Новая схема движения транспорта

мама
Екатеринбург

Nausikaa: Можно ещё гироскутер

Вот он точно, как транспорт, не подойдет с нашими дорогами. Ну и его надо постоянно поднимать руками будет. Мини-сигвей с ручкой, удобнее, и проехать можно почти везде

мама
Екатеринбург

КрОля: сигвей?

аноним,
Ага,дороговат..Самокат дешевле..Еще есть моноколесо ,правда,тоже цена впечатляет ..

мама
Екатеринбург

аноним: В книгу рекордов Гинесса занесен самый масштабный квест на полтора миллиона участников. Организатор квеста - Город.про при поддержке правительства Свердловской области. Дата начала мероприятия: 01.07.2017. Приглашаются к участию все жители Екатеринбурга и гости города - вне зависимости от желания.

мама
Екатеринбург

Ива_: Еще есть моноколесо

Вот на нем потруднее ездить, балансировать сложнее, хотя он довольно проходим в городских условиях, в нормальных моделях есть выдвижная ручка.

мама
Екатеринбург

Я в шоке.. пока сижу в декрете как то мимо эта инфа прошла...
а заглянула в список
Живу на рти. Это Вторчик. Всегда меня радовала транспортная сеть - трамваи, маршрутки, автобусы. И что теперь? Большую часть маршруток убрали (родные 16,19), бещ 18 вообще не представляю как городки и Дорожная выбираться будут.... трамваи порезали...
И у меня вопрос - раз трамваи 15 и 1 хотят убрать, то трамвпйного кольца на вторчермете не будет???

Аноним 946

Nausikaa: ещё бы для дождя/зимы что нибудь придумать...

Зимой лыжи - дороги-то не чищены.
Можно еще ездовых лаек запрячь в сани, на санях бабушка, ребенок и сумки из магазина. Сама сзади на лыжах. И хой-хой, цоб-цобе, пошла-пошла.

Екатеринбург

КрОля: Вот на нем потруднее ездить, балансировать сложнее, хотя он довольно проходим в городских условиях, в нормальных моделях есть выдвижная ручка.

Не- на нем очень трудно научится - у меня только старший сын ездит. И ручка от чемодана - Китайская модернизация - выглядит солидно, но на самом деле держаться за воздух.

мама
Екатеринбург

[cit]аноним: Можно еще ездовых лаек запрячь в сани, на санях бабушка, ребенок и сумки из магазина. Сама сзади на лыжах. И хой-хой, цоб-цобе, пошла-пошла.

Гужевой транспорт никто не отменял..Мешок лошадке под хвост и вперед. У жителей Сортировки есть товарняки..Прорвемся

Екатеринбург

Ива_,
про рикш забыли

мама
Екатеринбург

Облако!!!: про рикш забыли

Ну это будет новинка..Кстати,можно уже подать заявку в мэрию

мама
Екатеринбург

аноним: Приглашаются к участию все жители Екатеринбурга и гости города - вне зависимости от желания.

Зато в волонтеры набирать нужно исключительно по желанию. Безвозмездно, то есть даром целый день будут оскорблять, унижать и даже есть высока вероятность, что побьют не раз. Особый жесткач 1 числа будет, в этот день в волонтеры не пробиться, наверное будет.

Аноним 946

Ива_: Гужевой транспорт никто не отменял..Мешок лошадке под хвост и вперед.

С лошадью сложнее в городе- где ее держать? С собакой в этом отношении попроще всё же, дядя-охотник держал лайку в городской квартире - нормально.

Облако!!!: про рикш забыли

Вело-рикши - тоже тема. Если велодорожки будут. Как раз работа для тех джамшутов, которых лишат работы на нынешних маршрутках.

мама
Екатеринбург

Pearla,
Если эти волонтеры будут из сторонников ООО Рога и копыта,я сама поддам парочке
Смех смехом,но вроде как из студентов будут набирать. Мамы студентов, не пускайте детей в волонтеры

мама
Екатеринбург

аноним: С лошадью сложнее в городе- где ее держать?

Я все придумала уже Живу на окраине,недалеко поселок,частные дома. Там можно арендовать конюшню. А корм и аренду можно отбить платой за проезд

Аноним 485

Сигвей на больших колесах!

Аноним 946

Ива_: Живу на окраине,недалеко поселок,частные дома. Там можно арендовать конюшню. А корм и аренду можно отбить платой за проезд

Бери лучше ослика, если не для коммерческих перевозок, а для себя - дешевле уход, а мощности тяжеловоза для повседневных нужд скорее всего не надо.

мама
Екатеринбург

Облако!!!: Не- на нем очень трудно научится - у меня только старший сын ездит. И ручка от чемодана - Китайская модернизация - выглядит солидно, но на самом деле держаться за воздух.

Ну я и говорю, что сложнее. Можно, но времени много занимает. Ну и физподготовка нужна.
Мини-сигвей любой освоит, он сам баланс держит.
Я за прошлое лето перепробовала сама или пообщалась на тему практически всех вариантов. Ну летом-то еще это ок. И то, в дождь уже совсем не прикольно. А вот зимой вообще не вариант, увы :(

Аноним 485

еще моделька

Аноним 485

КрОля: А вот зимой вообще не вариант, увы

на снегоходы перейдем

мама
Екатеринбург

аноним: Бери лучше ослика

Вдруг заупрямится-пробка

Аноним 998

А у меня Х2 сигвей есть, он даже по снегу неплохо катит :) А вот велосипеда нет(

Аноним 946

Как детей развезти по садикам и школам

мама
Екатеринбург

аноним,
Как то эти модельки для Хьюстона больше..У нас по климату не подойдут,ну может летом только,пару недель.. Их надо усовершенствовать.. А за такие деньги,да еще и переделывать

мама
Екатеринбург

!!,
Что там со схемой? Не надо отвлекаться на нас!

мама
Екатеринбург

!!: А у меня Х2 сигвей есть, он даже по снегу неплохо катит

Для мини-сигвея есть шипованные шины даже Правда, не пробовала, как оно бывает. Но аккум-то садится очень быстро на морозе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";