Застройка лесопарка Каменные палатки

Екатеринбург

А все ли знают что лес далее до обьездной вдоль шарташа тоже уже по документам распилен там тоже будет микрорайон?

просто посетитель
Екатеринбург

Я, честно говоря, в шоке. Сейчас на ЖБИ проблемы с транспортом, в поликлиниках очереди большие. Совсем не рассчитан на еще 7000 жителей, как Рассветный впишется еще не понятно, а еще по Новгородцева строят 3 новых дома. В общем я петицию создала, но опыта у меня первый, если что исправить надо, знающие подскажите. Вот ссылка Застройка лесопарка Шарташ. Проголосуйте "Против".

мама
Екатеринбург

Что то у меня ошибку выдаёт при регистрации моей подписи

Аноним 594

Девочки, не оставим ЖБИ в беде!!! Давайте проголосуем !

мама
Екатеринбург

Зеленую рощу отстоять не смогли, сомневаюсь что КП получится
Скотство все это

не аноним

Там сады только снесут, всякие хоз. Постройки, палатки не тронут, не кипишите!

мама
Екатеринбург

Куда подойти , я подпишусь!!!

мама
Екатеринбург

Я подписала.

мама
Екатеринбург

не аноним: Там сады только снесут, всякие хоз. Постройки, палатки не тронут, не кипишите!

Так, дело-то не только в угрозе Шарташу, хотя - будто, мест под застройку больше нет!
У нас на ЖБИ детская поликлиника одна - малюююсенькая, да и взрослая не далеко ушла... а это еще Рассветный до конца не заселили.
Пробки на выезде, да и вообще...
Короче, петицию подписала (а вдруг поможет...)!

Аноним 755

не аноним: Там сады только снесут, всякие хоз. Постройки, палатки не тронут, не кипишите!

А что, сносить частную собственность уже у нас это нормально?
Там знаете что собрались строить? скворечники: один на другом, впритык к Каменным палаткам, и похоже, даже урезая их часть в месте въезда в текущие сады. там ведь тоже парк.

Это_не_я

Я еще слышала что сады уберут (не далеко от электростанции), тоже будет застройка(((

мама
Екатеринбург

МаУс: В Екатеринбурге 19 января на публичных слушаниях обсудят серьёзный "прирост" микрорайона ЖБИ.

как же выезжать-то оттуда?

мама
Екатеринбург

Вот, тут подробно написано

мама
Екатеринбург

Подписала. Но, блин, вряд ли поможет. Это ж какие бабки!

Екатеринбург

undefinedqui fortunae,
Добрый день! я подписала, необходимо делать перепосты в соц сетях.

мама
Екатеринбург

Шрайбикус: необходимо делать перепосты в соц сетях

мама
Екатеринбург

на е1 еще 30 декабря новость была http://www.e1.ru/news/spool/news_id-459249.html

Аноним 331

Аноним: все раскупают и раскупают, а жить негде и не на что раскупают приезжие из области, раскупают иммигранты целыми диаспорами

Екатеринбург

этот город погубит коррупция. вернее уже погубила. Просто жесть.

Аноним 928

Вот реально, где там выезд будет??? С одной стороны трасса, с другой лес. Развязка встанет. А бедная наша малюсенькая поликлиника детская? А школы? Тоже не резиновые, вторая смена если только.

мама
Екатеринбург

Ну, вот - первый этап отстояли! Пока не застроят... пока...
как это было (ссылка на е1)

Аноним 802

Мальчики и девочки, это не только проблема ЖБИ. Много кто, практически весь город, у кого нет возможности выехать летом, отдыхает на Шарташе.
Тут чуть-чуть вырубят, там чуть-чуть и ничего от леса не останется:(

Аноним 802

Я поражаюсь парк у Парк Хауса, зеленая Роща, до Шарташа добрались. Строить то больше негде что ли?
Да и не расхватывают сейчас недвижку как горячие пирожки. Столько жилья непроданного куда еще то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";