Бастрыкин поручил взять на контроль дело врача, которая ударила ребёнка головой об стол

Екатеринбург

Vikulizm: Щас как всегда появится стописят анонимов, которые слышали-видели-знают,

еще будет стопитсот анонимных слезливых историй, как ребеночков подруги-мамы-сестры-одной соседки уронили в пыль и пинали, глумливо хихикая.

Аноним 122

Фима Собак: девушка, никто и никогда в муниципальных поликлиниках не назначает время посещений на дому, это вас кто-то обманул.

да мне-то все равно. я ж говорю - в новости прочитала. я сама иногда договаривалась с медсестрой, но понимала, что договоренность примерная. давала ей свой номер и далеко от дома не уходила.
понятно, что правду по данному случаю мы не узнаем

Екатеринбург

Кукуся: в новости прочитала

эти новости пишут выпускницы филологических пту. Однако им почему-то никто не предлагает уволиться с работы и взять в руки метлу, хотя выполняют они свою работу из рук вон плохо;)

Аноним 122

SvettMama: Скорее всего забыла, что врач прийти должен, и спала как сурок). спросонья и уронила. и тут врач пришла (докричалась все-таки).

SvettMama: Впрочем, анонимы всегда тут "самые умные"

мама
Екатеринбург

SvettMama: Скорее всего забыла, что врач прийти должен, и спала как сурок). спросонья и уронила. и тут врач пришла (докричалась все-таки).

аааа, вон оно как было чего сочинять-то? Полицаи разберутся, кто где был. Вот как он станут доказывать, кто именно синяк ребёнку поставил, вопрос хороший. На рассечение не похоже, правда.

Аноним 985

Кукуся: что врач 40 минут под окнами ждала и орала, чтоб открыли

Пишут и вклеивают в карту, нет дома, ждать и орать...тем более не будут

...(с): У ребенка на это время УЗИ назначено было.
В 22 дня от рождения, где она направление взяла...прием в месяц заведующей

...(с)

аноним,
По показаниям не дают? Не знала, надо будет выбросить все обследования, как несуществующие.

Екатеринбург

MamaLENCHIC: Почему комментариев врача нет?

странная история, мне кажется родители что то недоговаривают. Пока я на стороне врача. Ну ни один врач в здравом уме не будет бить младенца головой об пеленальник

Екатеринбург

[cit]Heart♥: моя работа не подразумевает такой ответственности, [/c
да оно и видно, что у вас синекура, говорю же, громче всех кричит бездельник;)

Екатеринбург

Heart♥: вас то что так эта тема взбудоражила

хоть что-то веселенькое, а то одно болото на юмаме;)

мама
Екатеринбург

Ну а что... у меня подобное было 12 лет назад. На прием пришли - взвешивание и т.п. месяца 2 было, голову еще хорошо не держал. Педиатр переворачивала со спинки на животик и он в этот момент голову резко опустил и носом об пеленальник (пеленочка под ним тоненькая была)... реву былооооооо... врач сразу извиняться стала... правда у нас ни синяка ничего не было.
Вы так на мамку накинулись, будто сами там присутствовали, уже нафантазировали... Я так уверена, что патронажная виновата. Они когда приезжают - все быстро, быстро им надо, может торопилась ну и "скриворучила".

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: ФИО патронажной врача будет озвучено?

Вина врача ещё не доказано, но хочется пополоскать конкретного человека?

Фима Собак: хоть что-то веселенькое, а то одно болото на юмаме;)

Да это уже не веселенько, это тенденция - нехороший человек чуть не убил ребёнка на глазах одинокой матери, матери за это полагается материальная компенсация. Что ни тема...

Анонимням

Новости U-mama.ru автор темы: екатеринбурженка Виктория Крамер написала в Фейсбуке,

Опять пейспук, напоминает вой : "кондукторвысадилребенканамороз" потом выяснилось что "подруга" настрочила, хомяки раздули, журналюгам корм опять же

Фима Собак: Ерунда какая-то, концы с концами не сходятся.

Скорей всего опять какая нибудь истеричка вбросила и потекло по трубам ...

Аноним 985

...(с): По показаниям не дают? Н

Дают, но если они на приеме ещё не были, откуда направления из род.дома? В роддоме и так все обследования сделают по показаниям

Аноним 758

Фима Собак: девушка, никто и никогда в муниципальных поликлиниках не назначает время посещений на дому, это вас кто-то обманул.

До некоторых отдельно взятых поликлиник прогресс еще, похоже, не дошел. В других же сто лет уже как даже регистратор говорит "врач будет после 14х" или сам врач, уходя на обход звонит на сотовый "как дела? приду с 14 до 18". Это нормально и зря вы цепляетесь к девушке.

Аноним 756

Heart♥:
вы между врачом и матерью, разницы совсем не видите? Не можешь исполнять свою работу как следует, нечего на ней и делать.

Овип Локос!
Я полностью согласна!
Пусть увольняются. А то ишь ты, плохо обслужили. Пусть стоят без персонала госполиклиники. весь прием - в платных, за деньги. Там с чеком пусть и в попу дуют и на дом ко времени приходят.
Только вопрос, у вас и дамы, замутившей эту историю денеХ на этот праздник жизни хватит?
Или вам бесплатно все должны?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";