Новая схема движения транспорта

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: И мне вот тоже непонятно. Почему, черт возьми, по Тройке разница проезда с базовым тарифом была 38%, а у нас такой разницы в принципе нет и не было никогда? При этом даже разовый однодневный визит в Москву окупает эту Тройку, да на четыре года, и деньги не сгорают? Почему у нас-то с проездными-картами жестко все так?

Потому что наша Е-карта выгодная хлебная кормушечка. Давненько уже читала статью, вроде в самом Коммресанте про эту навязанную излишнюю прокладку. Мы ведь, оплачивая проезд, сначала отдаем деньги в это ООО Рога и копыта (ОАО И-сеть), а уж потом они их перечисляют в МОАП и ТТУ, удерживая комиссию.
Тоже удивляет, почему в Мск по Тройке и максимальному Единому проезд дешевеет чуть не в два раза, а у нас - на 4,5 рубля, еще и время действия строго ограничено месяцем?

тубероза: Слушайте, а я задумалась - ни в одной новости про екарты нет электронного кошелька. Его совсем не будет? Разово периодически ездить теперь никак??

Идиотизм будет полный, если будет только повременный тариф. Я сейчас регулярно пользуюсь только метро. Зачем мне повремёнка и 40 минут, если я точно знаю, что мне хватит 15 минут?

просто посетитель
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Я сейчас регулярно пользуюсь только метро. Зачем мне повремёнка и 40 минут, если я точно знаю, что мне хватит 15 минут?

Ага. Я тут усиленно тренируюсь в свете новых веяний если тепло и светло я на метро поеду. Правда мне на нем дольше ибо идти до него полчаса и когда темно и ночь это неприятно А днем хорошо и никуда мне повременка не уперлась.

мама
Екатеринбург

Сегодня вот стояла на остановке Московская-Малышева (Алатырь) в сторону центра.
И в очередной раз "добрым" словом помянула новогрядущую пересадочную систему
Там накат на проезжей части - ЛЕД метра 2 шириной, каждый день вижу, как люди падают выходя из транспорта, подскальзываются заходя в него, каждый день вижу падающих людей, которые переходят дорогу, потому что этот накат не ВИДНО вообще, он в один цвет с асфальтом( И вот такие остановки нас ждут.... потому что никто и ничего менять в этом плане НЕ будет

Екатеринбург

Vikulizm: А вот вид будущего автобуса №40 Академический-ЖБИ

При их климате на крыше даже веселее, внутри в обморок от духоты упасть можно. А у нас при -20 на крыше

Аноним 496

Трам пам пам: Так на память. Технологии работают, народ раскачивают.

А кто это рядом с Бузуновой?

дедушка
Екатеринбург

генеральный консул кипра вот

Аноним 496

Трам пам пам: Навальный

Он это. На подбородок смотрите - горизонтальную черту видите?
Отъелся просто, щеки шире стали.

Аноним 496

Редиsка Кэт: Это планомерный прессинг,

Странно только, чьими руками он делается.
Хотите сказать, сговорились с Навальным? Сомнииительнооо...

Екатеринбург

Глазки у него волчьи)) оказывается

Екатеринбург

Аноним: Хотите сказать, сговорились с Навальным? Сомнииительнооо

Хотя давно говорят, что они на Урале революцию готовят. По активности ботов на всех форумах - похоже на то время, когда майдан был

мама
Екатеринбург

!!: Они современные, быстрые и удобные Это где такие? На Химмаше ни разу не видела

мама
Екатеринбург

Девочки,мы игуаны,спугнули нашего загадочного !!((Мы его угадали и он ушел
Вернись!

Аноним 485

Ива_: евочки,мы игуаны,спугнули нашего загадочного !!((Мы его угадали и он ушел
Вернись!

дак дрыхнет поди.
он ведь вечером появляется вроде.

Екатеринбург

Zолотая,
А теперь наши троллейбусы станут самым быстрым видом транспорта на Химмаше. Другого не будет

мама
Екатеринбург

Облако!!!,
И вообще!Теперь у нас все будет новое и быстрое - трамваи,автобусы,троллейбусы,остановки.. Все будет тепленькое, мы узнаем город,потому что все маршруты будут пересекаться у ЦГ.. Мы закалимся и похудеем,наши дети станут самостоятельными..Блин,одни плюсы

Екатеринбург

Ива_,
А ещё у кого то темп жизненный станет спокойнее- ибо проще не вылазить. А кто то наоборот, будет всегда в ритме жизни.

Екатеринбург

Мне одной кажется, что мы в роли подопытных кроликов?

мама
Екатеринбург

Аноним: А вот с Касьяновым

да с кем бы она в преступную революционную связь не вступала, принимают решение о введении схемы наши родные местные власти, и наше родное ТТУ задание формулирует. Так что это весьма упращённый сценарий: гнусные силы руками лариски пытаются замутить на урале революшн

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Что то меня торкнуло..Если низкопольные автобусы должны существенно облегчить жизнь горожан, маломобильных, скажем так, то где они облегчат их жизнь и передвижение, если надо с одного автобуса пересаживаться на другой? Вот, предположим, я на коляске..Заехала я на Расточной в этот автобус,потому что 24 трамвай убрали, а мне надо в ДЦ. И? А автобус туда не идет.Так я и буду круги наматывать,потому что пресаживаться мне на коляске неудобно. Если вообще не сметут другие пассажиры

anonim

Облако!!!: Хотя давно говорят, что они на Урале революцию готовят

Революции делают в столицах, революция подразумевает смену власти. А в регионах революции быть не может, рано или поздно всех подавят танками и постреляют ружьями.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";