В Ярославской области школьникам предлагают отказаться от цветов 1 сентября

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Шо опять? (с)

Аноним 80

ЖаР ПтИцА: Шо опять? (с)

ваще

просто посетитель

Новости U-mama.ru автор темы: перечислить конкретному больному ребенку из нашей школы

Новости U-mama.ru автор темы: Он недавно получил средства на лечение из федерального бюджета,

мама
Екатеринбург

прочитала "Деньги вместо цветов" :-))))

Аноним 752

И? Пусть щащУт деньги. Лично я своему ребенку куплю цветы.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: есть же более разумное применение этих средств.

Как же хочется найти другое применение чужим деньгам...

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Но есть же более разумное применение этих средств.

Для каждого человека оно свое - разумное применение.

Новости U-mama.ru автор темы: для лечения больной раком девочки. Благодаря этой финансовой помощи, жизнь ребёнка удалось спасти.

И это плохо, что государство и "бесплатная" медицина не хотят помогать детям.

Новости U-mama.ru автор темы: принести деньги и пожертвовать их на благотворительные нужды.

Фиг, я им не верю. ну и не нра когда мне указывают куда мне тратить моё.

Аноним@Kо

Какое несчастное лицо у девочки на переднем плане.
Это потому что у нее цветов нет, или потому, что в школу?

мама
Екатеринбург

Дак не надо покупать букетищи по многотыщ, три гладиолуса у бабульки в переходе - и не разорительно, и бабульке тоже денежка. Ей тоже надо. А совсем без цветочков на 1 сентября - да ну скушно же

Аноним 924

ЗлобастаяКудава: Какое несчастное лицо у девочки на переднем плане.

эта девочка уже известный мем в нете
кстати, странно она одета для 1 сентября, и в фиолетовом платье тоже
Что это вообще за сборище?

Аноним 769

я вообще без цветов отправлю, учительница такая, что нет никакого желания дарить ей цветы

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас мальчик на линейке стоял с прямоугольным пакетом вместо цветов. оказалось- мама сказала "лучше подари учительнице картину".

мой с астрами пойдет. или гладиолусами. поддержит местных бабулек-пенсионеров рублем. тоже, считаю- программа достойная. прибавка к пенсии "имени 1 сентября"

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: 1 сентября в переславской школе № 2 дети могут придти в школу без традиционных букетов.

они и в других школах это могут))

мама
Екатеринбург


Это сейчас мода такая? Посчитать за меня, от чего я могу легко отказаться и попросить мои денюжки себе:

«Не сочтите за дерзость, но завтра мы предлагаем вам отказаться от своего утреннего кофе. Скорее всего, ваш организм будет вам за это благодарен. Но не только он. Если от утреннего лунго всего один раз откажутся все 567 352 человека, готовых поддержать выдвижение Алексея Навального, — мы соберем 56 735 200 рублей. Другими словами, если каждый из вас всего один раз пожертвует нам свою чашку кофе, пачку сигарет, шоколадный десерт или двойной чизбургер, мы сможем собрать сумму, достаточную для обеспечения работы всех наших штабов на несколько месяцев вперед», - говорится в рассылке штаба.

От кофе, от цветов... что дальше?

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир: Не сочтите за дерзость

Это уже наглость

Аноним 980

ЖаР ПтИцА: Шо опять? (с)

+++
к 1 сентября ближе опять начнется бум "зачемэтибукетынужны" да "денегвамнавеникинежалко"....
у меня ребенок второй год без "первого сентября" (уезжаем) - нет праздника, нет проблем

мама
Екатеринбург

Почему кто то решает куда я должна тратить заработанные деньги? Я своему ребёнку создаю атмосферу праздника и он пойдёт в школу первый раз в жизни и с цветами. Если я посчитаю, что кому то нужно что то пожертвовать, я в состоянии это сделать без посторонней помощи и принуждениям, а цветы здесь вообще не причём! Тогда и елку на НГ покупать не надо и салю на 9 мае отменить, нам будут говорить кому жертвовать

мама
Екатеринбург

День сурка какой-то))))
В том году у нас разгонял эту тему наш не случившийся будущий губер. И эту же картинку с этой девочкой журналисты к статьям призывам ставили))))
Никакой фантазии)))

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Руководство школы предложило вместо дорогостоящих и пышных букетов принести деньги и пожертвовать их на благотворительные нужды.

Новости U-mama.ru автор темы: Мы предложили родителям устроить акцию «Дети вместо цветов». В таком случае было бы правильнее назвать акцию "Деньги вместо цветов".
Аssiya: Дак не надо покупать букетищи по многотыщ, три гладиолуса у бабульки в переходе - и не разорительно, и бабульке тоже денежка. Ей тоже надо. А совсем без цветочков на 1 сентября - да ну скушно же +++

Екатеринбург

Армавир: От кофе, от цветов... что дальше?

Эээ, спиртное не трогают пусть!

Армавир: для обеспечения работы всех наших штабов

Может им уже всем работать? Ну не в штабе, а там дворниками подрабатывать, кассирами в магазине. Хватит по штабам отсиживаться!

мамаrf: и елку на НГ покупать не надо и салю на 9 мае отменить,

Вы еще на святое покуситесь - колбасу на оливье не покупать и селедку на шубу!

анонимно

У нас из огорода цветы, садим, поливаем, стараемся. Оформляем тоже сами.
Пусть дети, конечно, выздоравливают, но мне самой решать, куда деньги тратить, которых у меня не много в последнее время совсем. :(

Екатеринбург

обе дочери пойдут 1 сентября с букетами, этой традиции много лет.
И пофиг мне на все акции:)

мама
Екатеринбург

Кто придумывают тот пусть и благотворит. Что за принудиловка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";