Зоозащитники бьют тревогу: в Екатеринбурге эпидемия чумы среди собак

...(с)

Аноним: А как проявляется болезнь?

По-разному. Когда-то давно у моей собаки первым симптомом был насморк...

Аноним: Чем опасна? Животное умирает.

12786

...(с): Когда-то давно у моей собаки первым симптомом был насморк...

у моей кашель.

Анонимыч

Ооооо, новый срач по прививкам теперь и до собак добрались

Екатеринбург

Аноним,
Повышение температуры, гиперкератоз мочки носа, гнойный конъюнктивит. А дальше либо пневмония, либо гастроэнтерит, хронизация - нервная форма, судороги, смерть.
У нас чумы лет 20 не было! Кстати, в Москве тоже эпидемия, и тоже ЗЗ.
Они еще любят всякие иммуномодуляторы применять, а при чуме это верный способ провокации нервной формы.

Аноним 204

Аноним: Помогала и кормами, и деньгами, и покупкой матрасов на передержки, и?

Пкс и передержки это разные организации если что и количество собак там сильно разнится. Плюсом на передержках часть собак кураторских, за лечением и прививками следит куратор. На пкс же их очень много и каждый день прибывают

...(с)

shusha: У нас чумы лет 20 не было!

Угу, где-то так...

12786

Аноним: Пкс и передержки это разные организации если что и количество собак там сильно разнится.

вы с чего взяли что я не знаю? Или вам финансовый отчёт нужен, кому и в каком размере я оказывала помощь? То что А. Вайман сейчас собирает на лечение собак, можно было раньше так же собирать на вакцинацию

12786

shusha: Они еще любят всякие иммуномодуляторы применять, а при чуме это верный способ провокации нервной формы.

Вот!!! Эти Гисканы Глобканы, раньше пачками их отдавала, при этом рекомендовала лучше купить чуть меньше, но Нобивака(покупала то всё равно я, как помощь), но им всем нужны сыворотки.

Аноним 204

Аноним: вы с чего взяли что я не знаю? Или вам финансовый отчёт нужен, кому и в каком размере я оказывала помощь?

Вы что такая нервная-то? Спокойнее, девушка, спокойнее

12786

Аноним: Вы что такая нервная-то?

опять до думки и догадки какие то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";