Новая схема движения транспорта

мама
Екатеринбург

ponky,
Вот почитала я, и думается ,что очередная это политическая хрень перед выборами..Кто то очень хотел,что бы люди увидели эту раскраску.Только тут задействовали всех поголовно жителей города. а не какие то отдельные слои общества. И у них получилось! Это надо суметь сделать так, что все, все!, от нерожденных младенцев, до стариков при смерти были ущемлены

Екатеринбург

Ива_: думается ,что очередная это политическая хрень перед выборами. нуможет поэтому часть вдумчивого народу пишет - "не истерите"

мама
Екатеринбург

Ива_,
Еще в 14 году говорили, что страну будут раскачивать с регионов, т.к. в Москве не получилось. Позиция администрации не понятна. Лозунг "хватит кормит Москву" здесь не подойдет, т.е. Уральскую республику не хотят. А что тогда хотят?

мама
Екатеринбург

Астра,
А оппозиционеры что от этого Губера выиграют? Их же уши здесь везде торчат. Нет тут что-то другое.

Аноним 966

не совсем по теме, но тоже в копилочку

°аноним°: "Транспортным интеграции".

тоже интересные ребята
Группа компаний «Транспортная интеграция» - равноправное партнерство компаний с более чем 20-ти летним опытом работы
сайт
заказчики и партнеры
на региональном уровне:
Правительства ..Свердловской областей;
в городах Российской Федерации:
Правительства ..Екатеринбурга

о готовых внедренных проектах не увидела ничего а 20 лет работы

интересные вакансии:
Специалист по транспортному моделированию
Высшее образование (бакалавр, магистр, специалист);
Рассатриваются кандидаты и из других регионов;
Опыт практической работы в области IT-технологий от 1-го года;
Уверенный пользователь ПК, знание офисных приложений;
Знание программ имитационного моделирования, ГИС или СУБД будет преимуществом;
Ответственность, организованность, умение работать на результат.

Возможность совмещения работы и учебы;
Компенсация питания;
Свой тренажерный зал;
Заработная плата по результатам собеседования

и все. больше ничего не надо. так ведь практически любой студент IT-шник может рисовать что угодно

мама
Екатеринбург

Астра: Тут местные ,,илиты,, рубятся

Я их и имела..ввиду Похоже на работу двух карманников - пока одного поймали и бьют,он отвлекает от второго,который чистит карманы тех,кто бьет

мама
Екатеринбург

Астра: Девы,это же политика,тут ходы/выходы не просто найти

Да нам бы пока найти эти входы/выходы с работы и дома

мама
Екатеринбург

Астра,
А на хрена администрации и оппам играть на руку некоему спасителю? И зачем для этого город ставить на уши?

Екатеринбург

ponky: И зачем для этого город ставить на уши?

В кабинетах сейчас, наверное, тоже весело. То-то никто из властей сказать ничего не может.

мама
Екатеринбург

Астра: Да какие оппозиционеры? Это же так ,карикатура.
Народ как подумает.Дама,связаная с Лехой сделала плохо всему ЕКБ,значит ее казнить,и администрация плохая,появляется спаситель всех обездоленных и наводит шмон.
Он хороший и не оппозиционер и все такое.Слабо,очень слабо .

у меня не прорастает никак логический кокос на эту тему.
пока что можно сделать только вывод, что мадам Бузунова весьма талантливая: и с нашими, и с вашими вась-вась.

мама
Екатеринбург

Сейчас в трамвае, в бегущей строке, между объявлениями о скидках в "Казанове", распродаже колбасы и шуб, промелькнуло сообщение, как нам сейчас плохо, что так много старых автобусов и как нам будет хорошо, когда автобусов будет меньше, но новых. А дальше поползли анекдоты

Аноним 427

Вот что нашла. Вобщем,прогнозируемо вполне тык

Екатеринбург

Ива_: , как нам сейчас плохо, что так много старых автобусов и как нам будет хорошо, когда автобусов будет меньше, но новых. А дальше поползли анекдоты

по ходу, анекдоты и не прерывались

мама
Екатеринбург

У нас же есть общественные слушания. Почему бы не провести по данному вопросу? Инициаторы бы подготовились, представили во всей красе свое детище, а мы бы послушали, покумекали и проголосовали. Тогда стимул бы появился сделать удобно и дешевле, раз все для нас, средненьких ПЕ делается. А я бы еще от себя предложила - не прошла инициатива - не доработали, не сделали как лучше для ПЕ - верните денежку .

мама
Екатеринбург

аноним,
Я с Пехоты сейчас ехала. Если бы я замерзла,устала,торопилась или плохо себя чувствовала,я бы не стала ждать 24 трамвай, а уехала бы на чем угодно до Таганского.И там тоже бы села на что угодно,и спокойно бы доехала либо на подошедшем трамвае,либо на любой маршрутке\автобусе,что там ходит до нужного мне места. Но ничего из выше перечисленного я не испытывала и дождалась свой 24. За 10,ну 12,да фиг с ним,15 минут ожидания, мимо прошли 23,19,6. При введении новой ТС я буду испытывать все симптомы,что перечислила выше. И получается,что даже внутри своего района мне придется пересаживаться

Екатеринбург

Pearla: У нас же есть общественные слушания.

Не так давно были слушания по Храму на воде, сегодня по постройке нового Автовокзала, сколько там было народа из города и сколько купленных, и кого там слушали, кому быстро рот заткнули?

мама
Екатеринбург

А что это я..Я ведь даже могла и не пересаживаться у Таганского,если бы села на маршрутку

Аноним 498

Ох, придётся доставать с полочки права и вспоминать как управлять автомобилем. Хотя, честно говоря, не моё это. Боюсь очень. А что делать? Пока что низкопольный 018 спасает, а потом что? С двумя детьми, с одной коляской, да с пересадками. Не представляю как.

мама
Екатеринбург

Кто детей в садик возит, лучше уже сейчас озаботиться машиной либо искать попутчиков... Я с Виза ребенка вечером в Академ одно время от бабушки после садика возила, как раз с Металлургов без пересадки не доехать было, так после нескольких раз уже не жалко было 200 р на такси. Иногда и оставляла на ночь, чтоб не мотаться после работы. Дорога даже на своей машине по пробкам отнимает много сил, а уж на транспорте без комфорта да с пересадками - это по приезду упадешь и уже ничего в этой жизни не надо(( Сейчас, слава Богу, мы на машине.

просто посетитель
Екатеринбург

Эти пересадки вообще самое паршивое, что есть в транспорте. Залезать, вылезать, ждать, искать место, следить все время за остановками... Если маршрут незнакомый, это ж ваще ж...
Кому лучше от этих пересадок? Кому надо все эти перестроения?
Что за идиоты вообще все это затеяли?
Транспортная система складывалась в течение всей жизни города, росла с ним, корректировалась под его запросы. И вот так одним движением все сломать.

мама
Екатеринбург

Пропал наш таинственный !!(( Очень и очень жаль (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";