Роман Абрамович и Даша Жукова объявили о решении расстаться‍

Аноним 566

Дама Бубён: И куда его харизму?)))) думаю, характер у него скверный. А Даша сейчас свободна и с деньгами.

Курица, блин.

Ноябрь: Характер, наверное, и вправду скверный. Думаю, у всех, по-настоящему богатых людей, характеры далеко не айс, как говорится.

Это реально так. Но среди них есть очень продвинутые, которые курицам позволяют жить, так эти курицы видят свою счастливую (без понимания последствий... А я что сделаю - я же курица?). Но эти парни находят себе в них простое удовольствие.
А причина их поведения проста - курица ведь тоже человек.

мама
Екатеринбург

Курица-Помада: Блин, из всей темы я знаю 3 имени: Ди Каприо, Учитель и Абрамович.... я тундра

Я даже про Учителя слышала только краем уха, благодаря скандалу с Матильдой Я совсем уж дремучая

Екатеринбург

Аноним,
У вас что? Случилось что-то? Бросили? На ногу наступили? Или просто по жизни обиженка?
Дарья далеко не курица. Это не стюардесса и не официантка. И не менеджер из зажопинска. Достойная пара Абрамовичу была.
находят себе в них удовольствие... это ж придумать такое надо. Вас нашёл кто в удовольствие себе, или так юзает, без удовольствия?

бабушка
Екатеринбург
Екатеринбург

Bugаgа,
Где ты взяла ее?)))

Аноним 566

Bugаgа: Дарья далеко не курица. Это не стюардесса и не официантка.

Так, зайка, я про Вас. )))
ПС. И пусть меня немедленно забанят)))

Аноним 566

Bugаgа,
Не известно над кем смеется Бугага. А Крысо - то в интернете легко доступна))))

Екатеринбург

Аноним,
Я то курица?)))) ну-ну) люблю хейтеров сиди уж, пописывай, даже жамкать не буду)

бабушка
Екатеринбург

Аноним,
Про меня?!

бабушка
Екатеринбург

Дама Бубён,
http://smayls.ru/ наслаждайся))

Екатеринбург

Bugаgа,

Спасибо)

Аноним 566

Дама Бубён: Я то курица?)))) ну-ну) люблю хейтеров сиди уж, пописывай, даже жамкать не буду)

Вот первый признак того, что человек самодоволен (в ЕКБ и прочие всем известные сопутствующие Вашей жизни события) - это переход на Ты. Это, Ольга крайняя ошибка, во внешнем проявлении Вашей не курячьей психологии.

Послушайте, среди людей, работающих руками, есть те, кто не при каких обстоятельствах не позволят себе такое не разрешенное сближение.

Екатеринбург

Аноним,
Я самодовольна, да) и мне это очень нравится. И не собираюсь нравится тем, кому это не нравится. Это первый признак того, что у меня все в порядке. Мне не приходит в голову анонимно кидать говном, за что я себя ещё и уважать могу)
А обращение "вас", "вам" и тд пишется с маленькой буковки)), хотя вам, человеку ручного труда это знание вроде и ни к чему)

Аноним 89

О как штырит уральских матерей от новостей про жен олиграхов

Аноним 566

Дама Бубён,
О, Боги. С кем я собралась спорить?

Если Вы обращаетесь лично к человеку (единственное число, то пишется с заглавной буквы (ее название заглавная, а не большая),) а если во множественном числе, то есть не к определенной личности, то, да, со строчной (и ее название строчная, а не маленькая). Засим и откланиваюсь, ибо пойду поливать цветы в своем саду, что тоже делается руками. Люблю, целую. Аноним.

Аноним 89

Аноним: Если Вы обращаетесь лично к человеку (единственное число, то пишется с заглавной буквы (ее название заглавная, а не большая),

Вам за 50? Эти правила давно изменились

Аноним 566

Аноним 566

Аноним,
Нет. Я моложе. Но никак по другому не отличить к кому обращается автор - к адресату или к неопределенному кругу лиц. И, знаете что, это правильное правило. Узнайте откуда взялся неопределенный артикль в английском языке.

Аноним 566

И почему это обращение сохранилось во французском и русском. Удачи.

Аноним 89

Аноним: Но никак по другому не отличить к кому обращается автор - к адресату или к неопределенному кругу лиц

Воначё.

Аноним: Узнайте откуда взялся неопределенный артикль в английском языке.

Это вы мне задание даёте? (подсказочка - это обращение личное, к адресату)
Что будет, если найду? А если не найду?
А вы за кого - за Дашу или за мужика бывшего ейного?

Екатеринбург

Аноним,
Она за меня)) пишет же - хозяйство, огород, куриц поди любит

просто посетитель
Екатеринбург

Irma007: В подтверждении темы бумеранга - к Жуковой он прилетел.

а в чем бумеранг то? С чего все взяли что это не Даша от него ушла или , что они реально не просто договорились развестись по обоюдному согласию.
Даша молодая красивая и богатая , вот прям прибило ее вашим бумерангом

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним:
Если Вы обращаетесь лично к человеку (единственное число, то пишется с заглавной буквы (ее название заглавная, а не большая

фига се!! день открытий на юмаме! всю жизнь считала себя грамотным человеком и не знала! А если серьезно- прочтите правила что ли, прежде чем утверждать такую хрень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";