12-летняя дочь Моники Беллуччи поразила папарацци своей внешностью

мама
Екатеринбург

У меня соседка лялька-лялька, бац. а я ей в лифте в пуп дышу 13 лет

мать Чемпионов
Екатеринбург

Sтропа: Я со своей 13 леткой сравниваю... мелкота она у меня)

моя в 13-ть лет уже девица была

Аноним 282

Ой, фигня какая, рост в 12 лет!
У меня все подруги в 12, как и я уже были с тем ростом и фигурой, что и в 20 лет, это какие-то недозрелые "Ни сиськи, ни письки и попа с кулак"-они да, растут, растут и толку нет а потом восклицают про акселерацию.
У меня подруга в 12 в 6 ом классе с ростом 180 см уже была, трудно ей с парнями было-приставали, а она еще в куклы играла.
Я не такая высокая, но фигурой и телом с 12 не изменилась(мне 29 сейчас), и еще моя подруга 178 см в 12 лет была, кстати похожа была на дочку Моники, тоже такой тип лица и пухлые губки кнопкой, как у куколки-мой любимый типаж, милота.
Это всегда было, это не плохо-не хорошо, просто по роду кто-то быстрей созревает, а кто-то и в 30 доска и детородные органы не способны ни на что

Анонимно

Сама Моника никогда не нравилась внешне, даже отталкивает, для меня повод не смотреть фильм, если она там снималась.. А дочь понравилась, симпатичная очень.

мама
Екатеринбург

Вполне красивая девушка, не понимаю, что на нее накинулись все, зайдите в любую нашу школу, очень много высоких и на вид взрослых 13-14 летних девушек. На фото еще наряд просто не удачный, и ракурс плохой. Вот фото, где ей 12 - обычный подросток, вполне симпатичный

мама
Екатеринбург

Вот фото, где Монике 13(слева), а дочери 12. Моника тоже в 13 очень взросло выглядела

мама

какие нынче девочки в 12 лет высокие :)

Mamaez: Я не знаю что в ней красивого . Но я одна думаю, что она корова?

она просто еще ребенок. Вся красота после 16 начнет появлятся

мама

Аноним: Это всегда было, это не плохо-не хорошо, просто по роду кто-то быстрей созревает, а кто-то и в 30 доска и детородные органы не способны ни на что

Это про меня. К 30 только на первого ребенка и созрела Зато все доктора радуют, что с поздним развитием живут дольше. Если так, оч даже приятный бонус

Аноним 251

12 летнюю девочку обсудить и обозвать всячески . Вот народ, вы чего такие агрессивные то? Завидуйте ее красоте и молодости молча. Такого возраста у вас уже нет)))) да и внешности такой же, возможно.

мама
Laguna Niguel

Красивая девочка, просто загляденье. Я сначала переживала за них, Кассель - мужик красивый, конечно, но исключительно мужской красотой. Думала, лишь бы не в папу дочки родились. Но ничего, молодцы, ювелирную работу проделали.

мама
Екатеринбург

Black Cherry,
взгляд у нее касселевский 100%.

Аноним 796

ну вот где газманова красавица? Удачное фото, работа фотографа,фотошоп на себя в жизни ни грамма не похожа. Коротконогая низкожопка со шнобелем папиным(что то его подправили ей на фото, а так то пятак знатный у нее ) Милая, волосы красивые и на этом всЁ. Зато раздули прям новость дня, у газманова дочь невиданной красоты вылупилась. накрашена как проститня, 13 лет блин...

мама
Екатеринбург

Аноним,
вот где фото без боевой раскраски - как раз на свои 13 лет...

просто посетитель

я в 12 уже волосы осветляла во всю.
а сейчас такие дети, на выпускные смотришь, как будто 25-ие

просто посетитель

девочка симпатичная. не надо детей старить одеждой и лишней косметикой

Аноним 843

Prima facie: что с поздним развитием живут дольше

что с поздним развитием живут дольше
не поняла???? что имели ввиду

мама

Аноним: что с поздним развитием живут дольше

люди, которые созревают позже в физиологическом развитии, врачи говорят, живут дольше тех, кто созревает раньше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";