На Урале мать вступила в конфликт с ГИБДД из-за способа перевозки новорожденного сына

мама
Екатеринбург

Аssiya: Везла неправильно, чего надо-то?

+++ и нафига подробности про её социальный статус и цель поездки? Какое это отношение имеет к нарушению ПДД? Мать - истеричко. Гайцам - новопассит после каждой смены за гос.счёт

мама
Екатеринбург

В машине они походу живут...
Опеку еще к ней приставить, т.к. странно это - нарушать и базлать на всю Ивановскую, что ее всяко притесняют.

Сяся

Да чё вы к говну в машине прицепились
Может в деревню ехали всё это барахло везли
А багажник забит под завязку

мама
Екатеринбург

Машина зас..на знатно, грязь, бумажки, тряпки. Ладно бы вещи какие-то просто перевозились.
Ну и естественный отбор... Мать-одиночка одномесячного (новое слово в моем лексиконе)) ребенка...

мама
Первоуральск

Irmelin: У жане тоже короб литой вроде.

да, и ремни там есть внутри. Мамашка сама виновата. Ну а что,у нас соседка до полугода перевозила дочь исключительно на руках, хотя была автолюлька. Она, видите ли, неудобна. Я их отказывалась возить куда-либо,п.ч. для меня важна безопасность любого ребенка в моей машине.

Посмотрела видео. Мамашка дура реально. Да, короб от жане, но нафига она туда переноску запихала, непонятно. естественно, ребенок не пристегнут. И в машине, капец, свинарник.

Екатеринбург

Ну не пристегнула ребенка, ну получи свой штаф, молча. И езжай по делам. Нет надо истерику закатить, ребенка из машины вытащить, стоять с ним на ветру и орать. С ней же мужик был, вот и разбирались бы с сотрудниками. А ей в машине с лялькой надо было остаться и не простудила бы маленького(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";