Новая схема движения транспорта

Екатеринбург

Миха большой,
ну, по моей логике заказывать банкет должно было явно не тту, ибо они не единственные перевозчики в городе. Если б схему заказывала и оплачивала администрация города, вопросов лично у меня было бы меньше

Аноним 58

аноним,
Странно.
На ваших же фото видно, что по Волгоградской одна из полос даже сухая.
Видно, что нет на дороге снежной каши.
Да, асфальт мокрый, но и только.
Видно, что нет снежной каши вдоль поребриков.

Вот так

ну вот и встали родные http://www.e1.ru/news/spool/news_id-463251.html

Аноним 58

Вспомните, как это было в 2014 (фото с ura.ru, у них целая подборка на тему грязи):

Аноним 58

А вот фото из материала по ссылке, любезно представленной аноним, выше:

мама
Екатеринбург

Аноним: На ваших же фото видно, что по Волгоградской одна из полос даже сухая.
Видно, что нет на дороге снежной каши.
Да, асфальт мокрый, но и только.

дак еще только начало. снега-то очень много, вы головой покрутите , когда на машине едете
у нас вон тоже вычистили тротуары вокруг дома, проезжую трактор. но когда я сегодня увидела наваленные горы грязного снега, Просто ахренела. сфоткаю завтра постараюсь. уже жду , когда это все растает прямо на расчищенные дорожки.

Аноним 58

аноним: эти кучи

Это не кучи, это так, кучки. Сублимируют раньше, чем растают.
От этих кучек снежной каши на дороге не будет. Ну, мокро будет, согласна. Но каши снежной не будет.
Несерьезные кучки, так, ерудовские.
Вы же и сами это видите.

Аноним 58

Мирка: на машине едите

Прасцыте, на машине не ем.

Аноним 58

Мирка: еще только начало

Вы через слово читаете?
Сейчас температура выше нормы, выше! Можно сказать, как во второй половине марта.
Представьте, что сейчас почти конец марта

Аноним 58

Мирка: вы головой покрутите

Крутила.
Видела, как камазами грязный снег вывозят.
Видела, как ночами снегоуборщики и рабочие с лопатами этот снег грязый, подтаявший, с обочин и краев дорог собирают в камаз.

мама
Екатеринбург

Аноним:
Прасцыте, на машине не ем.

извините, поправилась

Аноним: Сейчас температура выше нормы, выше! Можно сказать, как во второй половине марта.
Представьте, что сейчас почти конец марта

а сколько там снега выше нормы нападало?
да и пара снегопадов в марте и будет вам и каша и мяша, по которой вы соскучились)))
не ну я только рада за вас, что вы везде видите позитив.
я вижу гумно весеннее традиционное

Екатеринбург

МегаТанчик: ну, по моей логике заказывать банкет должно было явно не тту, ибо они не единственные перевозчики в городе.

У МОАП еще более нет денег.

МегаТанчик: Если б схему заказывала и оплачивала администрация города, вопросов лично у меня было бы меньше

Так она и заказывала. На самом деле ТТУ убыточное предприятие, как и любой городской транспорт. Поддерживает город. Но не в том объеме, который требуется.

Екатеринбург

Миха большой,
ну так при схеме, угодной тту, моап совсем скончается, на это администрации наплевать? Меньше поддерживать убыточных придется, красота?

Екатеринбург

МегаТанчик: ну так при схеме, угодной тту,

А кто Вам сказал, что эта схема была угодна ТТУ?
Если бы не дай Бог, 1 июля эту схему начали бы внедрять. Трамваи встали бы через час. Это все спецы отметили в ТТУ.
Схема версталась вообще без учета возможностей ТТУ.

Екатеринбург

Миха большой,
в этой теме много раз обсуждали, что схему создавали так, чтоб не было дублирования маршрутов тту автобусами, кому это может быть выгодно, кроме самого тту?

мама
Екатеринбург

Миха большой,
Уже даже страшно представить - что то вообще учитывалось при составлении схемы
аноним,
Тоже новость напомнила про новую схему..

Екатеринбург

МегаТанчик: в этой теме много раз обсуждали, что схему создавали так, чтоб не было дублирования маршрутов тту автобусами, кому это может быть выгодно, кроме самого тту?

Всю тему не читал. Но точно знаю что предложенная схема была не выгодна всем и тту в том числе.
А вот как орудие подковерной борьбы за растановку сил в области и городе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";