В Екатеринбурге за прошлый год матери оставили в роддомах 55 малышей

Аноним 663

Znayka: зачем вы думаете это? Зачем разговариваете на эту тему вообще? Почему вы так боитесь? Чем больше паритесь. тем выше вероятность, что так и произойдет

программ по телевизору посмотришь "говорим и показываем", "пусть говорят" оттуда и берутся мысли))) это просто мысли на данную ситуацию не более, обсудили раз, тут второй... бояться и притягивать не хочется, но если случится, значит случится))))

мама
Екатеринбург

Аноним: программ по телевизору посмотришь "говорим и показываем", "пусть говорят"

мдя.. о чем это я тут...

Екатеринбург

Господи...Читаю вас и ужасаюсь...Мне в своё время говорили-что ни случись, мы всегда рядом, мы всегда поможем. ТОлько всё же думай головой...
У меня вырос сын. Сама ему говорю-только попробуй заставить девочку сделать аборт или отказаться от ребёнка! Пошлю тебя гулять по миру, а девочку с ребёночком заберу к себе, буду всячески помогать.

Аноним 663

Znayka: мдя.. о чем это я тут...

ну не только же на форуме сидеть))))

мама
Екатеринбург

Аноним: ну не только же на форуме сидеть))))

ну не до такой же степени))))

Аноним 663

Znayka: ну не до такой же степени))))

ну бывает иногда, че уж))))

Аноним 765

люблю,
ужас какой
меня порой удивляют темы, про плохое отношение родителе и детей, но после такого, становится объясним этот факт(((

Ханурик: Понятно, что лучше научить девицу как следует предохраняться, но если уж случилось, то лучше внебрачный ребенок, чем мертвая или покалеченная криминальным абортом дочь.

я своего сына учу предохраняться, пока подросток по крайней мере))) а уж если бы дочь была)))
а если сделают дите, то тоже будет воспитывать)) а как же иначе.

мама
Екатеринбург

Аистенок только отговаривал? Или как то помог?
Где статистика сколько сдали, изъяли, временно поместили?

Аноним 765

КатеринаВ: Господи...Читаю вас и ужасаюсь...Мне в своё время говорили-что ни случись, мы всегда рядом, мы всегда поможем. ТОлько всё же думай головой...
У меня вырос сын. Сама ему говорю-только попробуй заставить девочку сделать аборт или отказаться от ребёнка! Пошлю тебя гулять по миру, а девочку с ребёночком заберу к себе, буду всячески помогать.

КатеринаВ: Господи...Читаю вас и ужасаюсь...Мне в своё время говорили-что ни случись, мы всегда рядом, мы всегда поможем. ТОлько всё же думай головой...
У меня вырос сын. Сама ему говорю-только попробуй заставить девочку сделать аборт или отказаться от ребёнка! Пошлю тебя гулять по миру, а девочку с ребёночком заберу к себе, буду всячески помогать.

++++

Екатеринбург

КатеринаВ: ..Мне в своё время говорили-что ни случись, мы всегда рядом, мы всегда поможем. ТОлько всё же думай головой... да.
Но я помню подруг, которым - нет...
По теме - хорошо, что в РД оставили, а не где-то еще...

...

