В Ельцин Центре ребенка заставили вымыть рот за матерное слово

просто посетитель
Екатеринбург

Баба Yoga: про наше с тобой детство у меня было суровое сельское детство
городская деичка с деревенскими подружками и друзьями...мы переворачивали на вираже отцовские моцыки с коляской, курили самокрутки, жгли костры в лесу ночами и пили ворованную (парнями, у отцов же) брагу на сеновалах в каникулы)
но при взрослых? нини.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: чего Вы его так боитесь то

с чего вы взяли, что я чего-то боюсь? страх и брезгливость - не одно и то же

просто посетитель
Москва

Аноним:
зоямисочкина,

Видимо, Вы и есть тот учитель. Столько обиды. Или Вас гасили в тц? ))

с чего вывод? я темы не создаю, что вокруг банды малолеток, и обидели сыночку, кудо полиция смотрит, почему не защищает. И матерится могу свободно, только как то в школе или лагере не делали это, уважали старших. При родителях как и все ругались и по заднице получали и понимали , что больше так нельзя, никаких родовых травм и психологических тоже не было.
И если ваши детки старших не приучены уважать, с какого перепугу взрослые ваших деток должны уважать. Личность выражается не в том, что мне все дозволено, и вместо гимна в учебнике одни права прописаны, поэтому мы на всех с прибором кладем, а в уважении к окружающему социуму. Мы так то не в Европе толерантной живем, и старшей части населения, вообще насрать на вашу толерантность и права детей. Если сами не воспитываете, не обижайтесь, что другие это делают дедовскими методами, а про права детей и педагогичность разгоняйте на кухне да на форумах, другая часть общества вообще не собирается под вас прогибаться, и давать об себя вытирать ноги

Аноним 880

зоямисочкина,
Завелась тётенька

мама
Екатеринбург

Germiona,
Либо Вы не в курсе о понятии брезгливости, либо свое отношение к матушке охарктеризовали не верно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";