Новая схема движения транспорта

мама
Екатеринбург

аноним: Не, так-то по предложенной схеме действительно можно доехать во все те же точки, что ранее. Просто с пересадками, дольше и дороже, ну и пешком больше проходить (потому что кое-где пустили не по тем улицам транспорт). Но в принципе-то можно, с этим не поспоришь.

НО ведь проектировщики настаивают,что будет "быстрее,выше,сильнее" То бишь быстрее, дешевле и короче.. Вот и непонятно где это так ..Может только в Хьюстоне..

мама
Екатеринбург

тубероза,
Сегодня концепция поменялась))) на кольце машиностроителей 7 трамвай, на площади Уралмаша 7а. 7 идет на ЖБИ, это же похоже на 8 маршрут? Куда идет 7а не поняла(((

Екатеринбург

А что там с Химмашем по новой схеме, а то я открыть не могу? Все также печально?

мама
Екатеринбург

скроюсь: На Юго-западе и УНЦ ничего не изменилось, до 6 больницы пенсионерам не доехать без пересадки, а до медгородка без 2-х

урррроды!

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.,
21 троль и 48 автобус с химмаша))

мама
Екатеринбург

Химмашу добавили автобус до жд.
Елизавету добавили автобус до метро(к дирижаблю)
Кому еще похорошело?
Академ не спрашиваю, по этой схеме вы так же сидите дома, если не влезли в 40й, ну или на УНЦ можно съездить, прямым маршрутом соединили.

мама
Екатеринбург

ponky: Академ не спрашиваю, по этой схеме вы так же сидите дома, если не влезли в 40й,

Цензурных слов не хватает

скроюсь

ponky: ну или на УНЦ можно съездить, прямым маршрутом соединили.

Кстати не поняла смысл этого автобуса, с УНЦ до Ленты ездить?

мама
Екатеринбург

скроюсь,
Или с Академа на УНЦ до троля, и на нем до метро, всю дорогу читая молитвы во благо и здоровье создателей и заказчиков этой схемы.

Екатеринбург

ponky,
зае..... ц..... прямо как волк в ну погоди)))) но все поняли что я хотел сказать, при таком раскладе такси рулит)) пока сын права не получит и машинку))

Екатеринбург


Я люблю квесты, но не до такой же степени.

Аноним 485

ЖаР ПтИцА: ри таком раскладе такси рулит

а какие сейчас самые дешевые такси есть?
яндекс и три лимона эти знаю.

Аноним 946

Ива_: НО ведь проектировщики настаивают,что будет "быстрее,выше,сильнее" То бишь быстрее, дешевле и короче.. Вот и непонятно где это так ..

Так даже известно, где будет быстрее - для этого изохроны и приведены! По ним видно, что из района А в район В стало быстрее. И не важно, что из А в В никому не надо - быстрее же! Будете изохроны оспаривать? ;)

Раньше вы из А в С, из А в В и из В в С ездили за 40 минут. А теперь будете из А в В ехать за 30 и из В в С за 30. Быстрее? Быстрее! Но так как всем надо из А в С, то 30+30+10 на пересадку - 70 вместо 40. Но ведь вы сами виноваты, что едете не туда, куда быстрее! А не разработчики. Едьте в В и не выёживайтесь. Изохрона - мать порядка.

мама
Екатеринбург

аноним,
Я яндексом пользуюсь, но они тоже не дураки сидят, поднимут цену скорей всего.

просто посетитель
Екатеринбург

ponky: Сегодня концепция поменялась))) на кольце машиностроителей 7 трамвай, на площади Уралмаша 7а. 7 идет на ЖБИ, это же похоже на 8 маршрут? Куда идет 7а не поняла(((

Да до июля еще стопицот раз переобуются, я уже и не дергаюсь В крайнем случае есть метро, хоть и неудобное. А у кого-то и его нет....и путаться в новых номерах будем знатно, особенно бабушки.

ya

Езжу с Заречного микрорайона до Большакова или Музея Бажова. Должна почему то теперь буду на Жд вокзале пересаживаться. И очень интересно где именно. Хорошо если с этой же проходной остановке, не заезжая на стоянку и огибая автовокзал.Там до вокзала иногда больше получаса 3 остановки ехать, пешком по темноте вобще не вариант. Хотя я бы с удовольствием ходила бы эти 20-30 мин.до метро (если ливня нет). Эх..

Екатеринбург

У меня знакомые отпуск на июль берут - таксистами работать...

мама
Екатеринбург

Облако!!!: Я люблю квесты, но не до такой же степени.

Это общегородской. В таком вы еще не участвовали
Как называется такая штука на двух колесах,с высоким рулем,стоя едешь?

Екатеринбург

Ива_: Это общегородской. В таком вы еще не участвовали

Все ворчала, что во всех квестах по 4 человека, мы компанией не входили, а тут так забавненько.

Аноним 289

Облако!!!: У меня знакомы отпуск на июль берут - таксистами работать...

а это идея, кстати

мама
Екатеринбург

Ива_: Как называется такая штука на двух колесах,с высоким рулем,стоя едешь?

сигвей? Ну он дорогой и тяжелый. Есть мини-версия, там руль коленями зажат, но можно вытащить ручку, чтобы катать в помещении, это уже лучше. Самокаты еще бывают, в том числе электрические. Я часто видела летом весьма солидного дяденьку в костюме после работы

Аноним 946

Ива_: Как называется такая штука на двух колесах,с высоким рулем,стоя едешь?

Сигвей.
Не поедет по нашим дорогам. Лучше самокат.

Аноним 946

Ива_: Это общегородской. В таком вы еще не участвовали

Облако!!!: Все ворчала, что во всех квестах по 4 человека, мы компанией не входили, а тут так забавненько.

В книгу рекордов Гинесса занесен самый масштабный квест на полтора миллиона участников. Организатор квеста - Город.про при поддержке правительства Свердловской области. Дата начала мероприятия: 01.07.2017. Приглашаются к участию все жители Екатеринбурга и гости города - вне зависимости от желания.

Екатеринбург

Можно ещё на гироскутере ездить :) Правда, ещё бы для дождя/зимы что нибудь придумать...

Екатеринбург

КрОля: сигвей?

Есть еще гироскутеры, но если его не лень таскаь - тяжелый.
Ну и городупро выгодно, чтобы все на велосипеды пересели - им ведь велодорожки то не впервой проектировать, тут то опыт есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";