В Общественной палате скептически отнеслись к идее заменить "брак" "семейным союзом"

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

готовят общество к однополым "семейным союзам"

Аноним 834

Армавир,
И хорошо, если так

мама
Екатеринбург

Аноним: И хорошо, если так

что хорошего?

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: что кому-то из вступающих в брак не нравилось это понятие.

Врет. Хорошее дело браком не назовут.

Новости U-mama.ru автор темы: Бумаг придется менять много, это вообще нереально"

Ой, милицию на полицию меняли и ничо - денег хватило.

Аноним 974

"Член семьи № 1 и член семьи № 2, подтвердите свое согласие вступить в семейный союз".
)))))))))))))))))))))))))))

мама
Екатеринбург

Анна Иванна,
Милицию на полицию меняли, потому что для вступления в какие то там союзы надо.
А это ерунда конечно, нечн делать.

Аноним 834

Армавир,
А что плохого? Равенство для всех

Екатеринбург

аноним: Член семьи № 1 и член семьи № 2,

Ой, это если мальчики то члены, да. а девочки если в союз вступать будут? Пися №1 и пися№ 2? Ой.

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: Ой, это если мальчики то члены, да. а девочки если в союз вступать будут? Пися №1 и пися№ 2? Ой.

вы в детсад не доходили что ль

Аноним 974

Анна Иванна: Ой, это если мальчики то члены, да. а девочки если в союз вступать будут? Пися №1 и пися№ 2? Ой.

Ну говорят же сейчас про всех - "член семьи". Независимо от пола. И без привязке к форме гениталий))))
А так - да, я за равенство

мама
Екатеринбург

Аноним: А что плохого? Равенство для всех

почему за критерий равенства берется способ раздражения половых органов?
Почему бы не уравнять в правах по какому-нибудь другому критерию - например, по биологическому виду

Екатеринбург

Акка Кнебекайзе: вы в детсад не доходили что ль

Совсем не ходила.

аноним: говорят же сейчас про всех - "член семьи".

Так вот именно - сейчас, могли бы мы даже лет 10-20 назад подумать, что семья будет состоять из однополых супругов?

аноним: И без привязке к форме гениталий))))

В некоторых странах уже нельзя мама и папа говорить, партнеры, вот вам и гениталии.

СкАжИ мИрУ!ы!

Всякую фигню придумывают изображая бурную видимость работы

Аноним 834

Армавир: почему за критерий равенства берется способ раздражения половых органов?
Почему бы не уравнять в правах по какому-нибудь другому критерию - например, по биологическому виду

Лучше по уровню личности уравнять тогда уж

Про половые органы - это тут причем? Вы в курсе, что люди не выбирают себе ориентацию, ммм?

мама
Екатеринбург

Аноним: Лучше по уровню личности уравнять тогда уж

а где уровень личности отражается?

Аноним: Вы в курсе, что люди не выбирают себе ориентацию, ммм?

ваши данные устарели. Сейчас это как раз модный "выбор"

Аноним 834

Армавир,
У меня несколько таких знакомых, так что данные "искренние", а не из соцсетей и прочей фигни. Если человек традиционной ориентации, он не сможет выбрать другое. Если же были зачатки, то результат предсказуем.

Армавир: а где уровень личности отражается?

Есть кое-какие признаки, по ним сразу видно, но это к теме не относится

Екатеринбург

аноним: А так - да, я за равенство

Почему анонимно? Страна должна знать своих "героев". Чего боитесь?

мама
Екатеринбург

Аноним: Есть кое-какие признаки, по ним сразу видно,

вы мне бумажку покажите, которую в загс нести потребуют

Аноним 974

марксистка: Почему анонимно? Страна должна знать своих "героев". Чего боитесь?

А вы свои ФИО указали в профиле, прописку и паспортные данные? Если нет, то смысл говорить об анонимности.

Аноним 834

Армавир,
Заключение какой-нить специальной комиссии, эх...было бы такое...мечтательным тоном. Но увы, пока нет

мама
Екатеринбург

А почему к однополым союзам нел зя применить слово брак? Я правда не понимаю))) Брачующиеся, молодожены - это все не отражает полов.

мама
Екатеринбург

Аноним: Заключение какой-нить специальной комиссии, эх...было бы такое...мечтательным тоном. Но увы, пока нет

но что там должно быть написано?

Екатеринбург

аноним: А вы свои ФИО указали в профиле, прописку и паспортные данные? Если нет, то смысл говорить об анонимности.

Так никто паспортные данные и не требует. Ник интересно узнать. Почему ник боитесь показать?

Екатеринбург

Znayka: Я правда не понимаю))

Так потому что они противоестественные бесплодные извращения.

Аноним 974

марксистка:
Так никто паспортные данные и не требует. Ник интересно узнать. Почему ник боитесь показать?

так вы и по нику ничего не найдете - очень мало сообщений у меня. Так что мой ник вам ничего не даст. Одни буквы вместо других. И толку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";