Девочки у самой опыт был влюбилась хотела ребенка( ну да было 17), замуж как то не думала....думала может что это одно и тоже( потом расстались потом узнала что беременна, ), и мысли не было делать аборт знала что буду рожать....но знала что родители простите....тоже будут против и очень против....замуж уже не хотела( а вот ребеночка очень....молодая и не думала на какие финансы воспитывать....решила пусть родители и помогают....этот эгоизм с моей стороны и спас и ребенка и меня и будующих детей....
Был скандал с родителями....было уже 16-17 недель( да я поняла недель с 9-10что беременна планомерно тянула время чтоб мама на аборт не отправила)...пришла сказала я беременна замуж не пойду, отца нет у ребенка....
И то мать отправляла на аборт....точнее узнала что можно в 20 недель сделать преждевременные роды тем самым избавиться от ребенка....было трудно противостоять таким натискам....но ребенка я уже больше любила чем родную мать это точно....
И недель до 25 мне каждый день говорилось надо делать аборт...те преждевременные роды....
Будучи беременной я закончила колледж поступила в институт...
и жалко что я не знала по такой центр как Аистенок
Тк день выписки я звоню говорю нас выписывают а мне мама заявила я не хочу вас забирать, пусть вас там еще подержат....
Если бы знать про такой центр я бы конечно попросила помощи и ушла бы туда, и думаю справилась бы сама....потом позвонила мама говорит прийдется забирать,
Я уже реально думала куда сейчас идти уже был вариант....даже два....
Это был 2005
Сейчас у нас 3 детишек мужа встретила когда старшей было 2 года любит как родную удочерил и все счастливы....
Своим дочам тоже скажу хоть в 15 хоть в 18 только рожать а мы поможем, но конечно надеюсь что раньше 18-20 не подарят внуков...будем учить предохраняться , надо будет удочерим ( усыновим ) внуков....
Отношение с матерью были напряженные после этого случая обиду не держу....надо прощать, но отношения очень холодные....с моей стороны....и тут я уже ничего поделать не могу( да и не хочу)

мама
Екатеринбург

...: Тк день выписки я звоню говорю нас выписывают а мне мама заявила я не хочу вас забирать, пусть вас там еще подержат....

Аноним 979

У меня две дочери, никогда не оставлю , что бы не произошло. На аборт точно не поведу, если что , будем воспитывать.

будущая мама
Екатеринбург

Гы
Предохранялись мы лучше всех чуть не по 4 гандона натягивали никто не залетел. Но осадочек остался. И не факт, что ребёнка я б не отдала. А куда б я делась?

Екатеринбург

...: надеюсь что раньше 18-20 не подарят внуков.. Это рано, это только школу окончили и в колледже 1-2-3 курс, т.е - ребенок есть, а профессии нет.Настраивайте детей не на 18-20, а по крайней мере, на 22-23. Там хоть корочки какие-нибудь будут и шанс потом работать не техничкой.

...

Тоже серьезная,
Я окончила и колледж и институт имея грудного ребенка, было не легко но все преодолимо...
И работаю извините не техничкой...
Я рада что родила в 18...
Мне 30 доче 12 будет...
И поверьте даю ей многое....и не только ей а еще 2м детям, работаем конечно оба с мужем, достаток средний, кто то скажет что даже больше чем средний...
Но я согласна тут двоякое мнение можно и в 20 родить и везде успеть( карьера семья, если тебе помогают)...
С другой стороны может и правильное после института....22-23.
А там надо же поработать....
Мое мнение пусть дети сами решают когда лучше им семью заводить, детей рожать, карьеру строить я в любом случае поддержу и морально и финансово
Ситуации всякие бывают....но конечно на шею к себе тоже позволять садиться не надо...везде должна быть мера...

Аноним 118

Аноним: но я никогда ей не позволю сделать аборт и лишить меня внуков.

Я в 19 лет делала и маму не спрашивала, потому как парень был урод еще тот. Внуков не лишала, родила потом от мужа.

Екатеринбург

Не знаю что придумать:
я прекрасно знаю, как жизнь идет под откос из-за ребенка без мужа. И никому этого не советую.

простите, а кто-то что-ли советует реально это? Никто не советует. Но если уж ситуация так сложилась, у родителей, которые не грозили башку дочери разбить меньше шансов получить ненавидящую, искалеченную или вообще мертвую дочь. Потому как она другого выхода как покончить с собой не увидит с родителем, который сказал ей не возвращаться или идти где нагуляла. Думаете такие методы - способ контрацепции и способ предотвращения сексуальных связей? Они только подстегивают ребенка искать любовь.. как уж получается

L.D
мама

Ничто не может оправдать предательства в отношении своего ребёнка. И не нужно искать оправдания в том что творится с головами наших горе "женщин".

мама
Екатеринбург

А есть данные сколько из этих детей усыновили иностранцы?

ирина

Не буду ничего говорить про женщин, которые написали отказ: у каждой своя история. Могу только сказать точно, что все дети , у которых со здоровьем более-менее, точно в семьях . Сейчас очень! Сложно усыновить малыша, большая очередь из усыновителей. Так что много семей смогли обрести ребёнка благодаря таким "мамашам".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";