонимом поди подеремся если он мне не дась с легким паром 31 числа посмотреть.

Удивительное рядом неожидала

Аноним 418

Иронию не смотрю, для меня этот фильм лажа и ниочемный, кто хочет, пусть смотрит, мне вот вообще пофигу, я смотрю то, что нравится, нафига петиции то стряпать? Не хошь не смотри, никто не привязывает к стулу и не садит напротив телика.
Свекровь смотрит каждый год 1 канал, ей нравится, а мы музыку слушаем) По телику только обращение президента включаем) Да и каналов нынче дофига, на любой вкус поди найдется передача/фильм

а Киркоров в шапке трансвестита никого не смутил?

Екатеринбург

Аноним: нафига петиции то стряпать? Не хошь не смотри, никто не привязывает к стулу и не садит напротив телика.

да ну, имхо, нормальный сигнал о том, что не все ладно и что формат новогоднего шоу с одряхлевшими примадоннами и примадоннышами просто изжил себя. А если не давать таких сигналов, как понять, смотрят или нет?

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Мужа спросила, что мы смотрели под оливье. Оказывается, канал Культура.

++++++++++++ еще переключали на Квартирник С Моргулисом. И все..... Даже просто ничего не было , на чем бы рука с кнопкой остановилась

А мне просто интересно, с чего вдруг такое засилье этой навязшей на зубах семейки. Смотри какие звёзды на небосклоне первого!
Тв3 такие тёплые фильмы вещал, прям порадовали)

Аноним 713

а я не смотрю новогодние "огоньки" в основном потому, что знаю, что они их отсняли пару месяцев назад и щас я наблюдаю хреновые псевдоактерские кривляния, не могу я это адекватно воспринимать. не новый год это, это фикция плохого качества. и бесит, что фанера одна, сплошная фанера, а они даже рот часто в такт открыть не могут.
и вот не смотрим в принципе тв, а в этом году решили посидеть в новый год перед телевизором. ну и везде эти огоньки, смотреть нечего было

мама
Екатеринбург

Четаржу: у меня условный инстинкт салат резать под иронию судьбы иначе нг настроение не то

++++ и то не удалось толком посмотреть, я вообще 31-1 люблю старые советские фильмы смотреть.
А вообще 1-2 каналы не смотрели, в новый год вообще не до тв, а так смотрим ТНТ, там новогоднее караоке.

мама
Екатеринбург

Аноним: Не хошь не смотри, никто не привязывает к стулу и не садит напротив телика.

тут, мне кажется, больше за уровень первого и второго канала переживают люди. Это два главных, основных канала в стране, так уж сложилось. Их смотрят по всему миру. Например, мы за границей отдыхали когда, там из русских каналов были только эти два.
Я сама эти новогодние передачи не смотрю давно - не интересно вообще, но в этот НГ, так уж получилось, пришлось. Это же ужас какой-то. Реально, как из моего детства передачи, в худшем смысле этого слова.

мама
Екатеринбург

Мы тоде не смотрели огонек.
Общались, оно фоном. Подписали петицию видимо те, кто смотрел))) Я даже не знала что были Пугалкины)))
А Иронию судьбы трогать не надо, это святое. С 1976 года смотрим и пока не сдохнем смотреть будем. Я премьеру помню в 1976 году. В гости ходили на нее к людям с цветным телевизором. Я в 1 классе училась.
Не нравится не смотрите.

Екатеринбург

аноним: А бессменный фильм "С лёгким паром " никому не надоел?

я его вообще так ни разу от начала до конца и не смотрела
Сюжет только у Парфенова в Намедни поняла.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: да ну, имхо, нормальный сигнал о том, что не все ладно и что формат новогоднего шоу с одряхлевшими примадоннами и примадоннышами просто изжил себя.

согласна.
я тоже удивилась, как ни включишь первый, так эти там сидят, хихикают.
мне на них смотреть неловко, а им ниче, весело, видать.

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: а Киркоров в шапке трансвестита никого не смутил?

Ой а можно фотку

мама
Екатеринбург

Вот, кстати, к 9 мая - какой концерт замечательный был на первом, прямо до слез. Могут же. А с Новым Годом, какая-то ерунда получается у них постоянно.

Аноним 494

Действительно по всем каналам только Пугалкины, как тут уже выразились

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";