"ВИМ-Авиа" объяснила, почему не пустила на борт беременную женщину

будущая мама
Екатеринбург

...(с): Мы ингалятор носили. Справку в зубы - и вперед.

его без справки можно. я не беру справку

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
+++
Астма больше 10 лет, ни разу справку не просили

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Например, похороны, или предсмертное состояние любимой бабушки будет считаться уважительной причиной для вас?

Нет.

Редиsка Кэт: Самолет посадят при первой же схватке в ближайшем аэропорту и родится ребенок, вероятнее всего, в аэропорту.

Я чуть дома не родила второго. Роддом на соседней улице. Ну какой ближайший аэропорт? Дамочке третьи роды предстоят. Мозг уже должен быть.

...(с)

Любимая бабушка, кстати, сама нафик пошлет при попытке явиться.

Аноним 160

Редиsка Кэт: А какая ответственность, если у астматика случится приступ астмы?

астма это хроническая болячка и астматики берут с собой лекарство, а беременность на таких сроках это другое. можно и не летать перед родами

Аноним 711

Что то вспомнила недавнюю тему про даму тоже на 38 неделе, которая хотела сбежать от мужа, родители где то далеко у неё, лететь на самолёте... Не она?

Аноним 3

Редиsка Кэт: Посадили через минут 40

40 минут - это много. У дамы 3-ий ребенок. Моя мама третьего ребенка родила за 15 минут, ладно лежала в роддоме на сохранении - медсестра принимала на кушетке, даже маску надеть не успела. У меня самой во вторые роды от первой "то ли схатка, то ли что" до "всё рожаю" 2 часа прошло.

...(с)

аноним,
Ни одна из них. Единственная причина - "кроме нее некому". Но в таких случаях детей не берут.

мама
Екатеринбург

...(с): беременная

Пусть берет врача, выдавшего справку о возможности перелета, или подписывает бумагу, что в случае чего вся ответственность на ней и к АК не имеет претензий. Думаю после этого большая часть летающих вот так, расхочет летать. Ибо на себя ответственность взвалить страшно, а других заплевать соплями -это завсегда пжлста.

Аноним 452

Znayka: Канешна не в курсе))) куда там)))) вы пораскиньте мозгами, в каких случаях обращаются к услугам суррогатных матерей, сколько платят за её услуги и вообще за условия жизни во время беременности. Многие пары проживают вместе с суррогатной матерью, чтоб следить и обеспечивать условия

Ну , вы ведь вообще не в теме, зачем чушь пишите? Иногда лучше жевать.
Всем пис

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: "ВИМ-Авиа" объяснила, почему не пустила на борт беременную женщину

Что тут объяснять? Всё очевидно. У каждой компании свои правила. Надо такие нюансы узнавать заранее

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я как раз в теме, близкие знакомые пользовались услугами сурмам. Совет про жевание актуален и в вашу сторону.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";